Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации ​Огромные бомбардировщики покинули Новосибирск после проверки боеготовности
​Огромные бомбардировщики покинули Новосибирск после проверки боеготовности

10 февр 2017 в 19:08

Позавчера чуть шею не сломал, увидев этого красавчеГа, заходящего на посадку. Так и не угадал марку самолёта. Теперь знаю. КрасавчеГ!

10 февр 2017 в 22:20

У этого "старичка" в активе мировой рекорд по продолжительноси полета, за 4 суток покрыл расстояние в 30 тыс.км с несколькими дозаправками в воздухе

10 февр 2017 в 20:12

для дилетантов - как это ни странно, но сбить этот дредноут на расстоянии его возможной боевой атаки атомным оружием практически невозможно, для этого надо уже находиться практически в точке пуска его ракет, так как истребители могут находиться на большом расстоянии от аэродрома ограниченное время, а этот турбовинтовой старичок почти сутки, а ракеты ПВО так далеко даже у нас не летают... вот такая стратегия, этих медведей боятся даже больше, чем ТУ-160, тем аэродром приземления нужен

Гость из Берлина
10 февр 2017 в 17:04

К чему у вас постоянно готовятся? У нас в Германии, самолеты только на полигонах и никто особо ими не интересуется, кроме военных, потому как мирной жизнью живем.
Семья, дети - основные наши ценности.

10 февр 2017 в 17:21

Прилетели бы они на форум Армия 2017!

10 февр 2017 в 17:18

споттинг и споттер - это не только про авиацию 😏

10 февр 2017 в 18:01

Алекс - Юстасу. Улетели в 10.00 Подтверждение с двух точек наблюдения. Жду дальнейших указании

Любитель из НСК
10 февр 2017 в 19:16

Молодцы споттеры ! О прилете давно уже раструбили все СМИ но поймать такой редкий экземпляр это дорого стоит !Спасибо за качественные фото

10 февр 2017 в 17:05

Это музейная техника. Она наверно смешит и забавляет западных коллег.

10 февр 2017 в 17:12

Красавцы какие - смотрел с удовольствием!

екар
10 февр 2017 в 17:08

Они все таки существуют...

Zotoff
10 февр 2017 в 17:06

Листопад - классная фамилия. Самолеты тоже ниче

Erg
10 февр 2017 в 17:46

Два моих квадрокоптера поднимались на перехват, но не успели...

10 февр 2017 в 17:01

ну и что, проверили готовность?

10 февр 2017 в 18:20

Рекомендую песню Николая Анисимова \"Медведи\". Как раз про них.

11 февр 2017 в 13:26

Этих красавцев спроектировали после разрушительной войны. Они и сейчас боеспособны. Меня мучает вопрос: "это каким же гигантским научным и промышленным потенциалом надо обладать, чтобы создать такое чудо техники? и почему за 25 лет в "Новой России" не создали ничего похожего. Овет, что мол некому создавать, явно неправильный, даже без доказательств.

историк ВПК
10 февр 2017 в 18:15

У нас( в России) уже двух женщин осудили за государственную измену после того, как они увидели из окна своих квартир скромную дубовую бронетехнику и послали СМС(позвонили). Так что все по ситуации.
Что до этих самолетов, то их время ушло 15 лет как минимум, в эти годы произошел качественный скачок в промышленности и соответственно в производстве вооружений, который в России пропустили, увлеченно качая нефть и закупая виолончели. Эти самолеты сбиваются без проблем, даже КНР вроде бы сможет.

гость из Берлина
10 февр 2017 в 17:12

Поверьте, нам, западным коллегам, нет дела до ваших самолетов. Мы своей жизнью живем, а вы похоже чужой

10 февр 2017 в 18:57

Краем глаза увидел новость, мозг зацепился: "Новосибирск, бомбардировки". Даже чуть сердце ёкнуло. На самом деле, наша военная техника, её количество, обладание ядерным оружием, масштабы в целом очень греют душу: можно не бояться вторжения по примеру Ливии, Афганистана, Югославии или Ирака, НАТО - не клуб самоубийц.

гость из Берлина
10 февр 2017 в 17:06

Вам не страшно, когда над вашими головами многотонные самолеты летают?

