Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Скорая помощь» врезалась в трамвай на Титова
«Скорая помощь» врезалась в трамвай на Титова

Кошка
22 февр 2017 в 12:44

Когда водитель привыкает действовать по принципу не трамвай - объедет, ему однажды встречается трамвай. С поворачивающим трамваем - это типичная ошибка неопытных водителей.

Виталий Викторович
22 февр 2017 в 13:03

"Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал..."

Там ещё поди пассажиры трамвая скрылись с места ДТП?

Гиря
22 февр 2017 в 13:34

Виновата скорая, мигалки не видно + знак "уступи дорогу"! Если был бы вызов уж сильно серьезный, трамвай бы пропустил, увидев и услышав сирену.
Если скорая прет на скорости без сигнала какого-либо - это не значит, что она не виновата.

22 февр 2017 в 13:40

На фоне ажиотажа вокруг карет 03, они стали явно борзеть. Вчера во дворе один встал и полностью перекрыл проезд к другой части дома в которой я живу, хотя там могут разъехаться смело 2 машины. Подошел и попросил припарковать на том же месте, где он и стоит, только более компактно. Тогда и скорой будет хорошо и жильцам. Барин приказал мне ждать, когда выйдет его медики. Я конечно уважаю и ценю их труд, но некоторые волители явно пользуются "положением все можно и как я хочу". Наверное нужно им всем в машины поставить видеорегистраторы постоянной записи и маячки для отслеживания. Дабы при конфликтных ситуациях узнать вину.

22 февр 2017 в 12:42

Водителей "скорых " на фоне проходящей истерии - наделили бессмертием что ли .. сказали " Парни , вы смелые ,любые преграды для вас- тьфу ....давайте .дерзайте и не вздумайте кому то уступить дорогу , стойте на своем , пусть больные подождут , а общество задумается ... ВЫ БЕССМЕРТНЫЕ- Вперед!!! "

все в порядке
22 февр 2017 в 14:22

Тут просто встретились два транспортных средства, которым все должны уступать.

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 14:56

а где сказано , что скорая ехала с включённым проблесковым маячком и звуковым сигналом ?
я так понял , скорая ехала без спецсигналов , тогда конечно водитель должен был уступить дорогу трамваю

ссс
22 февр 2017 в 15:58

ну я в шоке. Ну ладно скорая неслась бы и не успела затормозить, но ведь скорая тоже поворачивала! неужели трамвай невидно?

22 февр 2017 в 15:55

Водители "скорых" вообще поражают наглостью и бесшабашностью. Регулярно наблюдаю как без всяких сигналов поворачивают где удобно, проскакивают на "красный". Пару раз наблюдал как в наглую сигналили и требовали пропустить - опять-таки без включенной "люстры", хотя без сигналов "скорая" - обычный автомобиль без всяких преимуществ.

мах
22 февр 2017 в 16:04

понаберут по объявлению студентов Вот они бьются наc позорят,,, водителя скорой. И вообще хватит про скорую только и слышишь в новостях про одни скорые, надоело уже

22 февр 2017 в 12:42

Очередное нагнетание или просто совпадение ...

22 февр 2017 в 13:27

Да, Айболиты погорячились...

22 февр 2017 в 12:41

Пошел записываться на пластическую операцию, что бы глаза мне сделали вертикально на лице, а не как сейчас - горизонтально..... а то невозможно шедевры вертикальной видеосъемки смотреть

drFig
22 февр 2017 в 12:44

У нас так в ближайшее время скорых не останеся совсем )

22 февр 2017 в 14:55

Подумаешь, трамвай и скорая не поделили дорогу, вот на Бердском шоссе БТРы не смогли разминуться, тесновато становиться в Новосибирске )

22 февр 2017 в 15:00

Занавес,господа!

владелец Майбаха
22 февр 2017 в 14:12

Не надо из работников скорых делать героев, которые носятся не жалея себя.
Когда они действительно нужны для онкобольных, то они игнорируют вызов независимо от того, что от них хотят. Гоняют непристёгнутые с поправкой на дикий "профессионализм" рулевых, "подогретых" мигалками и крякалками, потом сами бьются и калечат пациентов своих.

мах
22 февр 2017 в 16:10

Всех с наступающим 23 февраля!!!

Аляска1900
23 февр 2017 в 10:16

Все прекрасно понимаю, и что скорая, и что на вызов опаздывали, но вес трамвая и вес скорой водитель же должен был сопоставлять, ну и то что трамвай ограничен рельсами и из-за веса тормозит явно дольше.

мах
22 февр 2017 в 15:59

скорую жалко совсем новая машина от водителя штраф Еще надо взять куда гнал непонятно вызов несрочный был это я говорю как сам Водитель скорой.

пешеходс
22 февр 2017 в 15:17

Трамвай всегда имеет преимущество. Чисто по техническим причинам. А "Скорые" скоро будут поезда таранить, если не закончить вовремя эту развязанную в России истерию.

22 февр 2017 в 14:04

хотел получше сфотать но далеко и темновато и телефон мало пикселей

24 февр 2017 в 12:51

Ну вот и встретились два одиночества! Один - я больных спасаю, мне всё можно невзирая на требования ГИБДД "убедиться в безопасности проезда на красный свет" и если что мы вас на НГСе заклеймим позором. Другой ехал с мыслью - я представитель ОТ и вообще "бегемот плохо видит, но при его массе - это не его проблемы".

22 февр 2017 в 12:45

Представляя будущие комментарии, могу сказать что просто так водитель скорой не будет ерничать и гнать на трамвай. Значить вызов был серьезный, срочный.

Витя.
23 февр 2017 в 08:42

Уже все скорые в городе перебили на вызов некому приехать !

Трамвай и его водительница не правы.

Изот
22 февр 2017 в 15:26

што делал транвай на пути у аптобуса

Вячеслав
22 февр 2017 в 15:46

Очередная новость о приключениях новосибирского хламвая, который никак не может найти дорогу до ближайшего утилизационного пункта.

Фывап
22 февр 2017 в 15:08

Насколько я понимаю, это реанимация. Даже если бы кто и пострадал, его бы прямо на месте оживили.

23 февр 2017 в 08:26

Судя по фото с регистратора, для трамвая нет разрешающего сигнала поворота налево,он должен был стоять!!! И в любом случае, скорую с включенными всеми сигналами, трамвай тоже должен пропускать!!! Вопрос о знании правил вождения трамвая - к водителю этого самого трамвая!!!

Однозначно..
22 февр 2017 в 14:39

Наверно водитель трамвая оказался глуховатым,если не слышал сирены скорой,однозначно он должен был притормозить!

Гость
22 февр 2017 в 13:28

По мне так оба виноваты. У скоро не видно включённых мигалок, даже в замедленном режиме.