Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Съехал с катушек от ревности
Съехал с катушек от ревности

21 февр 2017 в 09:15

Получается, что жертва начиная отношения надеялась разрушить чью-то семью, ради своей. Я думаю, это не самый честный поступок. Вообще, зачем искать отношений с человеком, который предаёт?

офигеть
21 февр 2017 в 09:30

Он и жене изменял и любовницу завёл и хотел чтобы та была верна ему .

21 февр 2017 в 09:39

А в чем заслуга полиции,мужик был на камере и никуда скрываться не собирался

"Отпустите меня, товарищи судьи... я больше не буду". Ну просто Деточкин какой-то. Офигеть как просто всё. Завалил бабу, теперь справкой машет, типа я болелъ.

21 февр 2017 в 09:47

Вот она, мужская логика во всей красе: я буду с женой жить и разводится не стану, а ты будь без семьи и храни мне верность, будь моей собственностью!! Если бывшая жена вышла снова замуж - да как она посмела?! Должна была сидеть и рыдать обо мне всю жизнь! Это не ревность, это безмерный эгоизм, помноженный на безмерную гордыню - присваивают себе право решать, как жить другому человеку..

21 февр 2017 в 10:00

что влечет к таким индивидуумам молодых и красивых?

21 февр 2017 в 10:15

Не хочу быть "пророком", и как это не печально, за убийство любовницы, он получит минимальный срок.

vu,
21 февр 2017 в 10:32

Не сноб,но иметь в любовниках такого.... гм,непривлекательного, мягко говоря, Особя -не понимаю.

Сергей
21 февр 2017 в 10:32

Это существо заслуживает самого сурового наказания.
Но женщины вы то куда смотрите - настолько непрезентабельного человека еще поискать надо!

Димыч
21 февр 2017 в 11:07

Страна озлобленных нервных и нищих людей. Духовные скрепы во всей красе.
А вообще страшно все это и дико.

21 февр 2017 в 11:48

Я сочувствую семье героя пьесы. Представляю каково им....выкинул так выкинул номер

21 февр 2017 в 11:54

Не мешало бы проверить квалификацию психиатров, допустивших пациента к управления автомобилем и владению оружием.

Рожденный в СССР
21 февр 2017 в 12:00

Таких трагедий можно избежать только тогда, когда будет закон, позволяющий закрывать на срок дебоширов. Когда на основании заявления о домогательстве, "ревнивцам" можно будет запрещать поиближаться к обьекту страсти менее чем определенное судом расстояние. Пока у нас полиция позводяет заявлять "примем заявлегие когда он(она) вас убьет", ничего не поменяется...

21 февр 2017 в 13:11

как-то страшно жить! убивают отвергнутые мужики женщин,как-то вот мужики того,с ума сходят,полный неадекват. и это еще весна с обострениями не пришла! а с середины марта гормоны в голову поударяют-будет опасно!

Мамзель
21 февр 2017 в 16:54

Всегда боялась настойчивых поклонников. Был один такой еще в годы учебы в университете. Чудом удалось избежать участи этой бедной женщины. Люди,будьте благоразумны! Жизнь и свобода бесценны!

Survivor
21 февр 2017 в 21:47

39 лет.
Была в отношениях с 51-летним, женатым.
Есть 12-летний ребенок (от святого духа?).
Живет с родителями.
Тихая и застенчевая.
Собиралась выйти замуж за молодого.

Юлианна
22 февр 2017 в 14:37

Все хороши. Мужик - изменщик. Женщина - любовница чужого мужчины. Своими грешками и притянули на себя такую судьбу.
Дамы, будьте разборчивы и не трогайте чужое!

fidji
23 февр 2017 в 00:13

надо было жертве с семьей полицию вызывать ночью. глядишь, одумался бы мужик. а где жена была? как пьяного с ружьем из дома выпустила? главное, расстались год назад, а он все еще ее терроризировал. да за этот год я бы и жене его сдала, и в правоохранительные органы написала бы по заявлению за каждую угрозу. да на крайняк сменить место жительства!

Гвоздь в...
23 февр 2017 в 17:48

Вы никогда не любили. Не любили до помутнения в голове. И это нездоровое чувство может толкнуть на всякое.