Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Отбойник на Советском шоссе сдержал летевшую на «встречку» фуру
Отбойник на Советском шоссе сдержал летевшую на «встречку» фуру

Дмитрий
2 февр 2017 в 11:04

Эх, сколько жизней спасли бы такие отбойники на трассах НСО, да и вообще России...

Водитель
2 февр 2017 в 15:55

Оператору заняться не чем. Ты остановись на обочине и иди снимай спокойно! Зачем! В левой полосе останавливаться, создавать помеху.

_-=*=-_
2 февр 2017 в 17:50

Считаю, что снявший это "познавательное" видео и сам просто провоцировал аварию. С двух ракурсов... заняться нечем???

адынадын!!!1!
2 февр 2017 в 11:36

на этом, там до сих пор моста нет, лишь лестницы в небо стоят )

2 февр 2017 в 11:05

Надо было бить подрезальщика- проблем бы меньше у водителя фуры было, а теперь- эвакуация и ремонт фуры+ ремонт отбойника

2 февр 2017 в 12:58

на какой скорости то?

ccc
3 февр 2017 в 05:25

Этот видеооператор,простите,нормальный
останавливаться на трассе? В правилах такое разрешено?
Кстати,многие операторы нарушают правила.
Скоро появятся люди,которые будут отыскивать вот таких операторов и извещать Гибдд.)

а что делала фура в крайнем левом ряду??? мало того, что они весь город достали, из-за них куча пробок, так еще летают под 100 км/час и не стесняются ездить по крайней левой полосе без особой необходимости и по большевичке и по красному и по бердскому шоссе. Гнать их из города надо, нечего им тут делать. У меня жену такой лихач на фуре обгонял по большевичке аж четвертым рядом -зеркало снес и поехал дальше. Ни разу не видел, чтобы нормально ехавшую фуру по первому ряду кто-нибудь подрезал, разве что таксист или маршрутка в погоне за длинным рублем...

2 февр 2017 в 11:23

Не на этом ли перекрёстке пару лет назад у самосвала открылся кузов, и он снёс пешеходный мост? Проклятое место?

2 февр 2017 в 15:37

Спасибо тем, кто добился таки установки отбойников. Страшно подумать о том, какая бы была новость если бы отбойника не было.

goliaff
2 февр 2017 в 14:24

Ребят, причем здесь фура в левом ряду? Если его подрезали в правом ряду, он и перестроился в левые, чтобы избежать столкновения. ни один в здравом уме не будет бить впередиидущее авто ,если есть вариант объхать

2 февр 2017 в 13:17

А что фура вообще делала в левом ряду? Что за мания у водителей фур ломиться в левый ряд?

2 февр 2017 в 12:14

Спрашивается, а что делает фура в левом ряду???

Юпитер
2 февр 2017 в 12:52

Вспышку можно было и отключить!

Волга
2 февр 2017 в 13:46

Почему бы не проехаться фуре всего на всего в левом ряду, если они под запрещающие знаки ездят, не стесняются.

2 февр 2017 в 19:15

больше похоже на задремал, чем кто то подрезал

2 февр 2017 в 12:54

Фуру подрезали? не очень верю.

some_1979
2 февр 2017 в 12:14

вот так из-за одного глупца столько проблем у фуры с авто и грузом, господа водители думайте об остальных участниках движения в первую очередь

у таких хамов надо забирать права минимум на год

париж-дакар
2 февр 2017 в 11:17

Хотел сделать "полицейский" разворот, да не вписался?