Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мэр назначил нового главу департамента образования с зарплатой в 100 тысяч
Мэр назначил нового главу департамента образования с зарплатой в 100 тысяч

21 февр 2017 в 13:03

Неужели у нас еще образование существует? Впору создавать комитет по борьбе с неграмотностью. Как почитаешь писанину в интернете...

простой парень из Убинки

21 февр 2017 в 13:05

Надеюсь, там хоть какие-то бонусики есть, а то на 100 тысяч как жить-то.

21 февр 2017 в 13:06

зная как он общается с подчиненными, конечно не самый лучший вариант да и зачем фикцию в виде конкурса проводили!

21 февр 2017 в 13:07

Зачем вакансию " весили ", если кандидат рядом сидел ? (столько времени на резюме потрачено , так и не дописал).

21 февр 2017 в 13:08

Было бы интересно отключить на компьютерах министерства образования автоисправление ошибок и проверку орфографии... Вот бы документы почитать...

21 февр 2017 в 13:12

Самое смешное что за четвертак последних лет платилась зарплата(очевидно немалая),а "общество" глупело на "глазах")

Юлия
21 февр 2017 в 13:18

Говорят, очень хороший человек. Успехов в работе!

Lex
21 февр 2017 в 13:22

И что, теперь поборы в школах запретят?

21 февр 2017 в 13:29

Работал с ним ..только положительные впечатления...Успехов на новом ответственном месте.

Мальчик
21 февр 2017 в 13:37

Фикция это все. Просто назначили так как очередь и смена подошла. Знакомый рассказывал какие там в этих коридорах очереди на кресло. Изменится ли что то? НЕТ. Причина проста невозможно изменить саму причину плохого российского образования. А это - полное отсутствие воспитания- в основном выращивают ограниченных людей покорных режиму. Плюс загруженность очень сильная и количество человек в классе. Невозможно нормально учить и доносить информацию 30 активным детям с разной степенью восприятия информации. Максимум должно быть в классе по 15 человек и они должны быть примерно на одном уровне по запоминанию и усвоению информации. Говорю исходя из того, что сам в детстве видел. И самое главное это уничтожение этого воспитания по понятиям. Недавний случай с четверокласниками в каком то российском городе которые других детей насиловали -пример воспитанию в школах.

21 февр 2017 в 13:44

Понимающий, обязательный, ответственный человек. И конечно терпеливый, не психованный как другие.

Миха
21 февр 2017 в 13:48

зарплата в 100 000 не хило, а подчиненные без опыта 15 000 получают, а технички и дворники в том же образовании, живут на 9030 руб

Юля
21 февр 2017 в 13:48

Очень рада! Успехов!

Парниша С Центра
21 февр 2017 в 14:10

Я бы за 100.000 жил на работе - только 5дневку не более )

Лис
21 февр 2017 в 14:13

А какая у мэра зарплата?

21 февр 2017 в 15:01

У нас средняя зарплата по региону ниже 30тыс. Госчиновник не может получать выше средней зарплаты по региону, только в пределах между прожиточным минимумом и средней.

21 февр 2017 в 15:48

Если руководитель департамента получает сто рублей, то становится интересно, какая зарплата у замов мэра.
Про то, зачем нам их столько, вопрос не затрагивается.

Аноним
21 февр 2017 в 17:04

Очень рада!
Знаю его, как ответственного, умного, образованного, грамотного и душевного человека.
Желаю успехов на новой должности!!!

21 февр 2017 в 19:40

Достоин !

Мама школьника
21 февр 2017 в 22:39

Отзывчивый и хороший человек, на своем месте. Желаю успехов!

Антон
21 февр 2017 в 22:41

столько много хорошего написали про нового главу образования, но вот беда, как в мэрию попадают, так сразу изменяются под синьора Городецкого.

Елена
22 февр 2017 в 09:40

Достойный человек, грамотный специалист, прекрасный руководитель. Главное, чтобы команда не подвела. Успехов! Очень рады такому назначению.