Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ​Кипяток из прорванной теплотрассы водопадом полился в Ельцовку
​Кипяток из прорванной теплотрассы водопадом полился в Ельцовку

23 февр 2017 в 14:28

Ну вот... сейчас еще денег попросят у граждан ((

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 14:32

Вечером было 25. Я проснулся в 6, в комнате было 23 градуса. Через полтора часа упало ещё на 3 десятых. Получаем 1 градус за 5 часов. Процесс неравномерный, вода в системе остывала, к утру становилось холоднее... Т.е. текло явно всю ночь...

Пошла тепленькая...

23 февр 2017 в 14:35

Опять банкет за счет новосибирцев?

Светлана
23 февр 2017 в 14:53

Кто то земельку продает, кто то строит на ней и цепляется на такие вот трубы. Квартиры продали прибыль получили, а за аварии платят совершенно другие люди, тоесть мы с вами.

23 февр 2017 в 15:03

Сибэко не виновато . Туда на лексусах не подъедешь.

bob
23 февр 2017 в 15:14

для меня не понятно, как формируется необходимая прибыль сибэко и сибэнерго!! все годы они получали прибыль которую перекачивали в оффшоры, а не на поддержание надлежащего состояния сетей!! теперь они , городецкий, локоть объясняют почему должны тарифы увеличиться!! следует проверить и оценить объём уведённых денег за бугор , а не на модернизацию сетей построенных ещё в ссср!! они занимаются только латанием дыр, но дыр то становиться больше с каждым годом!! пусть возвращают деньги и за свой счёт меняют сети !! чем они лучше тех кто выводит незаконно деньги за бугор?! думаю , что часть чиновников акционеры этих предприятий, иначе б так не ввязывались за них!

ваня
23 февр 2017 в 15:39

А на первой фотографии снимок так сделан или дом правый кривенько стоит !?

23 февр 2017 в 15:50

" Дефект не на сетях СИБЭКО" - т.е. выдавило прокладку на задвижке к дому. А по задвижке проходит граница ответственности )))

23 февр 2017 в 15:54

Улицу Галущака девелоперы испоганили на века...Там бы парку быть, а так..."Радужный" звучит натужно. Дом страшный, геттообразный, Подъезды махонькие, узкие, если три-четыре квартиры (а в подъезде по 80 квартир) выйдут - не протолкнуться. Двор большой, это плюс, но сколько такой двор обходится жильцам по налогу на землю? Теперь вот трубы гнилые из земли повылазили...

23 февр 2017 в 16:15

Менять надо не гнилые трубы, а само СИБЭКО.

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 16:17

Плохи дела... Экскаватор приехал, копать во дворе собирается...

лена
23 февр 2017 в 17:01

мало, мало, подняли на 15%. поднимайте на 100%. правда, как текло, так и дальше будет течь.

на Селезнева
23 февр 2017 в 17:10

На Селезнева батареи тоже явно ниже нормы уже второй день, страшный холод, но никаких вестей об авариях. Это все проделки СибЭКО, и еще платить за такое !

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 17:50

Первую яму выкопали, поглядели... Копают вторую метрах в 8 от первой...

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 19:06

Хм... Первую яму закопали. Пар из колодца так и идёт. Первый экскаватор, видимо, сломался... Приехал второй, копает вторую яму...

евгений
23 февр 2017 в 19:34

видимо зима кончается, а план по сжиганию угля еще не выполнен, вот и поддали и пошли разрывы

23 февр 2017 в 19:55

Это дом, где мэр Локоть живёт?

23 февр 2017 в 19:58

Теперь, наверное, рыба в Ельцовке погибнет (((

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 20:50

Резать закончили, теперь варят.

Настоящий Анонимус
23 февр 2017 в 21:06

Закрывают плитами. Ждём результатов...

Вега
24 февр 2017 в 14:19

Через ОДН все поправят. Готовьте мелочь, да покрупнее.

Антон
24 февр 2017 в 16:00

сколько бы сибэко не плати толку никокого не будет, все хуже и хуже. Пробывал до них дозвонится, невозможно. Нужны кардинальные меры,разогнать, пожировали и хватит.