Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Новосибирске начался чемпионат среди косметологов по преображению «запущенных» моделей
В Новосибирске начался чемпионат среди косметологов по преображению «запущенных» моделей

11 февр 2017 в 15:20

Мне ни разу хороший косметолог не попадалась! Берут огромные деньги за свои процедуры, а результата в лучшем случае просто нет, в худшем приходится бороться с последствиями! Никто не учитывает индивидуальное состояние кожи, фигачат как сапожники, тому что научили и дали сертификат! Убедилась лично, что количество сертификатов и дипломов не гарантирует профессионализма такого "специалиста".

лучший косметолог = обычное мыло

11 февр 2017 в 15:43

неужели из неказистых сделают красоток?

Старушенция
11 февр 2017 в 15:51

А на конкурсах кулинаров тоже в процессе подают изготовленные блюда с пятидесятипроцентной скидкой?

11 февр 2017 в 15:55

Еще небесплатно! Вот же жажда красоты.

Виталий Викторович
11 февр 2017 в 16:07

Интересно, а что думают "модели", когда их "запущенными" называют :)

11 февр 2017 в 16:15

Косметологи очень многие такие "заколоные"иньекциями и затянуты нитями..им самим помощь нужна..очень надо осторожно с ними..у большинства напрочь потерянна индивидуальность,они и клиентам своим привили это

11 февр 2017 в 17:04

Есть у них такая "фишка", как восстановление волос. Они никогда не скажут своей постоянной клиентке, что при сушке волос феном надо выйти из ванной комнаты, чтобы сушка волос не превращалась в варку волос и скальпа. Вместо этого - будут, естественно, навязывать эту процедуру, внушая клиентке, будто она "не женщина" без восстановления волос. И вместо того, чтобы сушить волосы феном в сухом помещении, клиентка продолжит отдавать "косметологу" тысяч сто в год за восстановление волос.

Ору
11 февр 2017 в 18:32

А можно такой же чемпионат по преображению старичков 30+ устроить? Пивные животы им убрать, приучить к здоровому питанию, пройти курсы европейского менталитета?

GAO-Travel
11 февр 2017 в 19:28

хм. за такие эксперименты все услуги моделям должны быть бесплатны. а они еще и платить должны и в соц. сетях выкладывать. Странно...

ха-ха
11 февр 2017 в 21:28

Быть "подопытным кроликом"? Если изуродуют,с кого спрос? Нет,уж, увольте.

11 февр 2017 в 23:12

"На чемпионат «Сияние Байкала» приехали 25 косметологов — каждый со своей моделью." Это равно тому, как если бы 25 студентов пришли на экзамен со своими билетами. Перераспределить моделей нужно - в случайном порядке.)

11 февр 2017 в 23:35

модели в этом конкурсе еще и косметику покупать должны )

Зрелая
12 февр 2017 в 12:53

Есть спецы, кто скажет как избавиться от акне навсегда? Мне уже 35 лет, а все равно прет эта напасть.

12 февр 2017 в 21:01

Контурной пластикой можно многое изменить во внешности. Главное чтобы специалист-косметолог был грамотным, с хорошим образованием медицинским и постоянным посещением семинаров по препаратам и методикам.

Ботокс ботоксом, но имхо, филеры на основе гиалуронки дадут более значительный визуальный эффект.