Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Катавшийся на «плюшке» 7-летний мальчик получил серьезную травму
Катавшийся
на «плюшке» 7-летний мальчик получил серьезную травму

24 февр 2017 в 20:21

Много детишек в Новосибирске. Для врачей работы хватит всегда.

24 февр 2017 в 20:26

С этих склонов, у лесной сказки, я в детстве летом в речку сигал с разбегу, круть. И не боялись ведь.

Мальчик
24 февр 2017 в 20:33

Никогда не покупайте эти плюшки- очень опасное средство спуска с горы. Так как травмируется зачастую позвоночник. Уже очереди из этих плюшечников. Конечно это весело и все такое. Но у человека должен быть мозг все таки.....

24 февр 2017 в 20:51

Сколько же таких глупых и недалеких родителей... Мозгами подумать не судьба...Бедный пацан, полнейшего излечения!! Родить, родили , а что дальше делать и как воспитывать не знают..

Регина
24 февр 2017 в 20:58

Сколько народу должно травмироваться, чтобы люди поняли, что эти неуправляемые плюшки опасны?

24 февр 2017 в 21:03

Какая разница плюшка, санки, самокат? Если мозгов нету. Можно и с моста прыгнуть!
Виноваты родители. Им и отвечать! Иногда Ювенальная юстиция, ой как нужна!

24 февр 2017 в 21:21

На ГЭСе рядом с больницей такое же катание. Удобно - травмпункт в 5 минутах.

Виталий Викторович
24 февр 2017 в 21:53

Причём тут плюшка-неплюшка, если мозга нет на чём угодно убиться можно.

василий
24 февр 2017 в 21:58

Вообще-то от отдела образования еще в декабре был приказ во всех школах рассказать о травмоопасных плюшках.. Если бы классный руководитель по-настоящему рассказал об опасности, то и семилетний ребёнок убедил бы отца выкинуть плюшку.

24 февр 2017 в 23:02

дело не в плюшке, а в месте для катания, жаль ребенка, папа оказался не осмотрительным

24 февр 2017 в 23:16

Дай Бог что бы мальчик выздоровел!
Родителям терпения и сил.

25 февр 2017 в 00:13

Ох, если бы каждый раз, как я падал в детстве вызывали прокуратуру,- она бы только на меня и работала!! А вообще, считаю, что в воспитании у нового поколения любви к государству (не путать с Родиной) через прокуратуру и жалобщиков, нет ничего хорошего!

25 февр 2017 в 00:30

ума палата у отца. вот и доверяй им детей...

25 февр 2017 в 01:28

В советское время в бугринке катались со снегоходов детских и ушиба мозга не было ни у кого. Что за папаши и детки пошли????

Елена
25 февр 2017 в 11:54

Зачем хаять плюшки? Если правильно и в специальных безопасных местах кататься на них, то очень даже неплохое развлечение. Недавно случай был (не помню какой город) гораздо трагичнее. Папа с сыном решил покататься, где деревья растут. И папа сел вперед. Итог, ребенок влетел в дерево насмерть. Так кто виноват: плюшка или отсутствие мозга у папы?

Дэзи
25 февр 2017 в 13:53

Странно как-то. В куст врезался - ссадины, проткнуть веткой могло. Но удар такой силы, чтобы ушиб мозга и разрыв барабанной перепонки - не могу представить. Разрыв бывает, когда кулаком в ухо въедут. Или он с деревом столкнулся.

25 февр 2017 в 21:48

Куст из железобетонного блока сделан? Странные травмы от куста.

Реальная
25 февр 2017 в 22:23

Девочки знакомые катались подшофе на такой плюшке с горки в геше. Вечер, темно, наверное, было, врезались в дерево, обе насмерть. Лет 10 уже прошло. Понятно, что и на лыжах ночью навеселе убиться можно. Но обычно на лыжи или борд даже у сильно пьяных в ночи хватает ума не вставать, а на плюшку - пожалуйста. Это жеж фигня. Мягкая, крутиться, весело. Причём на куда более управляемых санках с таких гор, на которые лезут на плюшках, кататься боятся.

26 февр 2017 в 18:29

Просто смешно. Что значит не предназначенный для катания склон? В детстве мы и все катались с любых склонов на санках, на фанерках, а то и просто на пятой точке... Для каких-то рафинированных людей предназначена такая фраза.