Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

726 комментариев к публикации ​Алексея Навального в Новосибирске встретили недовольные студенты  
​Алексея Навального в Новосибирске встретили недовольные студенты  

19 февр 2017 в 16:44

Господа сторонники Навального, просветите, пожалуйста, на какие деньги живет ваш, нигде не работающий, кумир? Только не говорите, что на те, что вы ему посылаете - это не серьезно хотя бы с точки зрения регулярности дохода, а он регулярно только на адвокатов и охранников тратит очень круглые суммы, не говоря уже о поездках и прочем. Если он борец с коррупцией,то должен подавать пример, пусть выложит документально подтвержденные свои доходы и расходы, тогда можно будет говорить о его честности и неподкупности. Но пока, в отношении его доходов, вопросов намного больше, чем ответов.

19 февр 2017 в 16:50

Если сравнивать с прикормленными болтунами , называющими себя оппозицией , то он конечно из другой обоймы. Более "симпатичной".

хруст французских булок
19 февр 2017 в 16:52

Навальный покушается на власть и скрепы. В России всегда воровали, без воровства не будет прежней России.

Вячеслав
19 февр 2017 в 17:06

Буду голосовать за Навального и пусть мне хоть один лжепатриот помешает!

Вячеслав
19 февр 2017 в 17:10

Какой еще земли русской? Давно по сторонам смотрел?

19 февр 2017 в 17:12

Не понимаю зачем столько лайков в поддержку Навального накручивают. Всё равно кроме 2% ни кто не поверит в это.

19 февр 2017 в 17:14

А как узнали, что люди с плакатами - студенты и пенсионеры?
У них проверяли документы?

всемирная история. банк империал
19 февр 2017 в 17:32

История Крыма. В свое время, когда решалась судьба неизвестного народу сотрудника мэрии Петербурга, которого к тому моменту начали обвинять в коррупции, широко известный в народе господин Чубайс помог ему перейти на работу в Москву, вскоре его карьера пошла в гору, а обвинения в коррупции сняли.

19 февр 2017 в 17:33

У Путина конкурентов нет, а Навальный очередная пешка.

19 февр 2017 в 17:55

Не понимаю всех этих криков " Навального в президенты " . Прочитал : Победить неравенство.Победить коррупцию.Победить Москву .Победить изоляцию.Победить силовиков.
Где хоть слово о производстве ? Где внятная программа о развитии страны ? Понял одно : хотят у нынешней елиты всё отобрать и самим всем этим пользоваться .

Ну если Навальный должен сидеть в тюрьме (кстати, за что?), как написано на плакатиках студенто-пенсионеров, то где тогда должны находиться чайки, и прочие объекты расследований Фонда борьбы с коррупцией???

19 февр 2017 в 17:59

Один из недовольных держал плакат с надписью «Вор должен сидеть в тюрьме»

О ком писал этот студент? Мэр? Губернатор? Депутаты? А может еще выше?

19 февр 2017 в 18:16

Как не печально "недовольные" студенты за нас с вами счет. И количество ботов которые в этой новости отрабатывают заказ, тоже за наш счет.
Благодаря Алексею и его сайту много узнаю интересного об устройстве власти в России, о чиновниках живущих на "одну заработную плату", о том как "надо" жить и быть яростным патриотом.
Не будет Алексея, у нас будет тишина да благодать и повышение тарифов почаще и теже самые студенты будут платить и молчать. А пока мы наблюдаем как чиновники "недоедают", ездят на " жигулях", живут в скромных квартирах, детей учат в России, полковники хранят дома 120 рублей, мне кажется есть смысл поддерживать Алексея.

никимя
19 февр 2017 в 18:22

Сразу скажу, что все комментарии не смог осилить, но из прочитанного явно прослеживается интересная тенденция. Красивые, грамотные и спокойные комментарии поддерживающих Навального и агрессивные противники. Представляю, сколько еще не было пропущено. Сомневаюсь, что все кто "за" проплачены, как тут пишут. Так с чего у противников такой эмоциональный взрыв? Уж не потому ли что легче поддержать имеющийся уклад, чем увидеть плюсы в переменах?

Вячеслав
19 февр 2017 в 18:30

Все кто думает, что Навальный нигде не работает и живет на чужие деньги: на его канале на Ютубе есть вся информация о его доходах и имуществе. Власть его сильно пасет, он не может получать бабки из-за рубежа т.к. сразу станет "иностранным агентом", хотя есть куча желающих ему оттуда пожертвовать. Его действительео плотно пасут власть имущие...и ничего незаконного найти не могут. Поэтому Кировлес единственное, за что пытаются зацепить и безрезультатно!

