Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Школьница попала под колеса машины на «зебре» (обновлено)
Школьница попала под колеса машины на «зебре» (обновлено)

22 февр 2017 в 13:58

Напокупают прав.
Где только деньги берут,
Тоже наверно покупают.

папаха
22 февр 2017 в 14:02

На этом перекрестке и ближайших подъездах к нему за день гаишники могут месячный план делать. Проезд с кропоткина прямо, где движение только направо, разворот через пешеходный переход между холидеем и яблоком, проезд на красный, парковка на тротуаре обычное дело.
Девочке выздоровления, теперь смотри по сторонам и помни что не все взрослые умнее тебя.

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 14:40

ещё не прочитав ,даже не сомневался , что за рулём машины сбившей девочку была женщина

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 14:43

да нетрезвый мужик бы и то не сбил ребёнка в данной ситуации, просигналил , тормознул, обрулил , высунулся , обматерил, и дальше бы поехал
но женщина за рулём , как всегда на ровном месте умудрилась сбить ребёнка
женщина за рулём-причина аварии это говорили ещё в 90-х

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 14:48

вот даже не сомневаюсь что девочка пошла на зелёный свет увидев зелёного человечка
а женщина за рулём внаглую пёрла на красный и хоть бы что !
==
ну хочется проехать уже на загорающийся красный , не ускоряйся ,а притормози , посмотри по сторонам ,пропусти пешеходов и аккуратно на скорости 20 км в час ползи ,
я так ездил, вижу уже красный загорелся, а я на перекрёсток выехал , притормозил, остановился ,чтобы меня все заметили , а там уж потихоньку пропустят

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 14:53

а действия полицейских с женщиной сбившей ребёнка какие? её задержали , в отделение полиции доставили ? оперативный работник её опросил ?
или как всегда отпустили и дальше поехала ?
а реакция правоохранителей такая, словно она ходила у прохожих 100 рублей просила , и предъявить ей нечего

мужчина 1983 г.р.
22 февр 2017 в 15:10

меня однажды на пешеходном переходе такая девушка на машине с правым рулём не пропустила , чуть ли не по ногам ехала , за что моментально получила от меня со всей силы пинок ногой в задний бампер , и долгую ругательную речь вслед криком на всю улицу !
только так с такими !

22 февр 2017 в 15:26

Ребенка дико жаль. В таких случаях понимаешь западные законы, по которым уголовно наказуемо оставлять детей без присмотра до определенного возраста.

LisS
22 февр 2017 в 15:29

да уж, В Германии можно с закрытыми глазами на зеленый переходить, но приезжая в Новосибирск, говорю мужу немцу-переходить только тогда, когда все остановились и твоя правота тебе не поможет.....
Грустно это
Культуры вождения, парковки в Новосибирске нет

22 февр 2017 в 15:44

Утром большая часть детей переходила дорогу через метро около "Океана" в одну и в другую сторону, в школу идут, и было замечательно, родители были спокойны. А сейчас переход закрыли до июля и дети ходят через дорогу, и вот он случай. Этот перекресток сложный, я сама, когда его перехожу, по пять раз оглядываюсь, чтобы машины остановились, и я вас уверяю, не всегда там водители пропускают пешеходов на зеленый свет. Выздоровления девочке!

22 февр 2017 в 15:48

Ребенка дико жаль.

Водители, когда объезжаете машины - всегда думайте, что из-за них может выйти пешеход - это значит - обьезжать надо МЕДЛЕННО!

Родители - доведите до детей - переход для перехода, а не для переБЕГА, никакой водитель не успеет среагировать если ребенок не выходит, а выБЕГАЕТ перед ним !

22 февр 2017 в 16:21

автомобили по своей сути - зло 😏

Я в Сузуне недавно дорогу ПЕРЕПОЛЗАЛ почти. Там нет перехода, небольшой такой перекресток крестообразный, и сзади едет машина, которая не знает куда я пойду, и слева сбоку едет машина, и я не знаю, кто куда поедет, пришлось встать где стоял и посмотреть на них, подождал пока проедут и ушел. Полагаю. что стоящее препятствие меньше волнует водителей чем не понять куда бегущее и даже идущее. если не правя. поправьте.

опаопаопапа
22 февр 2017 в 17:05

Сейчас какое-то повальное увлечение водятлами проскакивать на красный свер. Например под путепровод с Трубникова на нарымску, через светофор пара крупнорогатых обязательно на каждый красный проскакивает, а там табличка "стоп" висит. Уважаемое ГИБДД, поставьте там постоянный пост. Штрафов наколотите на премию за 4 дня. И это перекрёсток из статьи тоже самое.

22 февр 2017 в 22:05

я стояла на остановке, напротив "Золотого яблока" и видела, что эта машина ехала в сторону центра , а не наоборот, и совершила разворот в обратном направлении (в сторону пл. Калинина) на перекрестке, в неположенном месте, ехала на красный свет....поэтому наезд на девочку был совершен в направлении справа налево, когда девочка шла в сторону школы (№ 74)....