10 февр 2017 в 17:08

Как уже отправили на задание? Что то начинается, недаром все подводные лодки Британии одновременно вышли из строя, наверняка наши применяют какой то новый вид высокоточного оружия.

danzas
10 февр 2017 в 17:50

Ну надо же, самолет с пушкой!
Типа пилоты сидят и наводят пушку на цель...
Дас ис фантастишь!!!

возмущен
10 февр 2017 в 17:11

советую министерству обороны проверить откуда эти люди узнали что в такоето время в такоето место прибудут такие то самолеты.

10 февр 2017 в 22:43

Так вот что жужжало 2 дня то. я говорил - бомбардировщики, отличаю звук ту22 от су35, но тут другое было, был смущен. Теперь знаю. Люди, говорящие про музейные экспонаты - в затопленных катакомбах СС в германии до сих пор горят лампочки накаливания с 30-х годов, они оттягивали немного энергии у советской группировки в ГДР по кабелям, которые так и не обнаружили. И да - они до сих пор должны гореть. Надежность некоторых вещей и их тех. характеристики неподвластны времени. Например, нервущиеся колготки конца 80-х или нестирающиеся джинсы, которые 40 лет вижу на своем отце. Это же не С400, другое.

Гость
11 февр 2017 в 10:00

Поберечь бы их надо, не дергать зазря. Таких теперь не делают

12 февр 2017 в 14:23

Какое бы не было "крутое" оружие в Рашке, но санкции нам назначили америкпшки, как раз те самые у которых якобы поджилки трясутся завидев нашу технику у себя на радарах. Вот если бы это было настоящее оружие, то за то что я кушаю польские яблочки и ножки Буша мне бы еще приплачивали.

Скрепа
10 февр 2017 в 17:07

Увидев эту новость, истинные патриоты даже забудут, про перерасчет за отопление.

Сковорода Вок
10 февр 2017 в 17:16

Надеюсь, новосибирцы не напугались

11 февр 2017 в 10:24

интересно когда эта рухлядь летит, дым идет как от адмирала Кузнецова?

12 февр 2017 в 13:52

* забавные Вы все люди, по мне пусть ТУ-95 летают, пока летается, пусть "Кузя " дымит по всем морям и океанам, западники якобы им дела нет, они живут своей жизнью ???!!! Забыли - а весго лишь 70 лет назад они дошли до Москвы, сожгли 1235 наших городов и убили 30 миллионов наших молодых людей...война начнется... так никто их не перехватит и никто не собъет ...

11 февр 2017 в 02:03

Рекомендую ещё раз выслушать звуки взлёта машины. Глядишь, в мозг проникнет.

11 февр 2017 в 02:33

Ой, дорогие у царя игрушки.

12 февр 2017 в 13:27

хм. МСы не бомбардировщики, а ракетоносцы - подвесок для бомб нет, а установлена пусковая установка для нескольких ракет.

12 февр 2017 в 13:57

* некому будет перехватывать и сбивать ...

Александр
18 февр 2017 в 19:12

Не надо тешить себя иллюзиями... Сравните ТТХ последних модификаций B52 и Ту-95, количество саиолётов сравните, и прекращайте уже жить одной лишь шапкозакидательской пропагандой... "Эксперты"...

10 февр 2017 в 17:32

а чего они летели беззащитно без сопровождения истребителей?

10 февр 2017 в 19:54

Какая древность! Мы тратим на оборону уже четверть бюджета, а летаем на самолетах 40-x годов.

мужчина 1983 г.р.
10 февр 2017 в 17:08

опять царь оружием бряцает

11 февр 2017 в 10:48

А зачем показуха эта на весь мир? Видимо "кто-то" боится за свои нефтяные прииски?

Ваня Кацо
10 февр 2017 в 18:05

Медведи.. на самом деле в них страшно всё,от внешности до возможностей

Extremist
10 февр 2017 в 19:38

дровалет 53 года. как оно еще летает.. наши вооруженные силы только и могут, что за дорого советскую технику перекрашивать..все разработки, даже те что пробуются в Сирии - все это было придумано и начерчено еще при Советском Союзе. просто достали из чулана, с дальних полок. То что тогда казалось совершенно футуристическим и утопией сегодня может работать благодаря технологиям.

10 февр 2017 в 18:28

Дорогая, статусная, но бесполезная в современной войне игрушка.

Да уж... на "Стелс" - не похожи :о)