Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Городецкий завел молчаливого Чубайса в сухую комнату
Городецкий завел молчаливого Чубайса в сухую комнату

16 февр 2017 в 19:22

" управляющий директор по инвестиционной деятельности Инвестиционного дивизиона А ООО УК «РОСНАНО» Владимир Козлов"..ну вы понимаете, что есть еще дивизион Б и дивизион В...и там цеха тоже пустые стоят..инНОВАТоры..

16 февр 2017 в 19:28

У Чубайса я смотрю никогда выражение лица не меняется

16 февр 2017 в 19:30

интересно . он вообще понимает сущность всего происходящего? и что такое аккумулятор ?

16 февр 2017 в 19:57

Чубайс, уезжай от нас подальше, дела и так не ахти.

Алексей
16 февр 2017 в 20:08

Обратите внимание на второе фото, ВФГ стоит как провинившийся школяр перед директором школы (АБЧ). Получается он из его команды.

16 февр 2017 в 20:09

Лица то ли угнетенные ,то ли растерянные не понимающие в чем дело

16 февр 2017 в 20:22

"Процесс идёт в верном направлении!" - наверное думал гость...

Фоточуп.
16 февр 2017 в 20:44

Заводчанам показали Чубайса? Непонятная цель визита,откройте тайну.

16 февр 2017 в 20:53

по фотке видно, что ни городецкий, ни чубайс ничего не понимают в том, что им демонстрируют, просто напрягают лицо.

Прораб (бывший)
16 февр 2017 в 20:53

Да, постарел Анатолий Борисович (на фото).
А я его видел молодого, практически в упор. В 1994 г. он приезжал в Н-ск на строящуюся тогда валютную биржу, где я работал простым строителем. Времена больших надежд были - МММ, ваучеры....

Вольный Плиточник
16 февр 2017 в 21:22

У них трёхвольтовые банки стоили как самые дорогие 12В гелевые той же ёмкости. То есть четверная цена. Я по началу собирался на их базе домашний безперебойник сделать, а оказалось, что их ещё не каждому продадут и цена!!! - китайские Дельты 40 лет на эти бабки можно покупать.

сиблыко
16 февр 2017 в 21:27

а я думал он приезжал оглядеть владения друга и соратника, посмотреть что там с лексусами и дивидендами.

маншип
16 февр 2017 в 21:27

во время экскурсии речь о проблемах предприятия и его фактическом банкротстве так и не зашла....

просто ему стало некуда ездить - последние разваливающиеся заводы ......

16 февр 2017 в 21:33

Один много говорил, другой много молчал,так и сошлись))

16 февр 2017 в 21:54

а я не понял. как на заводе делали аккумуляторы, на коленках, что ли? Так для этого нужны хотя бы стулья. На фотографии цех совершенно пустой!

Успешный
16 февр 2017 в 22:10

Какие одухотворённые лица! Движения мыслей видны в глазах и эмоциях.
Мысли..Городецкий-ну и, что же на это скажешь Чубайс?
Чубайс- лишь бы ничего спрашивать не стали...
Остальные- фотографируют, нужно сделать задумчивое лицо...

16 февр 2017 в 22:32

Неудивительно банкротство это. Кому нужны такие поделки.На снимке аккумулятора видны ничем не защищённые от коррозии медные перемычки. Через месяц эсплуатации они начнут окисляться (зацветут), через год батарею можно выбрасывать. А сколько не видно?

16 февр 2017 в 23:08

Информация о компании ЛИОТЕХ
Совместное предприятие китайской компании Thunder Sky Limited и Госкорпорации Роснанотех, созданное для реализации в России проекта по производству современных литий-ионных батарей. Проект представляет собой трансфер в Россию уникальных технологий мирового уровня с целью реализации стратегических задач в области энергосбережения и перевода транспорта на экологически чистые электродвигатели. Общий бюджет реализации проекта оценивается в 13,880 млрд. рублей.

16 февр 2017 в 23:20

у теслы открытые патенты же, взяли бы и скопировали хотя бы.

321
16 февр 2017 в 23:23

Вспомнилось: Чубайс - не фамилия. Это должность. Как можно уволить должность с должности? (с)

сибирячка
17 февр 2017 в 00:07

Чубайс - человек загадка ... Он в 90 - е показал свои "способности " ; не могу поверить ; что этот господин делает что - то во благо ... ; ну не верю я !

17 февр 2017 в 00:30

За дивидендами приехал (корпоратив прошел). А здесь какие то ящики.

17 февр 2017 в 01:56

Какой Чубайс высокомерный на фотках....

17 февр 2017 в 02:39

такие гримасы на фото) как над усопшим склонили головы)

123
17 февр 2017 в 07:31

Как всегда, и везде. К приезду все вылизали, подкрасили, стеллажи новые купили, а работяг в драной робе отогнали подальше...

17 февр 2017 в 09:28

Какой все-таки Чубайс умница! Почти 20 лет занимается непонятно чем, результатов практически никаких не видно, но на отличном счету и все его хвалят, считается выдающимся руководителем и в декларации о доходах места не хватает в графе "доход". Чорная-чорная зависть гложет мою душу!)))))

17 февр 2017 в 09:50

хорошо смотрятся вместе.идея выдоить народ наполнила их лица единым сокровенным смыслом.о,эти души волшебные полеты..

На второй фотографии даже всплакнул, такая грусть посетила, и лица какие-то грустные, грустные. Неужели такая безнадега? А если торговый центр там замутить?

17 февр 2017 в 11:29

Сдаётся, ни банкротство завода интересует парня в Нске)