Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На здании в Новосибирске зажглось огромное сердце
На здании в Новосибирске зажглось огромное сердце

12 февр 2017 в 19:55

А куда постояльцев дели?

12 февр 2017 в 20:03

Я так понимаю гостей нет в гостинице, вот персонал и тренируют, чтобы форму не терял.

12 февр 2017 в 20:02

БУХТЕЛОВ, ошибаетесь. Фото со стороны проспекта Димитрова. И "Манхеттен" здесь не помешал)

12 февр 2017 в 19:55

красиво конечно, только я почему-то думал всегда что это гостиница интурист-Сибирь...

Котофеич Мудрый, перечитайте внимательно жития св. Петра и Февронии (именно их память православные чтят 8 июля). Влюбленных вы там не найдете. Так что,видимо, многие уже как раз прозрели и предпочитают вручить объекту симпатии валентинку.

12 февр 2017 в 20:40

По ходу, совсем плохо с клиентами.

всю жизнь знал что это гостиница Сибирь

12 февр 2017 в 19:56

Лишняя я б сказал и очередной рекламный фетишь под дату не русского праздника!

12 февр 2017 в 19:53

Красивенько! Но мы с мужем не празднуем буржуйские праздники.

12 февр 2017 в 21:18

Хорошая, на мой взгляд, новость. Не вижу ничего плохого в этом спокойном, добром, романтичном празднике, лишённом какой либо идеологической помпы. Тем более, что в нашей стране он носит исключительно светский характер. И мне совершенно безразлично русский ли он, или "буржуйский". Чувства, также как и великое множество иных проявлений человеческого социума, интернациональны. Да здравствует Любовь! Всех желающих с наступающим праздником! )

12 февр 2017 в 20:37

Когда наконец люди у нас прозреют и не будут признавать этот чуждый нам праздник??? Надо чтить свои русские даты. Наш праздник влюбленных 8 июля и надо об этом помнить!

Снежинка
12 февр 2017 в 19:37

Красиво и романтично)приятно посмотреть)

13 февр 2017 в 09:40

Товарищи, которым новые праздники не в нюх, просто не пишите и ни как не реагируйте. Кому не интересно все новое, живите вчерашним днём. Не покупайте подарки любимым , это же так разорительно:)))) только поинтересуйтесь происхождением других праздников, о которых тут уже писали. Вообще ни чего не празднуйте, унылые , вечно не довольные всем ворчуны!!!:)

Eldar Jose
12 февр 2017 в 21:25

Я, конечно, не доктор, но вот эта фигура похожа вовсе не на сердце.

Ржака
12 февр 2017 в 20:28

У нас одни католики судя по празднованиям чужеродных праздников.

Минор
12 февр 2017 в 23:53

Сердечки рисовать или танцы выплясывать кучкой, это у нас запросто. Зато мусор убирать в городе желающих мало. Приоритеты...

вах
13 февр 2017 в 09:43

У людей не должно быть никаких праздников влюблённых (и буржуйских, и, якобы, местных), химия работает круглый год, и праздники устраиваются по обоюдному желанию, а не по стадному инстинкту.

БУХТЕЛОВ
12 февр 2017 в 19:52

Фотографировали со стороны дом-музея им. С.М.Кирова... С лицевой стороны такую фотографию не сделать. Полупустой Манхеттен место занимает, а толку нет...

13 февр 2017 в 08:34

Праздник не настоящий, у нас 23 и 8 скоро.

Вариант
13 февр 2017 в 10:32

Я не понимаю комментаторов, которые пишут "буржуйский праздник", "чужой праздник", "Вы чего католики"! Вы правда считаете, что русская культура формировалась сама собой и нечего не заимствовала из "чужих" культур! Нет не чего плохого, чтобы добавлять в свою культуру, что то хорошее или полезное! А День святого Валентина -это хороший, светлый и нужный праздник! С валентинками, признаниями и милыми подарками!