клен
19 февр 2017 в 18:39

Этот человек между прочим был вторым на выборах мэра в Москве.....ау "студенты" скажете что москвичей что за него голосовали он купил?

ибо задрали уже со своим цирком
19 февр 2017 в 18:42

Мне не нравится Навальный, как человек и как политик, есть разногласия с его взглядами и высказываниями. Но если бы во втором туре был Навальный и Путин, то я бы проголосовал за Навального, просто как за перемены.

так думаю
19 февр 2017 в 19:01

Тут одна компания поддержки этого господина собралась, дружно поют плюсуют, браво.но разумных людей все равно больше, не быть ему президентом.

19 февр 2017 в 19:12

Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке, не б/у.
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым, как в кино,
А того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.

(Вася Обломов "Письмо Санта Клаусу")

19 февр 2017 в 19:13

А чем Навальный отличается от нынешней власти?
Он что искоренит коррупцию - нет! Он что прижмет олигархов- то же нет! При нем что доходы от нефти и газа пойдут народу - то же нет!

19 февр 2017 в 19:18

Навальный - это который лучший друг губернатора Кировской области, которого поймали с поличным в московском ресторане? или тот, который на пожертвования из фонда борьбы с коррупцией отпраздновал свой день рождения на 3 млн руб. Отпраздновал бы дороже, да не срослось с группой Ленинград, которая должна была спеть за 4,5 млн пожертвованных рублей.

Алёнушка
19 февр 2017 в 19:19

Не знаю его, но мне почему-то не нравится он, особенно его фамилия.

19 февр 2017 в 19:41

Никогда Навальному не быть президентом России и меня это очень радует. Большего сказать не могу - модерят.

19 февр 2017 в 19:41

Я прекрасно понимаю, что Навального в президенты не выберут, а выберут того, кого "назначат", т.к. у нас по-другому не бывает, но были бы выборы, проголосовала бы за него только потому, что он- оппозиция.

19 февр 2017 в 19:51

Вижу тут народ разделился на 3 лагеря: 1.За существующую власть 2.За перемены в лице Навального 3. Те, кто не верит в перемены.
Я могу прямо сейчас написать программу, причем очень правильную, так может мне податься на выборы? Нет!
Почему я НЕ верю в Навального: толковой программы у него нет. Его программа похожа на программу Большевиков в 2017 году - все забрать у богатых и поделить между бедными. А это не выведет Россию на новый уровень развития и не сделает ее стабильной и привлекательной страной.
Почему я еще НЕ верю в Навального и других кандидатов: вспомните,ведь в Президенты и в Думу идут нормальные люди, со здравыми мыслями и в кого они превращаются? Лично я от Депутатов не видел ни одного нормального закона и предложения за последние несколько лет! Они что там, начинают по другому мыслить, почему начинают нести чушь как только попадают в Думу?
Уверен, что как только Навальный / любой другой кандидат дорвется до власти,сразу забудет обо всем,что говорил.
Ведь у Путина была отличная программа когда то давно и что он из нее сделал? Ничего!
На тренинге проводили игру: разделили всех на 2 лагеря - боссы и работяги. У каждого лагеря свои мысли.Отправили по 2 человека в другие лагеря, чтобы донести до соперников мысли своего лагеря. Знаете что произошло? Очень скоро перешедшие так влились в новый лагерь,что напрочь забыли о старом и зачем вообще переходили!
Мысль понятна?

19 февр 2017 в 19:56

зачем мне такой президент, который о городе , в который собирается ехать ,читает за пол часа до приезда. в результате у него мост бугорный и оказывается оперный театр есть

прозаседавшийся квартет
19 февр 2017 в 20:06

Ситуация такая же как с выборами мэра, готовы голосовать за кого угодно кроме засидевшегося.

петя
19 февр 2017 в 20:17

Проверил некоторую инфу про новального .Мужик ведь прав.А власти похоже боятся его .Могли бы предъявить о защите чести и достоинства ,а нет гробовая тишина.

19 февр 2017 в 20:17

Навальный 2018 - Сделать Россию тоже снова великой!

