Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

723 комментария к публикации В офисах Новосибирска начали поздравлять мужчин с 23 февраля
В офисах Новосибирска начали поздравлять мужчин с 23 февраля

22 февр 2017 в 11:24

Поздравляю всех защитников Отечества - будущих, прошлых и настоящих.

Желаю приятно провести время и получить много подарков.

22 февр 2017 в 12:14

Комментаторов хочу поздравить наших.

Ферио мой дорогой, Тибул (же вуз ан при), Сантано (классный дядька, возвращайтесь! я точно жду), Павел2016 (дачник наш), Матрих Агент(ироничный Вы наш), мужественного Андрона, весёлого Садовника, сурового Вовчик1955, всепогодного Николу Зимнего, справедливого Лютого, прикольного Артёма, и Саню-Аспирина.
А также всех-всех-всех!
Целоваю!

22 февр 2017 в 11:38

Первая фотография: руководитель вручает отличившемуся работнику зарплату за октябрь...

22 февр 2017 в 14:33

Судя по картинкам, больше у девушек праздник, чем у нас.

Babrak
22 февр 2017 в 12:03

Судя по поступающим сообщениям о поздравлениях, "кто празднику рад - тот накануне пьян" :)

Военнообязанный
22 февр 2017 в 17:10

Девушки так оделись, что хоть сейчас в "бой" готовы. О времена о нравы.

22 февр 2017 в 13:40

Всех, имеющих отношение к защите Отечества, поздравляю! Мира всем!

Ржака
22 февр 2017 в 13:24

Балтику тройку дарят? Как им не стыдно.

22 февр 2017 в 11:45

С утра водка?? Ну- ну..

22 февр 2017 в 13:18

Безудержная оригинальность в букете из пива

максим
22 февр 2017 в 19:01

день, когда пошлости нет конца) особенно удивил Хилтон - впрочем подобных девушек там и без праздников хватает , особенно в Бирмане. дельфинарии 5+ - можно было на каску еще символику СС. лучше никаких поздравлений, чем такое.

Ганс
22 февр 2017 в 15:30

Центр Дельфиния молодцы. На каске только букв SS не хватает)). День вермахта и кригсмарине))).

Оленька
22 февр 2017 в 13:44

А мне как раз хотелось бы, чтобы был праздник мужчин и женщин, а день защитника отдельно. Повод, чтобы поздравить любимых мужчин или любимых женщин.

Вот у меня есть военный билет, но никто никто не поздравляет меня 23-го февраля.

Реальная
22 февр 2017 в 13:43

Да, ладно, сейчас это ещё один повод поздравить любимого мужчину, ну и коллег, да... Компенсация мужчинам за 8 Марта. А исторически это вообще день Советской армии. Мои дедушки пошли всю ВОВ и принимали поздравления только с такой формулировкой и никак иначе.

маскарад какой - то
22 февр 2017 в 16:21

сложилось впечатление, что народ соревнуется, кто эпатажнее устроил поздравление.

22 февр 2017 в 16:40

Какие невесёлые лица, глаза, наигранные улыбки, наигранное веселье.
Что случилось? Люди разучились быть естественными, веселиться.
Это же целая культура, - отмечать праздники.Не "нажираться" и опускаться до пошлости, а красиво, со вкусом проводить время в компании близких по духу людей. Нет настоящих заводил, нет остроумия и непринуждённого желания
создать добрую, праздничную атмосферу.

22 февр 2017 в 13:11

самое главное, что бы те девочки, которые справедливо поднимают вопрос о том, что 23 февраля - день защитника отечества, а не день мужчин, так же трезво взглянули на 8 марта

22 февр 2017 в 11:31

Чем дальше, тем, к сожалению, праздник теряет свой первоначальный смысл, превращаясь в поздравление тех, кто носит штаны, а не тех, кто реально отдал долг Родине.

22 февр 2017 в 14:36

Пропаганда алкоголя в СМИ идет полным ходом. Но только нас уже не обманешь. Ну а глупцы пусть пьют.

Регион
22 февр 2017 в 13:58

какая пошлятина с этими фартуками а-ля нижнее белье. Барышни, по-моему, больше самих мужчин рады празднику. А мужчины все как один служили, не так ли?

Zotoff
22 февр 2017 в 13:27

В армии не служил, поэтому чувствую себя неловко, когда начинают поздравлять. Не люблю этот праздник.

Ржака
22 февр 2017 в 13:30

Хоть бы пиво купили посолиднее. Синии банки на букву Б номер 3 - не стыдно такое дарить?

22 февр 2017 в 16:02

какой ужас.. *рука-лицо*

только торт с аквалангистами как то еще интересно смотрится на фоне всего..

