Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Лучшей моделью года стала 14-летняя школьница
Лучшей моделью года стала 14-летняя школьница

7 февр 2017 в 08:58

Женская красота - это сила , но в 14 лет .... может всё же школа для начала ...это как у спортсменов , когда на вопрос " "А как вам помогает спорт ?" Можно получить ответ , что помогает в жизни , в учёбе ... в жизни понятно , а в учёбе можно сказать просто - нет ...здесь та же ситуация ...куда толкают детей , а родители думают , ну всё жизнь удалась ...

7 февр 2017 в 08:59

все жизнь испорчена. не будет выпускного в школе, на которые родители по 50 тысяч скидываются, учебы на экомическом/юридическом, работы официантом и мужа электрика

Ася
7 февр 2017 в 09:02

Мне на фото понравились первая Анастасия и Алена. Хорошие лица такие. Молодцы девчонки, успехов!

7 февр 2017 в 09:08

а по моему средненькие девушки,подобных которым часто встречаю в метро

7 февр 2017 в 09:09

худенькие такие. косточки во все стороны торчат. хочется покормить ребятенков... и глаза несмышленые совсем. какие им Парижи....

Пописывающий
7 февр 2017 в 09:12

Модель чего?
Модель человека? ))

Eldar Jose
7 февр 2017 в 09:16

Родители чем думают?

7 февр 2017 в 09:19

сейчас узнаем,сколько дам от 35 и старше выглядят моложе 14летних)))

7 февр 2017 в 09:22

не модели это еще, модельки!

7 февр 2017 в 09:33

Анна Дремезова действительно очень мила и обаятельна. Удачи ей!
А вот Анна Дементьева... не думала что с такими плечами пловчихи берут в модели. Но фэшн-индустрии виднее :)

7 февр 2017 в 10:11

Мне сложно поверить, что им 14. (Статью не читала, посмотрела фотки) Только у одной девочки детское лицо, остальные уже слишком взрослые.

давайте объективно
7 февр 2017 в 10:31

у Анны Дремезовой абсолютно детская внешность. Ребенок , он и есть ребенок. В школе учиться и от силы детскую одежду показывать, но никак не на взрослые подиумы и ни во взрослые игры играть.

7 февр 2017 в 10:37

Молодцы девушки! В столь юном возрасте уже осваивают настоящую профессию, полезны для общества, приносят деньги своей семье. Есть на кого равняться школьникам.
Есть всё таки будущее у нашей страны с такой молодежью. Так победим!

7 февр 2017 в 10:38

14 лет? Статьи никакой не предусмотрено в данном случае? Я имею ввиду УК?

7 февр 2017 в 11:05

Вообще не люблю моделей
Они все длинные, плоские и худые что кости торчат.
+ щепетильная забота о своем теле, выливается в через мерную любовь к себе и мнимое ощущение что она лучше других.
Любая красота через 1-2 года совместной жизни примелькается и станет обыденностью.

7 февр 2017 в 11:16

Был хороший всесоюзный конкурс А ну ка. девушки.

Куда его дели?

Лана
7 февр 2017 в 11:18

Девчонки все красавицы! Без силикона и бешеного мэйкапа! Особенно поразила Анна Дремезова огромными глазами. Не хочется чтобы девчонкам испортил жизнь образ жизни модели.

bob
7 февр 2017 в 11:19

Молодцы девочки!! основное, чтоб были счастливы в жизни! Успехов!

7 февр 2017 в 11:36

Давайте разберемся, она модель чего? Кого? Женщины? а не рано? Какие-то тут двойные либеральные стандарты. Удивляюсь, что это за родители такие, которые своих детей так воспитывают.

7 февр 2017 в 11:39

Интересно, скажут ли спасибо они своим родителям, лет через 20.

Крупное агентство ждет в Париже и Милане. Ну звучит как из дешевенькой рекламы для Золушки. Какое конкретно агентство? С кем контракт у этой модели? А то знаете, можно и в какую-нибудь "крупнейшую компанию" типа Бентли устроиться, или в Мерседес, к примеру, а по факту работать там манекеном на краш-тестах :о)

морской обитатель
7 февр 2017 в 11:50

Карьера закончиться вместе с молодостью, а время уже не вернешь.

7 февр 2017 в 12:21

У каждого свои понятия о красоте

Саша
7 февр 2017 в 12:22

Для чего это нужно самим девочкам, быстро добиться успеха, а что потом. Когда они состарятся ими перестанут восхищаться и какой это будет для них удар. Их заманивают красивой жизнью, чтобы только использовать как вещь. Не надо иллюзий, мир жесток.

7 февр 2017 в 12:31

Это просто традиционная реклама модельной отрасли в целом и русского блеска в частности. Она идёт постоянно. Нужно привлекать свежую кровь. Популяризируют бизнес. Ольга - привет ! )

Дваждымама
7 февр 2017 в 12:31

Все красотки! Всем удачи!

