Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Красивые снимки Новосибирска вывели его в топ-10 по упоминаниям в Instagram
Красивые снимки Новосибирска вывели его в топ-10 по упоминаниям в Instagram

16 февр 2017 в 11:07

Объясните мне смысл выкладывания на всеобщее обозрение, личной жизни каких-то людей, из разряда: "мы сегодня ели суши, смотрите на это", "мы сегодня ходили в спортзал, час фотографировались в зеркало, полчаса тренировались", "смотрите, сегодня выпал снег, а вчера еще его не было (шок!!!)".
Кому это интересно, для кого эти люди выкладывают каждый шаг своей жизни?
Похвастаться хотят?
Да всем наплевать на них. ))
Ок, я еще с большущей натяжкой понимаю, когда инстаграм используется для зарабатывания денег, но для чего его используют те, кого я описал выше?

надо расширить функционал комментариев на НГС, чтоб добавлять фотки.. тогда Инстаграм умрет))

16 февр 2017 в 11:25

Я один кому этот инстаграм безразличен?

16 февр 2017 в 11:08

Пользователи инстаграмма активно лайкают фотографии Новосибирска. А каково нам тут жить ежедневно среди этой красоты!

ДОК
16 февр 2017 в 11:21

Что за мода? Сфотографируют обычный пейзаж, отфотошопят, сделают цветокоррекцию, а все остальные смотрят и ищут сокральный смысл.

16 февр 2017 в 11:41

Обожаю Новосибирск!

Ну что тебе, мои порывы и объятья???

)))

16 февр 2017 в 12:46

да у черняховских-то поболее подписчиков будет, чем у безызвестной аиши

16 февр 2017 в 14:16

Забавно. Люди, тратящие время на обсуждение чужой жизни (комментаторы новостных порталов) - категорически порицают людей, выкладывающих на обозрение свою жизнь (пользователей Инстаграмм)? Так сказать - противостояние корней хрена и корнеплодов редьки - в попытке выяснить кто из них слаще.

Регина
16 февр 2017 в 12:14

Фото с ТЭЦ-5 шикарное!

мама
16 февр 2017 в 13:09

если бы не Нгс, так бы и не знала что есть такая певица... у которой такое количество подписчиков... пойду посмотрю на эту знаменитость)

16 февр 2017 в 13:10

не поняла в чем красота и интересность

16 февр 2017 в 11:22

А где красота Новосибирска? Облака выбросов с ТЭЦ и закат на фоне многоэтажек? Диво-дивное!

16 февр 2017 в 13:25

там эти и другие тематические теги различные спамеры и девочки-селфи так загадили - ужос! кликаешь например на #новосибирск, а там всякая ерунда не по теме - лица, обувь 👢, одеждо, какие-нибудь тусняки и т.д. вот и посмотрел на город… 😏

16 февр 2017 в 14:12

Отдам за так готовую идею для Инстаграма: введите уже фильтр по поиску достопремечательств по геотегам с возможностью исключить селфи, когда хочется поглазеть на архитектуру других городов и стран, а не жизнь городских уточек и гусей. Или сделать официальные гео-метки, верифицированные, если хотите, где добавление фото будет модерироваться, давая предпочтение художественным фото и пейзажам.
Вообще, благодаря инстаграмму легко узнать самые стоящие места города, куда планируешь поездку, но из-за селфистов найди красивые виды - ой как сложно.

Doro
16 февр 2017 в 11:41

Фото заснеженных хрущевок и особенно градирни ТЭЦ меня впечатлили! Где еще такую красоту увидишь! А ведь есть еще Затон и Акатуйский! Есть на что посмотреть! Да ну их эти Таиланды и Европы! Срочно еду в Новосибирск по турпутевке на месяц! Желательно в январе-феврале. Друзья обзавидуются.

16 февр 2017 в 12:04

Выкладывать надо не небо, оно одинаковое во многих местах страны.
Выкладывать надо фото сельских больниц. Недовольных лиц в общественном транспорте. Кучи снега на улицах зимой. Фотографии квитков с официальной зарплатой.
Чтобы все было честно и без фильтров. А так этот Инстаграм - понты офисных неудачников.

16 февр 2017 в 14:16

Не совсем удачные фотокарточки

16 февр 2017 в 17:53

закаты зимой всегда красивые. Но вот пар и дым от труб.. дышать тяжело в такой атмосфере.

мне хватает контакта

Ржака
16 февр 2017 в 11:09

На работу бы эти новосибирцы устроились лучше.

Не удивительно.
Новосибирск сам по себе красивейший город.
Хорош в любую погоду и в любое время года.
Я, покатавшись по планете, немного таких городов видел.

16 февр 2017 в 13:18

аиша выскубова - не знаю такую певицу. надо глянуть - мошть википедия знает😏