Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Семью избили в лифте во время переезда в новую квартиру
Семью избили в лифте во время переезда в новую квартиру

17 февр 2017 в 07:45

Лихие 90-е возвращаются.

17 февр 2017 в 08:43

Полиция в Ленинском районе реагирует видимо только на убийство,раз сказали 10 дней на рассмотрение,то просто не будет ответа,как на мое заявление о мошенничестве,что о грабеже квартиры,хотя были на вызове.всю квартиру измазали углем снимая следы.Только время и нервы еще мои.

17 февр 2017 в 08:57

Горский микрорайон, дно жизни.

Макс Горский
17 февр 2017 в 09:56

Добрый день жильцы дома №78! Пока вас не коснулась проблема, вы сидите по своим норам (собственники или не собственники), как возникла проблема сразу апеллируете к соседям. Не пора ли объединиться и жить, как нормальные жители дома, не ломая лифты, не оставляя мусор соседям, чтобы за вас выносили, не бросая мусор в лифтах и подъездах. Только вы сможете сделать свой дом лучше совместно, а не управляющая компания, которая вас обдирает.

Аннушка
17 февр 2017 в 10:00

Ну сразу понятно, что подняться ножками им было очень трудно, а пенсионеров бить силы нашлись. Народ, вот правда делаете проблему из нифига. Ну занят лифт, ну поднимись пешком, болит спина, не можешь подожди обычный лифт. На моем счету было уже порядка 8 переездов моих, и несчисленное чужих. В чем блин проблема, охота скандалить, охота показывать кто тут главный что ли и крутой? У нас тут летом одна пьяная пара такой концерт устроила из-за занятого парковочного места это цирк какой то был) с разборками и дракой) Хотя в чем проблема была проехать 5 метров дальеш и свободно стать. Вот правда.

17 февр 2017 в 10:11

Ситуацию надо рассматривать с двух сторон.... кто знает, что было на самом деле. У нас и пенсионеры ещё ОГО-ГО есть

Влад
17 февр 2017 в 11:02

Позиция полицейских очень интересная. Я в свое время обращался в полицию с заявлением, так они камеры наблюдения соизволили только на седьмой день просмотреть. когда уже вся информация за прошедший период была стерта.

Эно
17 февр 2017 в 15:55

Не одобряю в принципе курение в замкнутом пространстве, не предназначенном для этого,но... "В январе в Первомайском районе избили водителя такси «Лидер». Мужчина отказал в просьбе закурить в машине одному из пассажиров и получил серьезную травму головы." А в автобусах почему-то водители так дымят, что людям в салоне нехорошо. И пассажиры водителям не указ, хотя на кабине знак "курение запрещено"(((