Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» уступила «Югре» и потеряла нужные очки на пути к плей-офф

17 февр 2017 в 06:47

Ещё есть шанс - берём 3 очка у немотивированного Авто и конкуренты дружно не набирают ни одного очка, и - вуаля - мы в моей-офф - и праздник продолжается, а Богдашка опять стоит колом))))))))))))))))))))))

17 февр 2017 в 08:14

Нужные очки надо было раньше набирать. Нечего позориться в плейоф с такой игрой. Деньги и нервы болельщиков хоть поберегут.

17 февр 2017 в 08:17

Хочется сказать что то хорошее, но вчерашняя игра разочаровала.....
Шанс остается, если соперник продует в основное а мы выиграем, нл складывается впечатление что плей-офф нужен только болельщикам.

За Сибирь
17 февр 2017 в 08:20

В глазах и действиях тренеров огня уже которую игру нету. Дисциплина напрочь отсутствует. Уж как судьи ни старались помочь удаления и, за нас они голы забить, увы, не могут.
В большинстве пропал раскатистый скоростной вход в зону, в меньшинстве нам закинули достаточно быстро.
Про ненужные (если не сказать - специальные) удаления вовсе молчу.
Как ни крути, а оценивая не болтовню, а действия игроков, понимаю, что задача попасть в по снята давно.
Да, и почему то игрок сборной Чехии забивает, а куча игроков сборной России тачки возят.
Какой там Шалунову НХЛ?? Бирманн - пельмени по такой игре только

Сибирский Мороз
17 февр 2017 в 09:08

Это ещё неплохой результат для команды.

zmiik
17 февр 2017 в 09:21

Уважаемые хейтеры сибири - не пишите комменты, если не разбираетесь в ситуации. Надоело читать. Не любите свою команду - прочитали, пошли мимо.
Сибирь НИКОГДА не была командой сильных игроков. Мы всегда были молодой командой, где игроки набирались опыта, но при этом крайне волевой. Состав укрепляли несколькими опытными игроками и в целом получался очень хороший результат.
Сейчас команда испытывает финансовый и ресурсный кризис (игроки менялись по ходу сезона, много травм). Ребята грызут соперников из последних сил, стараясь победить. Да, не хватает сыгранности, опыта. Психуют часто (как сегодня, когда заработали ненужное удаление в самом конце). Но можно позлиться за это и болеть дальше!!
Они могли уже давно слиться, но мы дотянули до самого конца.

И по сути нам подарят 100% плей-оффный матч в субботу. Смотрите его и получайте удовольствие. Если мы берем 3 очка - остается верить в поражение хоть одной команда РС или Адмирал. Это очень хороший шанс. Скажите нашей команде и соперникам спасибо за победы и поражения, которые смогли создать такую интригу в самом конце сезона. Ведь именно в субботу вы можете увидеть пустые ворота Сибири в третьем периоде при равном счете)))) Когда такое бывало??? Радуйтесь, глупца такому спорту и такой интриге)))

17 февр 2017 в 09:22

Откуда столько удалений в таких важных матчах??? Удаление за удалением. Особенно с барысом удивила, когда наши не только просто удалялись, но еще и шайбу руками накрывали. Как дети.

Путник
17 февр 2017 в 09:36

С такой игрой Автомобилист не пройти, не смотря на то что все мы (ну или как минимум большинство) болеем за нашу команду.

Сибирский Мороз
17 февр 2017 в 09:46

А почему все расстраиваются, что в плей-офф не выходит команда? Что там ей делать то?

Адмирал или Куньлунь в последней игре -кто-нибудь точно проиграет, но сможет ли Сибирь выиграть в Ебурге последнюю игру? Плохо играют, дисциплина ужасная, удаляются на ровном месте, реализация большинства - тоже очень плохая, даже несмотря на последние 2 шайбы Югре, которая особо не упиралась...

17 февр 2017 в 10:29

эти как бы сибиряки уже давно в других командах и четко знают свои зарплаты зачем им напрягаться и травмироваться за уже чужую команду сибирские зарплаты все равно выплатят даже по суду-будет бонусом жене на цветочки

17 февр 2017 в 11:25

Потратьте деньги на детей!

17 февр 2017 в 13:17

Скабелка был спокоен и видимо уже смирился с предсказуемыми удалениями игроков Сибири в овер тайме...вчера аж пять минут дали судьи Глухову,вопрос за что? Крови на льду не было,драки не было,колющего удара не было...коментатор и диктор по стадиону тоже ничего не сказали толком...возможно нецензурная брань в адрес судьи? Судьи Сибирь не хотят пускать в ПО,видимо там место бронируют китайцам...

гарик
17 февр 2017 в 13:43

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Примерно такие же слова хочется сказать в адрес тех, кто пытается кинуть камень в огород "Сибири".
Играли как могли, как позволяло мастерство, как позволяли соперники и судьи. В сборную вызывали наших лидеров в самое неудобное для "Сибири" время. Травмы и болезни часто мешали выставлять оптимальный состав. Опять же, многие тренерские и менеждерские решения вызывали большие сомнения. Всё это было и никуда к финишу сезона не делось... В одном можно не сомневаться - в том, что явного слива игр в сезоне не было. Во всяком случае, я этого не заметил.
Но если говорить в целом, то на выход в плей - офф наша "Сибирь" не наиграла. И если она туда всё - таки пройдёт, то это будет большим чудом.
Мастерства то у нас немного. Впрочем, как и у большинства таких же средненьких команд. Просто наша команда предыдущими успехами вселила в своих поклонников уверенность и обоснованность в притязаниях на лидерство. А притязания эти так и остались лишь мало чем подтверждёнными притязаниями... Вот именно это разочарование и вызывает самые большие грусть и досаду.
Вот, как - то так...

17 февр 2017 в 14:13

Хватит тратить бюджетные деньги на этих дармоедов. Сделайте команду на 90% из новосибирцев, и играйте за втрое меньшие деньги. А нынешняя ситуация - это позорище.

старый ворчун
17 февр 2017 в 17:05

Ну вот не вижу я нынче в этом плей-офф смысла...в первом раунде от "Магнитки" вылететь 4-0? В будущем - видно будет, хотя команда опять будет новая процентов на 70....жаль, конечно, но в уходе хороших игроков в топ-клубы никакого криминала не вижу:любой человек предпочтёт рутине высокооплачиваемую работу с хорошими перспективами. А уж все разговоры про новый стадион напоминают мне шахматный турнир в Васюках. Так что извините, но вопли "Сибирь, вперёд!!!" пока явно неуместны.

17 февр 2017 в 18:26

Чех-Полашек,спасибо что не позоришь майку НСКа!А тренерам надо-бы крепенько подумать о будущих сезонах и играх!Такой хоккей Новосибирску не нужен.

Прохожий
18 февр 2017 в 09:12

Такой команде нет места в плэйе!Нижестоящие по таблице команды более достойны быть там.Ещё бы "Автомобилист" сегодня разгромил для полного счастья и можно "Сибири" ехать отдыхать в тёплые края.С чувством исполненного долга...Честно потрудились,позорники.