Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Легендарный пес Стёпа вышел на свободу и обрел дом
Легендарный пес Стёпа вышел на свободу и обрел дом

не пиарюсь
21 февр 2017 в 12:36

Моментом зоозащитники засветились .Что то их не видно и не слышно на горском ,где бездомные псы террорезируют жителей .Ах да ,там же псы не знаменитые ,в новостях не напишут ,ну если сами статью не закажут.

21 февр 2017 в 12:36

Красавец!!!

21 февр 2017 в 12:50

Ну вот, давно бы так.. Главное, чтоб чудить дома не начал с непривычки.

Пожилая
21 февр 2017 в 12:51

У меня в детстве был похожий пес. Тихий такой, трусливый. Джулька. Не лаял. Домашние его немтырем звали. Даже подумывала попросить взять Степу, но ни сил, ни денег. А хорошую собачью жизнь Степа заслужил.

Смотрю
21 февр 2017 в 13:10

Откинулся значит пёсик из приюта. Хорошо, что недолго там был и к друзьям надеюсь попал. Правда сбежать может обратно в общаги...

С той стороны
21 февр 2017 в 13:12

"От звонка до звонка я свой срок отсидел , отмотал по таежным делянам ...." - вспоминается попугай с известного мультфильма "Таити ....Таити.." - теперь "сиделому" псу будет сего рассказать у себя во дворе ))

Облако
21 февр 2017 в 13:19

Каждый собакен заслуживает и должен иметь свой дом и своего хозяина. Не должно быть общих собакенов, ибо общий - значит ничей.

алекс
21 февр 2017 в 13:19

Хорошая Весть. Удачи Стёпе.

22222
21 февр 2017 в 13:30

"Легендарный" "символ Академгородка" - это кто придумал? что в нем легендарного? кто выбирал символ?

21 февр 2017 в 13:30

зоозащитникам...сегодня видел целую машину коров на бойню везли...найдите им хозяев, и еще в криводановку как ехать, там целых 100.000 свиней и все приговорены....

123
21 февр 2017 в 13:31

А что с псом которого нашли на Родниках (с перерезанным горлом и выброшенным из окна, вроде так было)?

Васяса
21 февр 2017 в 13:32

В бараке на Никитина 138б лет с десяток наверное обитал на площадке 1 этажа пес. Никто его никогда не обижал. Еды навалом. Не помню что бы он кого покусал. Хотя когда состарился постоянно чего то ворчал или лаял без причины. Последний раз его видел несколько лет назад. Совсем старый и седой стал.

21 февр 2017 в 13:37

Сильная "крыша" у Стёпы - может кусать кого хочет.

21 февр 2017 в 13:44

вот интересно наши власти читают же новости.как они могут спокойно воспринимать то что животных в отлове не держат по полгода как положено по их документам а усыпляют спустя пару-тройку дней.ведь этой организации из бюджета такие деньжищи платят за содержание каждого животного. после проверок прокуратуры где суды?

впи
21 февр 2017 в 13:48

за собачкой ухаживать проще и приятнее, чем за соседями стариками...и бонусов на сайте больше

21 февр 2017 в 13:51

А был ли мальчик ( покусанный ) ? Что-то слабо верится...

21 февр 2017 в 14:01

Каждому бы бездомному псу и коту по хозяину, здорово, что Стёпке повезло.

21 февр 2017 в 14:38

ура степа на свободе а студент как может вообще он покусал степу - его теперь на карантин пусть узнает каково там.

21 февр 2017 в 14:52

Кусачую собаку выпустили из отлова? Кто может гарантировать, что он не укусит ещё кого нибудь ? И какой бред вообще бродячую собаку называть "Легендарным псом" ? Зазеркалье какое то.

21 февр 2017 в 15:05

вот не знал, что это символ академа, еще и легендарный

Кукуруза
21 февр 2017 в 15:18

Не могу такое читать. Очень жалко и слёзы, слёзы, слёзы. Да, я люблю животных больше людей. Про людей могу хоть что читать, и мне все равно, кто как мучается. А тут, пойду плакать.

