Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Люкс и Маркс
Люкс и Маркс

ромка
1 февр 2017 в 15:12

все умные люди (не за гос счет) давно снимают хорошие посуточные квартиры. сильно дешевле, а по состоянию много лучше.... не рассматриваем хлам за 1000-1200. на разницу в деньгах можно несколько раз хорошо покушать в течение дня. прочие плюсы как стиральная машина и хороший вайфай интернет это по умолчанию. кто там селится в этих клетухах.... чиновники похоже?

1 февр 2017 в 15:15

Вся эта корявая застройка (за последнее 30-ти летие) на площади Маркса (кроме памятника Покрышкину), это позорное клеймо на всех мэрах и на всех главах администрации Ленинского р-на.

1 февр 2017 в 15:16

Отель нормальный, но место которое он занял надо было дороге отдать. Позор отелю и ещё больший позор его собственникам - мест для расширения дороги это было. Искалечили город, отсюда и к отелю негатив

Доктор Хауз
1 февр 2017 в 15:17

Я так понимаю из гостиницы смотреть можно только на загруженную площадь Маркса, а в другие стороны никак. Или там будут номера для интровертов без окон?

1 февр 2017 в 15:18

А мне понравился дизайн отеля.
ну и так же молодцы - ориентир на братьев-китайцев)

при этом весь проспект Маркса в сьемных квартирах, где порой обстановка не хуже, но цена раза в три ниже и никто не будет через 3 часа звонить сменить тапочки

Житель Новосибирский
1 февр 2017 в 15:20

Локоть походу только через три года понял, что площадь Маркса нужно в порядок приводить. Но по лицу не очень то видно, что мэру стыдно, так что у постояльцев просто судьба еще долго смотреть на грязную площадь.

Ржака
1 февр 2017 в 15:21

вип-планктон в оплачиваемых командировках будет там проживать, кушать в ресторанах и рассуждать в конференц-залах о величии их организации в сим мире.

1 февр 2017 в 15:22

Да не гостиницы надо строить, а нормальные доходные дома. Чтобы люди, не имеющие возможности купить жилье, могли арендовать на длительный срок и на приемлемых ценовых условиях, и не быть в зависимости от "хотелок" арендодателей.

wonderowl@ngs.ru
1 февр 2017 в 15:23

на самом деле отель может приглянуться иностранцам своими фишками - заказ почти всего без контакта с ресепшен - удобно,когда не знаешь языка или плохо его знаешь. Расположение опять же не самое плохое в плане траспортной доступности, выходишь и вот тебе метро под боком. А что, мне нравится, я б даже хотела бы там остановится, из дома свалить в отель, что ли..

Rusik
1 февр 2017 в 15:25

Интересно для какой категории это все? Откуда сюда гости города поедут? С вокзала? Аэропорта? Да и ощущение в гостинице просто сжатие пространства от ближних зданий. Плюс явный прокол с неприглядным, именно серо-гязным офорлением. Точно - дрова и аджика.

Евгения
1 февр 2017 в 15:27

Господи, ну кто будет из окна на этот Гум смотреть?! Что вы в самом деле?! Вы что, приезжая в отель пялитесь в окно? Нет, конечно!

1 февр 2017 в 15:31

" номер-стандарт без завтрака с предоплатой до 10,2 тыс. руб. за 3-местное размещение на ночь" - может я давно в гостинице не останавливалась, но в троем переночевать - это не дорого? Так же удивляет ковровое покрытие которым оббиты даже стены, это же такой пылесборник, в общем астматикам даже заходить противопоказано.

Лилия
1 февр 2017 в 15:33

Локоть только ленточки умеет отрезать

Натали
1 февр 2017 в 15:33

Если человек долго не покидает номер — более 3 часов
--
т.е. выспаться приезжему не дадут?))))
мрачновато как то внутри(((

Кратко
1 февр 2017 в 15:35

Не там, где нужно. Серо. Скучно. Дорого.

brbrnik
1 февр 2017 в 15:40

Ржака, а вечером пойдут спать в комнатеху 20 метров с видом "на город" тогда как я, работяга, пойду спать в нормальную полноценную квартиру в 45 квадратов, которую для меня сняла моя любимая организация на 10 дней. чтоб мне все было удобно и кухня и стиралка и парковка, вайфай везде, а не на выходе (на проходе у посторонних людей)... я знаю точно что меня никто не побеспокоит (через 3 часа) за стенку не приведут дамумадаму (вероятность в квартире этого в разы ниже), ко мне гости без проблем могут прийти и мы можем с ними посидеть на кухне в укромной обстановке с рюмочкой чая... там же где это все?

Иван
1 февр 2017 в 15:42

Там наверное даже окошко не открыть, шум, пыль, выхлопные газы.

строитель
1 февр 2017 в 15:57

Да чо, окна вообще можно было не делать. Дизайн какой-то - глаза рябит. На магазин похоже, но никак не на отель. Посмотрим сколько гостей захочет приехать сюда на метро и из аэропорта... Был бы это один отель на весь город, еще был бы шанс. А так, сомневаюсь, что они сильно загрузятся.

1 февр 2017 в 15:58

Приличное заведение открыли. Вопрос - а оно нужно? Только если помимо одного приличного заведения откроется еще несколько - международные спортивные арены, международные бизнес-центры, концерт-холлы и т.д.

