Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Депутаты решили контролировать траты коммунальщиков после роста тарифов
Депутаты решили контролировать траты коммунальщиков после роста тарифов

14 февр 2017 в 16:26

А мы уже как-то "подзабыли", что к таким огромным тарифам на отопление еще и и прибавят с 1 июля 2017 г. на х.в.ВОДООТВЕДЕНИЕ, г.в. и отопление.Огромная благодарность нашему губернатору за непослушание нашему премьеру, который выставил по нашему городу 4%.

14 февр 2017 в 16:32

о Боже..только не депутаты.
им тоже хочется.
станет ещё дороже.

Елена К.
14 февр 2017 в 16:32

Да мне совершенно все равно, куда вор денет украденные у меня деньги. У меня тянут из кармана под всевозможными предлогами: услуги УК в этом году выросли, чудовищные нормативы по ОДН, которые явно перекрывают все протечки и "резиновые" квартиры, будущее июльское повышение на 15% и что-то ещё, я уже не помню. Никому никакой веры.

14 февр 2017 в 16:33

Типичное поведение совков — ничего не делать, потом срочно созвать совещание и договориться вот теперь-то работать по-настоящему.

Свой дом
14 февр 2017 в 16:35

В своем доме ты расходы сам контролируешь, а в многоквартирном расходы тебя контролируют

14 февр 2017 в 16:36

Во многих семьях, дети сладостей просят, которые депутаты у них нагло отобрали.
Пенсионерам денег на лекарство не хватает, чтобы вообще не умереть.
Где ваша совесть то?

14 февр 2017 в 16:37

То есть, раньше не контролировали.

14 февр 2017 в 16:39

Если по обычному-захотели свой кусок от сладкого пирога.

14 февр 2017 в 16:41

А их кто контролировать будет? Или все-таки они неприкасаемые?

моль
14 февр 2017 в 16:44

Раньше таких депутатов и управленцев называли врагами народа..

В кармане у горожан денег не добавится от создания этих советов и групп. Достаточно ли компетентны депутаты, чтобы осуществлять контроль и проверки? Судя по их одобрению повышения тарифов- нет!

14 февр 2017 в 16:51

Контролировать надо было до повышения тарифов, тогда они, вполне вероятно, и не росли бы. А теперь не контролировать надо, а доказывать в суде несостоятельность их повышения.

Лика
14 февр 2017 в 17:03

Пиннус верю.

14 февр 2017 в 17:07

На холодную воду и водоотведение на 20%!!!!!! А почему "Горводоканал" нигде не трясут? Пусть тоже отчитываются.

Владимир
14 февр 2017 в 17:52

Я не могу понять: чего все к СИБЭКО привязались? Компания работает по тарифам, которые устанавливают депутаты и служба статистики. Вот к ним и обращайтесь. Ну и управляющие компании тоже прозвоните. а то они очень любят цены завышать.

Сергей
14 февр 2017 в 18:08

А судьи, кто?

14 февр 2017 в 18:12

25 лет контролируют,а воз и ныне там...

14 февр 2017 в 19:05

а комиссию зачем? а что делает департамент ЖКХ?
что-то про горводоканал никто не возмущается? холодная вода -20% и водоотведение почти столько же!

14 февр 2017 в 19:57

надо не комиссию рабочую создавать,а контролера,как Берия,тогда точно не разворуют ничего

Костя
14 февр 2017 в 20:57

Кто оплатит создание комиссии?Создавать комиссии, и реально работать ,это разные вещи.

14 февр 2017 в 21:36

а не много ли на себя берут депутаты? они же ни фига не понимают в документации.

14 февр 2017 в 21:41

хочу работать в этой комиссии желательно председателем возмут как вы думаете

Вася
15 февр 2017 в 01:03

Чтобы максимально и открыто было, повесьте туда вебкамеру и микрофон, чтобы любой желающий мог посмотреть и послушать, чем они там будут заниматься.

Саня
15 февр 2017 в 07:27

Ну вот подняли тарифы чтобы депутатскую крышу содержать. теперь сибэко должно депутатам.

15 февр 2017 в 08:14

Есть еще одно решение. Снизить зарплату нашим депутатам до средней по Сибирскому региону (около 29-30 тыс. руб. вместо 400-450 тыс. руб.) и эти средства направить на восстановление коммунального хозяйства. И все будут довольны. А в депутаты пойдут истинные патриоты

Каяк
15 февр 2017 в 08:24

Аха-ха-ха! Пчелы против меда!

Вопрос
15 февр 2017 в 08:30

А кто будет контролировать депутатов? Возможна коррупционная составляющая. Я этим народным "избранникам" уже не доверяю!

15 февр 2017 в 09:11

А до роста тарифов они не пробовали контролировать траты? Глядишь, и рост тарифов бы не понадобился...

гм1
15 февр 2017 в 09:38

депутаты решили? ну,теперь понятно,почему они практически все голосовали за антинародное повышение тарифов..Контролировать же будут... интересно,за какую долю контроля?

бонг
15 февр 2017 в 09:43

"Ранее стало известно, что в Новосибирске появился также Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий, который возглавил губернатор Владимир Городецкий."

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ,

123
15 февр 2017 в 10:16

Объясните доходчиво, пожалуйста, как они собираются контролировать расходы частной компании? И что они собираются сделать, если та "инвестиционная программа" не будет выполняться?

15 февр 2017 в 17:26

интересно,их кто-нибудь разгонит, сами придумали ,вот и работка вроде,хуже нашего города уже нет.ни работы ,одни контролеры.

Sтранник
16 февр 2017 в 01:05

Модератор!
Сам себе не веришь? не пропуская
http://news.ngs.ru/more/54654/
Владимир Городецкий: законность доплат за тепло не прояснилась
09.10.2009

Sтранник