22 февр 2017 в 13:24

С пивом и водкой, букетами из рыбы и прочими атрибутами бухла ассоциируются защитники Отечества. С чем же подобным ассоциируются наши женщины? Ну если в том же духе-разрезе...

22 февр 2017 в 11:21

НГС, вы бы лучше продемонстрировали, как ваши сотрудницы, поздравляют сотрудников, с предстоящим праздником.
А то вы вечно остаетесь в стороне, лишь другим предлагаете скидывать фото с инстаграма.

Сибирский Мороз
22 февр 2017 в 12:18

Самое главное в празднике - успеть первым выложить фото в сеть.

22 февр 2017 в 12:30

а почему ветеранов военно-полевой службы не чествуют? где революционные носки в подарок?!

Я балбес?
22 февр 2017 в 13:00

А фуражки то на девочках вроде не армейские ,а полицейские?

22 февр 2017 в 15:29

Ага,наконец-то увидел на фото девушек,работающих на сайте НГС.Вот кто безжалостно "модерит" и часто не пропускает мои комменты(особенно,если в них звучит критика феминизма,как явления).Что ж,теперь не удивляюсь,учитывая их юный возраст, к которому априори прилагается отсутствие жизненного опыта и мудрости вперемежку с девчоночьим максимализмом.))
Прошу в качестве подарка к мужскому празднику пропустить хотя бы этот коммент )))...

пенсионерка
22 февр 2017 в 13:11

Носки в качестве подарка комментаторам уже купила

22 февр 2017 в 13:10

Ужасные фото с пивом в подарок. А потом милые барышни удивляются: "и почему это он так много и часто пьет"?

22 февр 2017 в 11:39

Фуражки не военные. ГИБДД

бумбараш
22 февр 2017 в 11:46

Левой рукой честь не отдают, также как не крестятся.

мужчина
22 февр 2017 в 17:29

как обычно, сначала день мяса, а потом день подкаблучника

Александр
22 февр 2017 в 11:39

Уверен, что этот праздник вправе отмечать только те, кто служил в аримии. И это, замучу, не только мужчины, но и замечательные, прекрасные наши женщины, потому как они тоже служат в войсках и силовых ведомствах, следовательно являются защитницами Отечества. А те, кто не служил должны работать все праздничные дни. От себя добавлю, что лично я не служил в российской армии и не считаю этот праздник своим. Это, если кто-то решить обвинить меня в необъективности...

22 февр 2017 в 13:33

Сегодня утром в автобусе немногочисленные мужчины место не уступали никому) Защищали грудью до последней остановки)))

на первой фотке знакомый офис и некто густаво з.?

23 февр 2017 в 09:52

Представляю какое печенье подарят на 8 марта своим женщинам мужчины из DNS.

av-tar
23 февр 2017 в 14:56

теперь я знаю в какие организации не стоит идти работать, всякой ерундой занимаются... поздравили скромно и хватит, зачем это шоу устраивать?

22 февр 2017 в 11:42

Офисные мальчики имеют слабое отношение к защите отечества.

Что-то в банке как-то стыдновато отмечают: в пластиковых стаканчиках... хорошо, хоть не вином из пластикового пакетика :о) Не дай Бог - боярышником :о)

гость
22 февр 2017 в 14:27

Мдаааа, барышни в пошлых передничках и с голыми плечиками в тельниках. Такое ощущение, что цель не поздравить мужчин с праздником, а себя лишний раз презентовать. Надо было сразу в оберточную бумагу заворачиваться, чо уж...

Просто так
22 февр 2017 в 13:59

Что то мне кажется праздник больше для девушек )) нарядиться, наготовить чего то вкусненького, а их потом все благодарят :)

22 февр 2017 в 12:12

C Днем Советской армии и Военно-морского флота! Ура!

22 февр 2017 в 17:22

Почему фуражки либо ДПС,либо полиции,а не Вооруженных сил.

22 февр 2017 в 20:36

Кто не был-тот будет,
Кто был-не забудет,
730 дней в сапогах.

22 февр 2017 в 11:52

По фотографии сразу и не скажешь, что о 23 февраля. Больше похоже,как будто, девушка делает предложение парню)

Олег
22 февр 2017 в 13:01

Я не служил и когда поздравляют возникает ощущение , что я кому-то что-то должен, испытвают чувство смущение. пусть поздравляют тех, кто служил , а особенно тех, кто воевал участвовал в спецоперациях

22 февр 2017 в 14:01

Хорошие у нас в стране праздники) С 23 февраля поздравлю отца обязательно, т.к. он и служил в армии, и работал в органах внутренних дел, настоящий мужчина! Мальчиков в школе поздравляли как будущих защитников Отечества. Из моих друзей никто не был в армии и многие не любят , когда их поздравляют с этим праздником. Поэтому я воздержусь от поздравлений им)

22 февр 2017 в 15:19