Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ​Следователи 8 месяцев не могут опознать сгоревшую в покрышках женщину
​Следователи 8 месяцев не могут опознать сгоревшую в покрышках женщину

22 февр 2017 в 10:07

"Следователи просят откликнуться всех лиц, находившихся либо передвигавшихся на транспорте 3 августа 2016"
А следователи вообще в курсе, что карты памяти видеорегистратора на 32 Гб хватает максимум на неделю, а то и меньше?

Оля
22 февр 2017 в 11:37

прочитав коменты, я смотрю у всех отличное чувство юмора сегодня!!! а человек погиб и кто то его ищет...или ждёт.

22 февр 2017 в 15:39

Велика вероятность, что женщина относилась к распространенной сейчас категории "без определенного места жительства", поэтому её никто и не ищет.

Babrak
22 февр 2017 в 09:57

"находившихся либо передвигавшихся на транспорте 3 августа 2016 года"
Надо ещё пару лет подождать, тогда уж точно кто-нибудь вспомнит. Может, к тому времени даже запись с регистратора восстановится.

22 февр 2017 в 09:59

Блин. На мою одну знакомую похожа, но той лет 65...

sdf1
22 февр 2017 в 10:10

Генетическую экспертизу надо сделать, и проверить по родственникам пропавших женщин.

22 февр 2017 в 16:26

"отряд не заметил потери бойца?"
хотя, возможно не местная или бродяжка бомжуля. тогда вопрос - кому надо сжигать бомжа?

22 февр 2017 в 09:44

Заголовок как всегда шедевральный.

Ржака
22 февр 2017 в 10:28

никого они не найдут-потому что там проходив в то время фестиваль байкерский и преступник был залетный скорей всего и уже растворился на просторах Родины

22 февр 2017 в 10:31

Странно, до сих пор почему-то нет комментов, что такое возможно только на левом берегу...

22 февр 2017 в 13:20

Какие бестолковые следаки. Не смотрят сериал "След". А там столько всего вкусного!

22 февр 2017 в 09:50

думал сейчас останки покажут судя по заголовку

22 февр 2017 в 11:11

Как страшно жить!!!

Дворник
22 февр 2017 в 10:11

А почему на фото мужчина ?

23 февр 2017 в 02:00

Не факт, но как вариант, что могли убить из-за квартиры. Например, жила одна, нашелся наследничек)...Квартирку продал уже и ноги сделал )) Вариантов тысяча. Но скорее всего не найдут убийцу. Уж слишком много времени прошло, ну и похоже, что не ищет никто эту женщину

22 февр 2017 в 09:55

По протекторам проще машину найти.