Namen
1 февр 2017 в 16:06

Надеюсь, последнее фото не символичное.

rere
1 февр 2017 в 16:16

Работаю в сфере делового туризма. Могу сказать однозначно - неоправданно дорого. Но ничего, реальность это быстро поправит.

ababa
1 февр 2017 в 16:24

ФИГня, тюрьма, а не отель, а ну Ревизорро сюда

черный джип
1 февр 2017 в 17:33

Почему на открытии не было губернатора ? Городецский будучи мэром очень лоббировал постройку здесь очередного торгового центра!? Митингующим он обещал здесь в Ленинском районе открыть социальную ярмарку для пенсионеров! Не дождались, родилось еще одна гостиница на площади Маркса, она вся в черном цвете, как и номера и холлы? В общем похожа на большой черный джип припаркованный у бывшего советского Гума и гостиницы Турист, т.е соответствует любимому цвету бизнеса..??

дрова и аджика
1 февр 2017 в 17:44

Интересно сколько этот "эксперимент" продлится? Жалко людей, 150 рабочих мест. Не страшно, интересно, идти? Весьма не удивлюсь, когда через несколько месяцев отель прикроют. Или очередной МФЦ соорудят.

1 февр 2017 в 17:45

Ну уж в люксе-то можно было другой ковролин постелить!

все по черному
1 февр 2017 в 18:42

Согласен черная гостиница больше похожа на тюрьму, черный джип, воронок и т.д!? В Европе нигде не видел черных отелей, только в РФ все по черному...?

Жигурда
1 февр 2017 в 19:03

Фуууу ,буэ ! Одному мне "это" напоминает какой то крематорий ? .......

1 февр 2017 в 19:06

Господа, вложив почти миллиард в гостиницу, вы должны понимать, что не приведя прилегающую площадь в порядок, никто селиться у вас не станет. Навести порядок у ГУМа можно буквально за копейки - снести все палатки и киоски и восстановить зеленую зону у Подсолнуха! Иначе все напрасно...

1 февр 2017 в 19:20

Смотрю ДубльГис, пробки, этот новый отель в красном кольце. На метро, говорите, добираться? Китайцы будут наполнять? Очень смешно. Зачем ехать с вокзала на метро сюда, когда прямо у вокзала куча гостиниц. И пофиг ваши 4-е звезды. Китайцы тоже умеют экономить почище нашего, так что не надейтесь. Снова кто-то выкинул деньги в трубу. Радует, хоть не из нашего кармана.

1 февр 2017 в 19:34

Насколько я понимаю - международная сертификация на 4 звезды подразумевает гораздо больше, чем в этой гостиннице. И кто им дал эти "звезды"??? Директору так захотелось?

1 февр 2017 в 20:44

судя по второй фото, такой пол бы идеально смотрелся как раз в гостинице Турист. совком отдает. Хотя в остальном скорее положительное впечатление.
Очень приколола плита без кастрюль в апартаментах ))).
\\Но за вид из окна надо скидки давать )))

Старовер
1 февр 2017 в 21:22

Вы знаете ребята, я завсегдатай НГС и часто пишу коменты. "Местных" всех по никам знаю. А в положительных отзывах под этой статьей ни одного знакомого "лица". Очередной вброс информации заказными комментаторами....

Простая
1 февр 2017 в 23:16

Пожалуйста, откройте в Томске

Нитуш
2 февр 2017 в 00:32

Картинка такая красивая где фасад отеля в сумерках. Люди посмотрят и подумают, что и на самом деле такая красота ))))

2 февр 2017 в 04:21

Винный бар в гостинице это хорошо, надо будет свизитировать.

Отель достаточно продуманный. Больше всего мне понравились электронные дорхенгеры, со значками не беспокоить и просьбой убрать в номер.
Посмотрим, что будет с отелем со временем, ну а пока пожелаю удачи.

рядом есть гостиница
2 февр 2017 в 08:28

не снести и недостроить

Перевозчик
2 февр 2017 в 09:51

Дааа уж...смотрю в окно на площадь Маркса и не налюбуюсь)))

2 февр 2017 в 11:22

имхо......ковролин на стенах и дешманский подвесной потолок в фойе убивают навзничь....еще бы линолеум на стены прикнопили

Жизненный опыт
2 февр 2017 в 15:25

Что-то мне подсказывает, что большинство комментаторов при оценке исходят из стереотипа курортной трехзвездки в Турции, ибо больше никогда ни в каких гостиницах не бывали... Новая гостиница - не курортная! Она для граждан, приезжающих в командировки. Им не нужен вид из окна, им надо после работы нормально поспать в чистом комфортном номере, утром нормально поесть, не выходя из здания, иметь метро тут же рядом, чтобы опять ехать работать. И до аэропорта ближе, чем с правого берега, и на вокзал можно до метро доехать. Короче говоря, это удобная гостиница. А кому дорого - пусть не снимает, пусть в провонявших хрущевках на Маркса обитает, никто же не неволит!

2 февр 2017 в 19:00

Интерьер приятный.

Тимур
3 февр 2017 в 11:22

судя по фото в номерах не качественный сделан ремонт, особенно это видно в ванной комнате!