1234
7 февр 2017 в 12:34

Почему имена всех победительниц начинаются на А?

Мальчик
7 февр 2017 в 12:39

Не сделала несколько успешных показов...а поучаствовала или поработала на показах. Успешным показ делают коллекции и имя и маркетинг. А имен манекенщиц зачастую никто даже не знает...кроме самих организаторов. Как то так. Никогда бы не стал строить отношения с моделью. Абсолютно безликая и бессмысленная деятельность.

Конев-Пикассо
7 февр 2017 в 12:44

Удивительно, красивые девушки пучаствуют и побеждают в конкурсах красоты. В Европейских конкурсах уже давно побеждают толерантность и либерализм, красота никого не волнует.

7 февр 2017 в 13:01

У меня в 14 лет мозгов то не было, а тут работа, показы, Милан.. Мамы всем заправляют, похоже. А девчонок жалко по большому, детства нет совсем, уже взрослые, а в 20 уже старые...

7 февр 2017 в 13:03

Реально красивая малышка Аня Дремезова. Анастасия тоже красивая, но никак не могу к ней ее возраст приложить. Ну хоть стреляйте, совсем не 14.
Алена и Анна Дементьева не впечатлили. Алена вообще выглядит полноватой для модели. Хотя возможно фото неудачное.

мужчина 1983 г.р.
7 февр 2017 в 13:55

на каком основании несовершеннолетние вообще участвуют в таких конкурсах ?! в 14-16 лет принимать участие в таких публичных конкурсах недопустимо !
какая Европа ? за школьной партой до 18 лет в Новосибирске положено быть !

Ермак
7 февр 2017 в 13:56

Глядя на этих 14-летних, в голову могут прийти мысли, противоречащие УК РФ. Вот в Японии возраст согласия - 13 лет. А у нас это дети.

7 февр 2017 в 13:58

рано начала карьеру ? раньше сядешь -раньше выйдешь ! ))) Очень интересное лицо ! с характером ! А глазищи - то какие !!!

1Горожанин
7 февр 2017 в 14:09

С такими ногами, как у девушки на первой фотографии справа, на подиум можно было и не выходить

Ира
7 февр 2017 в 14:22

А... вот почему в последние недели две ко мне в Инстаграмм стали стучаться модели непрерывно, пытаясь "добавиться ко мне в друзья", походу они таким образом пытались накрутить себе подписчиков, чтобы победить в этом конкурсе - в одной из номинаций

hedgehog
7 февр 2017 в 14:26

Всегда при подобном заголовке возникает вопрос: моделью чего? Ведь, как известно, модель - это упрощённая и/или уменьшенная копия реального объекта или явления.

7 февр 2017 в 14:34

В 20 на пенсию?

Александер
7 февр 2017 в 15:32

Очень красивые девочки.

Анонимка
7 февр 2017 в 15:39

Не понимаю, почему в большинстве берут только молодых моделей. Ведь итак понятно, какая одежда может быть у девушки в 20 лет.

Вот мне чуть за 30. Пусть и вес у меня сейчас небольшой - 52 кг. Я, кстати, еще не рожала. Но я вот уже задумываюсь, какую одежду носить. Постоянно ходить в офисной и деловой скучно, то, что носила в 20 уже не наденешь, смотрится смешно. А уж девушкам за 70 кг и то тяжелей (знаю, о чем говорю, после сильного стресса и гормонального сбоя за полгода на 20 кг поправилась - вес 74 был, потом вернулась в форму за год, сейчас ем как птичка), никак сама не могла одежду подобрать, ходила в балахонах.

Может лучше эту сферу, для женщин 30+, продвигать поактивнее.

7 февр 2017 в 15:50

В следующем году ждем конкурса " Мисс детский сад 2018"!

Дина
7 февр 2017 в 16:18

Девочки все хорошие, красивые. Конкурсы только бездуховные и безнравственные. Несовершеннолетние, вечно голодные ради своих тощих фигурок, "отфотошопленные" девочки будут рекламировать кремы от морщин и от целлюлита, которые будут скупать женщины в возрасте мам этих моделек. Потом и модельки "выйдут в тираж" - состарятся в 25 лет для "фэшн-индустрии". Какая гадость. Но однажды настанет конец этим мерзким патриархальным традициям.

7 февр 2017 в 17:22

Что к 30 годам с ней будет?!

7 февр 2017 в 17:39

На последнем фото на мой взгляд самая привлекательная на лицо девушка. По фигурам все девушки уж слишком худые.

7 февр 2017 в 18:12

куда смотрит мизулина!?

7 февр 2017 в 18:49

Анна Дремезова - глазищи-то какие!!!!