Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Три ссоры в праздничный день закончились серьезными ранениями
Три
ссоры в праздничный день закончились серьезными ранениями

24 февр 2017 в 17:56

Просто нужно культуру у населения поднимать. Я знаю много людей, которые не ходят в театр. А это прямой путь к деградации и поножовщине.

24 февр 2017 в 18:14

Наверное все таки дело не в "защитниках отечества" , а в их ВОСПИТАНИИ!!
Как рюмка в рот попала, так сразу развальцовка.
Смешнее другое. "Я САМА"!!! Перед 23 февраля супруга вешает тюль. Пыхтит и вешает. Решил помочь. Так как работаю электриком. Тюль висела через 30 секунд. Ходит вздыхает. Я говорю, "Ну что еще?". Ответ убил просто "Заняться нечем"!!!
Может быть и этим "бойцам" заняться было нечем!? Нард забыл просто отдых на свежем воздухе! Я в санаторий 23 го съездил с супругой(это подарок был такой). Ваще не жалею! Прошелся "скандинавской ходьбой", Повалялся на "акварелаксе", посетил свой любимый "восходящий душ"(нормальные мужики поймут). Пообедали, "соляная пещера"(весна выж понимаете), коньки. И домой спать! До поножовщины так и не дошло)))...
Ах, да тут про пиво писали.... Не я лучше водки! Там окситоцину меньше....

24 февр 2017 в 18:37

почему нельзя жить в любви,понимани,дрброте,согласии,мире.Что за жестокость..

девушка
24 февр 2017 в 18:39

вчера вечером в магазин, можно не заходить, "защитники" прервали застолье, чтобы сходить за добавкой. Но больше меня поразила другая сцена на днях, в рядовом супермаркете шаговой доступности. Стоим в очереди, передо мной мужик, лет 45 по виду все 55-60, с ним мальчик школьник, "отец" покупает бутылку водки и пачку сигарет. Дело даже не в том , что он пацану ничего не купил, а что ребенок это все видит каждый день, вид мужика говорит, что бухает он часто, если не всегда. Жаль пацана, не ценят, не любят детей своих. Мне даже показалось, что парню, было как то неловко. другая история давно, в магазин зашла собака, очень интеллигентная, села в стороне, тут же хозяйка покупает водку, чет орет на нее, вы бы видели глаза собаки, только не говорит. Было ощущение, что собаке было стыдно, как и мне, перед собакой. алкоголь- деградация личности.

24 февр 2017 в 19:01

Я вообще не пила и не собираюсь на праздники и перед праздниками тоже)))

Так мужики, когда я шаловливой походкой прогуливалась по улице - таак на меня смотрели. Просто пестня.)))
Сначала не поняла, думала, весна, да и внезапно распустилась...хм, как роза..., а потом дошло - я ОДНА была трезвая на улице из женщин моего возраста и около.)))

garri
24 февр 2017 в 19:02

Мущины распивали спиртное ... Добавить нечего.

24 февр 2017 в 19:54

Это новость вечная.
Сейчас убивают кухонными ножами.
Раньше - мечами.
В будущем - бластерами.
Но один фактор будет постоянным - после распития спиртных напитков.

Max Bermuda
24 февр 2017 в 21:23

Как всегда. Сначала бухают, потом убивают. Синька виновата. Как же так? Я почти каждый день по стакану-два выпиваю. Итальянцы, французы... Наши соотечественники много ранее по 50 г «запотевшей» до обеда принимали. Не умеешь пить, не пей. Иначе - станешь алконавтом

24 февр 2017 в 21:54

Правый берег "жжёт"..

24 февр 2017 в 22:17

Меня когда соба укусила, не моя, а которую отлавливали для спасения, то тоже поехали в скорую, чтобы вкатать укол от столбняка, хотя я не против столбняка, особенно по утрам, так там этих колото-резанных куча, а в чем причина? - в шашлычно-водочных увеселениях. Вот веганили бы, было бы все ок.

24 февр 2017 в 22:58

Защитнички.... Отечества...

bdb
24 февр 2017 в 23:09

надо запретить ножи

24 февр 2017 в 23:47

С такими "защитниками" обидчиков не надо.

25 февр 2017 в 01:30

Ну вот хоть на мясниковой в гетто проблем нет 😹😹😹

25 февр 2017 в 01:35

Стыдно за людей. Деруться, убивают. Но и комментаторы показывают себя не с лучшей стороны. Стыд и срам. Такие же.

25 февр 2017 в 02:46

Алкоголь - природы боль!

Трамп
25 февр 2017 в 14:02

В России нужно сокращать количество праздников до минимума - 1 января и все... т.к. русские не могут нормально отмечать праздники, а только колечат себя и других людей тем самым сокращают количество работающего населения - рабов системы. А этого стране не нужно, а нужно что бы люди больше работали и меньше отдыхали - что бы не было времени думать о чем то кроме оаботы и как прокормить себя в следующем месяце...

Рожденный в СССР
25 февр 2017 в 19:28

Это все европейская культура... На Руси мужики всегда дрались стенка на стенку только на масленницу. Водка -зло!!!

Попил чайку, с алкашами не общаюсь, потому что так же эффективно можно беседовать и с котом, хотя прости меня кот, что тебя унизил.

Фунфырик
27 февр 2017 в 08:45

Типичный путинский электроат. Ничо нового.