21 февр 2017 в 15:24

Некоторые люди от злости скоро лопнут, а Ольга мололец!!!!

21 февр 2017 в 15:26

Впервые вижу этого символа, и то в интернете :)

лена
21 февр 2017 в 16:07

а почему степа покусал студента? шел степа, шел студент и степа набросился и покусал? или была агрессия со стороны студента?

21 февр 2017 в 16:16

Может студент Степу сначала укусил, ведь степа не мог первый начать кусаться, он добрый!

21 февр 2017 в 16:36

Насколько хватит этой девушке содержать одичавшего пса, у которого свои интересы и не вернётся ли "Стёпа"к своим обжитым пенатам? Ведь содержать одичавшую собаку совсем не то, что ту , что вырастил в квартире.Хотя и домашние нападают, особенно крупные и сильные.

21 февр 2017 в 19:09

Что за город, что за нравы....убийство или изнасилование, кража или коррупция - 50 комментов, проблемы песика, котика, крыски - 150 комментов... Это как так? Извращенная мораль большого города? Бездуховность? Людей пожалейте, люди (((

21 февр 2017 в 19:13

Кто будет компенсировать студент моральный и материальный ущерб?
Я лично участвовал в отлове этой собаки и подтверждаю что он очень агрессивен.

Дарья
21 февр 2017 в 20:07

Не могу не ответить так как моя мама Головина Светлана Владимировна принимала участие в судьбе этой собаки и сегодня 21 февраля ездила помогать забирать пса . Внесу поправку кличка собаки "Рекс " и он не агресивный ( как пишут люди ) . Огромное спасибо директору приюта Каркавину Андрею Юрьевичу за терпение и понимание ,ведь за время пока пес был в приюте , много людей было у него лично на приеме с которыми он беседавал . И к содалению много гадкого писали в коментариях . Но на деле могу сказать приют содержится в порядке , кормов у животных много . Прежде чем коментировать нужно достоверно знать , а не болтать ерунды . И по поводу покусов (которых на самом деле не было ) , я могу лишь еще раз повторить что Рекс совсем безобиден и не разу не был замечен в агресии .

21 февр 2017 в 23:01

какой суд сажал кобелька, чтобы он, впоследствии, освобождался?

21 февр 2017 в 23:41

Ура!

((((
22 февр 2017 в 07:44

В НЦПДЖ умерщвляют всех. Тысячи собак и кошек в год. Туда еще и сдают найденных потеряшек, так как контора представляется приютом, обманывает людей. И агрессивных среди отловленных 1% - если они и есть на улицах, то их просто не поймать. Умерщвляют садистским способом и незаконно. Хотя обязаны содержать полгода. И не называйте живодерню приютом.

Карусель
22 февр 2017 в 10:41

Пусть у пёски все хорошо будет. Так, зоозащитники - молодцы!!! Ребята делают огромную работу, причем, абсолютно безвозмездно! Пока остальные тупо сидят и брызжут слюной и ехидничают в комментариях! Вы себя этим не красите, а только пожалеть вас остается с вашим малодушием. Тем, кто не остается равнодушным к судьбам животным и помогает - распространением информации, освещением их дальнейшей судьбы, деньгами, кормом, лекарством,передержками - низкий поклон.

22 февр 2017 в 17:14

зоозащитники вот скажите, почему вы не бьётесь за права коров, куриц, свиней и т.д.? Последних постоянно убивают самыми жестокими способами.

простой
22 февр 2017 в 19:07

Степа останется с нами останется с нами
Все будет ОК
Степа останется с нами останется с нами
Все будет ОК
Степа останься с нами Степа
Сами ни как мы ни как мы сами
Степа останься с нами Степа
Я с вами ребята я с вами
Все будет ОК !