Я как человек любящий историю скажу следующее что Навальный что и ВВП это убитое время) Гениальный дедушка Ленин много лет назад сказал гениальные слова) : Капитализм в России не приживется) ТО ЧТО МЫ И ВИДИМ на данный момент) СССР 2.0, СССР 3.0 - это то что давало нам силы и тот самый наш истинный путь развития! ПОДЧЕРКНУ : Развития! Не смотря на минусы... Как то так... ИМХО

19 февр 2017 в 20:37

Когда в стране нет даже намека на нормальные выборы, когда нет никакой надежды на собственного президента даже у тех, кто поддерживает любой его абсурд, возникает желание либо вообще игнорировать цирк под названием "выборы", либо голосовать за любого, чья фамилия начинается не на букву "П".
Поэтому, пусть будет Навальный.

Вольный Плиточник
19 февр 2017 в 20:49

Как это не прискорбно, но у Навального в 18 году шанс есть, поскольку вся страна будет голосовать не ЗА, а ПРОТИВ.

19 февр 2017 в 21:05

Я свидетель сего действа( буквально проживаю в этом доме) ..... вчерашнее шоу нам не понравилось(( будем теперь мал-по малу выселять этот шараЖмонтаж........... ни каких безработных миллионеров на улице Ленина...........

19 февр 2017 в 21:20

Почитал комментарии и сильно озадачился - основной лейтмотив звучит примерно так - если ты не за Навального, то ты за Путина, а если ты против Путина, то нужно голосовать только за Навального. Как будто кроме этих двоих в России больше никого нет. Далеко не всё из того, что делает Путин мне нравится, но вот навальный - это худшее, что может случиться с Россией, если он дорвётся до власти. Пытался найти в сети программу Навального - одни лозунги и никакой конкретики какими силами и средствами он собирается её осуществлять. Мне такой президент не нужен.

странный
19 февр 2017 в 21:37

вам тоже кажется ,что попахивает пятой колонной. не нужно к нам пускать этих людей. куда смотрят правоохранительные органы.

19 февр 2017 в 21:37

Ну вот, все 15 сторонников Ана., то есть Навального с разных аккаунтов отметились и наставили друг другу и сами себе лайков. Впечатление народной любви к А, то есть Навальному создано.

19 февр 2017 в 21:39

Свои 0,00000000000001 процент Навальный наберет на выборах, если не сядет.

19 февр 2017 в 22:18

Я против Навального.

19 февр 2017 в 22:22

Это ж как надо "неодобрять" человека, что как только он приедет - сразу же организовать вокруг него негатив. Я, как рядовой новосибирец, даже не знал об открытии штаба. А тут люди внезапно подсуетились и создали вокруг события отрицательный контекст.

Я не защищаю и не порицаю, просто такие факты наводят на мысли. Кто-то явно следит за перемещениями человека и вкладывает немалые бабки на подмасливание диверсантов.

19 февр 2017 в 23:07

я за Навального. и не верю в этот бред из телека. там показывают то , что надо властьимущим.

Гулых Светлана Валерьевна
19 февр 2017 в 23:14

Навальный хоть какая-то надежда выбраться из этого вопиющего социального неравенства, а с Путиным у нас нет будущего, катимся в пропасть. А кто еще сомневается по поводу Навального сначала хоть немного поинтересуйтесь его деятельностью, его программой, посмотрите его выступление в суде первое и второе, а потом делайте выводы. Он не боится говорить в открытую, что во власти ворье, остальная вся оппозиция - клоуны.

19 февр 2017 в 23:46

Чем больше я вижу Навальненьких, и ему сочувствующих, тем больше я начинаю уважать Путина и его друзей!

19 февр 2017 в 23:56

Я за Алексея.

19 февр 2017 в 23:59

Навальный , конечно шансов быть избранным неимеет. ведь он за цивилизованность общества. русскому народу необходим конфликт , война с врагом внутренним и внешним. а потому обожать царя будут до изнеможения. потом будет опять смутное время и новые вожди , скорее всего китайского происхождения.

20 февр 2017 в 01:04

Комментарии супер!)))

20 февр 2017 в 01:52

Конечно, зачем нам оппозиционеры, открывающие глаза о коррумпированной власти. Всех таких и пытаются посадить, заткнуть и тд. Людям бы поменьше телевизор смотреть, а то они потом в такие сказки верят

20 февр 2017 в 02:11

Ещё один болтун в городе. Судя по комментариям, как же любят в Новосибирске балаболов. И это похоже неискоренимо...

За Навального!
20 февр 2017 в 08:30

Что то плакатик то жиденький какой то. А на Сердюкова с Васильевой и друга виолончилиста слабо? Навальный ведь пока безобиден.

Александр
20 февр 2017 в 08:35

Навального поддерживают почти все мои друзья и знакомые. Новосибирск за Навального!

val
20 февр 2017 в 08:38

Алексей удачи вам