Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На проспекте Маркса заработала блинная для любителей Instagram
На проспекте Маркса заработала блинная для любителей Instagram

как раз таки антисанитария и непонятно из чего готовят дома. Когда последний раз вы делали генеральную уборку на кухни? Как обстоят дела с товарным соседством у вас в холодильнике? У вас же все кто готовит имеют санитарные книжки? Продолжать?

6 февр 2017 в 12:41

Я что то пропустил, и в Нск последние 2 года идет конкурс на самую бездарную идею общепита?

6 февр 2017 в 12:41

Провальный маркетинг - фитняшки не едят блины.

руссиано есть?

6 февр 2017 в 12:42

Идеи предпринимателей поражают своей оригинальностью!

6 февр 2017 в 12:43

корм есть... розетки есть... надо еще тему с туалетом на каждом посадочном места проработать, и будет полный порядок. вообще ни кто не сдвинется

6 февр 2017 в 12:44

А "24 часа" как "24 hours" почему не написали? Что это вообще за русофобия!? Я вообще хочу зайти к ним и чтоб они меня на чистом английском приветствовали и обслуживали. Это блин Тайм или как?

6 февр 2017 в 12:44

С такими ценниками закроется ,не пройдет и года . А вообще доля фаст-фуда давно уже поделена и понятна потребителю , а блины ... что это за еда за 120 рэ , в сознании людей -блин , это дешево и много , а не 1 шт за 100+ рублей хоть и с начинкой , уверен если бы такие заведения попробовали соревноваться сначала с хот-догами то толку больше было бы ...Ну что это Блин-Хот-Дог за 120 рэ ...

вообще в этом помещении за год сменилось несколько заведений , надолго ли вообще эта блинная?

Eldar Jose
6 февр 2017 в 12:51

Вообще-то блинная для любителей ста грамм называется рюмочная.

Блинофф came off. Думать надо было, когда корабль называли.

6 февр 2017 в 13:03

"Судя по интерьеру, владельцы заведения рассчитывают прежде всего на любителей социальных сетей. Стены кафе украшены самыми разнообразными хештэгами"
Судя по их логике, если стены украсить картинками денег и нефтяных вышек, то туда будут ходить банкиры и нефтяные магнаты? :)

владелец Майбаха
6 февр 2017 в 13:03

слишком много русских букв и слов видится

6 февр 2017 в 13:36

Малый бизнес имеет право на жизнь при большой прибавочной стоимости или очередях. Первое затруднительно из-за низкого среднего уровня доходов населения. Второе - из-за избытка предложения.Отсюда уще одна неприятность-приходится серые зарплаты платить. В общем все по нашинскому (кроме названия).

Креативный историк
6 февр 2017 в 13:39

Мне пжалуста руссиано с панкейком.

6 февр 2017 в 13:41

а я дома ем блины . жена печёт . хочешь с маслом . хочешь со сгущёнкой или сметаной . бывает и с икрой .

Евгений
6 февр 2017 в 14:07

> А работающая в близком формате сеть «Сибирские блины» (Томск) в декабре прошлого года закрыла в Новосибирске все заведения.
Неправда, я в январе кушал у них в Сан-Сити.

6 февр 2017 в 14:15

"В меню преимущественно блины, пельмени и вареники"

И заведение называется блинная? Тогда уж логичнее было назвать "Блин, пельменная" ))

6 февр 2017 в 14:53

Слово "блин", благодаря выдающимся (в нехорошем смысле) носителям великого и могучего русского языка, обрело смысл, венчающий последнюю степень падения.

6 февр 2017 в 15:16

Эх, жаль пока ещё нельзя в себя еду прям из интернета закачать. Я бы тогда вообще из дома не вылазил.

6 февр 2017 в 15:18

люблю блины блин разные и дома их ем и не дома а вот тут не едал ещё может успею пока не закроются насовсем

Юлия
6 февр 2017 в 15:32

Пришлось покушать в их "блинной", около Толмачево. Перепутали начинку блина (вместо курица/грибы положили ветчина/сыр). Блин был холодным и очень невкусным

ФрикАделька
6 февр 2017 в 15:34

живу рядом :) это место - с фруктовыми киосками, шаурмой, с "быстро деньгами", с торговлей всякой всячиной со столиков на улице - всегда хочется быстренько мимо пробежать закрыв глаза! не понимаю тех кто там питается, да еще и так дорого! вобщем, желаю поскорее закрыться, ибо, надоел уже этот постоянный базар на Башне :(

А зачем часов столько - съел блин и выметайся?

Славкин
6 февр 2017 в 15:52

Мне вот интересно, а когда-нибудь пройдет мода на эти идиотские хэштеги, особенно в названиях? Кто-то реально ими пользуется? Нет, ставят многие, но реально кто-то, кроме владельцев бизнеса, пытается найти нечто по хэштегу #ясегоднягрустныйсходилсъелблиндевчонкитакиедевчонки ?

6 февр 2017 в 16:30

Вот какое то там было еще заведение (тут в статье не упоминается 2-3 года назад там было...), вот то мне нравилось, хотя не часто туда заходил , лучше "Хот-Дог Мастер"-за углом как раз. Там хорошая очередь иногда собирается...
А так да какой нибудь 2-3 этажный ТЦ бы там построили . что бы вместить все эти киоски и ларьки напротив остановки.

6 февр 2017 в 17:38

Мне всегда казалось, что подобные сервисы созданы, чтобы сохранять информацию и эмоции о жизни, а не жизнь должна подстраиваться под эти принципы. Для меня "фанат инстаграм" звучит как "фанат вилок" или "фанат степлеров".

Продуктовый снеговик
6 февр 2017 в 19:21

Там хот доги рядом, прогорят они ей богу))) Сделайте там обычный продуктовый магазин и все.

уличная еда - лучшее средство от запоров. и чего все негодуют непонимаю

АНДРЕЙ
6 февр 2017 в 19:24

заходили уже кстати порадовали все чистенько и еда вкусна!!!

Парниша С Центра
6 февр 2017 в 20:06

Надпись на Английском ,как то не по новосибирске это все.

Дмиртий
6 февр 2017 в 20:37

Копеечные блины от 125р?!?))))))))
Блин-хотдог, когда рядом настоящий хот-дог в 3 раза дешевле и вкуснее...?!?
Давайте, удачи - хотя точнее будет сразу сказать - до свидания!)))

6 февр 2017 в 22:11

была там не так давно, цены приемлемые, персонал вежливый!Чудо юдо там рядом не стояло!!!! пельмени ручной лепки как дома! морс из свежих ягод а не какая то вода с красителем! так что норм там, тепло и чисто