Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Хватай чемоданы
Хватай чемоданы

watasi
22 февр 2017 в 06:01

:) жаркая астана???

22 февр 2017 в 06:24

Хватать чемоданы и ехать навсегда - вот лучшее, что можно сделать в этом городе. А 25 тысяч для отдыха - это сейчас смешные деньги. На них толком никуда не уедешь, ничто не купишь. Но у большинства и таких накоплений нет, потому что, цены запредельные, а зарплаты, в среднем, намного ниже этой суммы.

лена
22 февр 2017 в 06:47

прочитала и поняла: в какой за.опине я живу. какие цены. кошмар. а снег и все зимние виды спорта терпеть не могу. от снега просто устала. надоел он. лето короткое.

лена
22 февр 2017 в 07:01

ой, нет, не поеду в грязную европу. у них вон выбросы йода. а у нас хорошо. особенно в новосибирске. его вообще не фиксируют. да и показатель у нас в миллион раз превышает европейского. спасибо власти за экологию внутри страны. дорог нет. скоростных поездов нет. экология — .... (маты), но зато крым наш, сейчас мост строим. стадмон зенит вообще золотой. олимпиаду провели, убыточную. когда работать внутри страны на благо народа начнете?????? https://m.gazeta.ru/science/2017/02/21_a_10537931.shtml

ЗаТридцать
22 февр 2017 в 07:20

Есть. А что их, в могилу с собой забирать? Бабки эти? Надо не меньше жрать, а больше бегать.

22 февр 2017 в 08:18

Что за хостес в геше за 400 рублей???

кира
22 февр 2017 в 08:27

Безнадёга какая то. При таких ЗП скоро нам будут предлагать экскурсии на трамваи и тролейбусе ,на другое все равно денег не хватит. Довели страну , везде враги, экономика в хлам , бесит....

22 февр 2017 в 08:53

Жаркую Астану??? Ребят, насмешили. Там постоянно дикие ветры, причем круглый год, а морозы похлеще чем у нас. Но посмотреть есть на что , на пару дней развлечений хватит с лихвой.

Картошка Фри
22 февр 2017 в 08:55

Популярный и необычный курорт на 4 дня-диван и компьютер. Ура, первый раз за долгое время 4 выходных....как мало оказывается человеку для счастья надо. Если бы временем располагала, то поехала бы c удовольствием в Питер.

Пух
22 февр 2017 в 09:05

ерундовая идея....все дни в самолёте...ничего не посмотрел за 2-3 .а деньги потратил.Впрочем для любителей "я тут был" вполне подойдет.Пару тройку фоток сделать успеют

22 февр 2017 в 09:15

Садитесь в свой автомобиль и в путешествие. Скатайтесь в Омск. Челябинск, Екатеринбург! Масса впечатлений, красоты, свобода. Чего еще желать?

22 февр 2017 в 09:28

А я лечу в ПРАГУ!! Путевка на 8 дней всего 30 тыщ) Планирую посетить еще Вену и Дрезден! Считаю что это лучше чем сидеть за 15 на горе Зеленая))
Хочешь выгодно отдохнуть бронируй тур заранее!! Всем хороших выходных!

22 февр 2017 в 09:29

что я в Ереване забыла?

Петя
22 февр 2017 в 09:35

Проведу на горе по максимуму время

22 февр 2017 в 09:47

рыбалка, дача, снегоход, тайга

22 февр 2017 в 09:57

Это не отдых, это просто перемена мест. Для людей активных, у которых действительно есть лишние деньги, чтобы выбросить и не жалеть. 25-30 тыс - это, я так поняла, на одного. А если семья хотя бы в три человека? Вряд ли приключения в перечисленные места и зимой и на 4 дня будут захватывающими, а траты сил на дорогу и денег - существенными. Я уже думала о таких краткосрочных вояжах, но... денег жалко.

Калинка
22 февр 2017 в 10:05

Какие поездки, когда дети учатся в пятницу и в субботу, да ещё и во вторую смену

22 февр 2017 в 10:14

Жаркая Астана , ну-ну.

Интересуюсь
22 февр 2017 в 11:03

Жаркая зима в Астане??😂😂 Хммм....Астанчане в курсе?

22 февр 2017 в 11:32

Кто куда, а мы на дачу!!! Шашлык, баня....море снега и всего 100 км от города:)!

А я бы не стал спускать такие деньги не пойми на что, лучше бы поехал летом на север, там говорят так прикольно... и дешево... и нет пауков, тарантулов, гадюк и клещей.

22 февр 2017 в 13:27

Самый лучший отдых на 4 дня -это тёплая постелька, сон до обеда, зомбоящик (телевизор), интернет и вкусная еда, дешево и сердито) из квартиры ни ногой) что грязь месить и заразу цеплять)

Сибиряк
22 февр 2017 в 14:35

Насчет "жаркой Астаны" отожгли мощно,надо сказать. Зимы там похлеще,чем в Новосибе.
Но даже если предположить,что с Алма-атой перепутали - зимы и там совсем нежаркие,весьма крепкие морозы регулярно бывают.

22 февр 2017 в 14:35

А я простыла, и трачу на лекарства. Так что не до поездок. Планирую купить вместо поездки резиновые сапоги, скоро реки появятся вместо дорог.

Кот мартовский
22 февр 2017 в 14:40

Многих как и меня насмешило выражение "жаркая Астана". Хоть бы на карту перед написанием статьи взглянули. Климат в Астане резко континентальный, это для справки.

22 февр 2017 в 15:01

ну то есть за 25 никуда не сгоняешь, ладно, значит будем кататься "на ж**е с горки"

22 февр 2017 в 15:16

да че мучится, мы на 23 поедем в Олимпийский там как раз военные всемирные игры пройдут, а потом на Красную поляну, там салюты каждый день обещают и соревнования бесплатно! А так бы еще тыщи тратить.. делать нечего!

22 февр 2017 в 23:33

Разве можно за 4 дня нормально отдохнуть !?Все бросились покупать путевки...4 дня можно и в Новосибирске провести и будет чем заняться с бюджетом 25-30 тысяч!