Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В новом необычном баре подают копченые десерты и копченое виски
В новом необычном баре подают копченые десерты и копченое виски

31 янв 2017 в 18:04

Первая фотография порадовала ))) Копченый виски наливают, это лагавулин 16 ? Корреспонденту нужно было о напитках подробней написать.

шмель
31 янв 2017 в 18:04

ВКУСНЯШКА))

Белый Кролик
31 янв 2017 в 18:12

Привет печени !

Химик
31 янв 2017 в 18:14

Вообще-то, жидкий дым гораздо безопаснее, чем копчение деревом. В процессе производства жидкого дыма (в двух словах - просто прогонке дыма через воду, елки-палки) экстрадируются ароматические вещества при множественной фильтрации и очистке жидкости от зол и канцерогенных веществ, которые при обычном копчении оседают на вашем мясе.
Но реклама и всеобщая боязнь "химии и ГМО" и вот - копчение дымом как маркетинговый ход.

31 янв 2017 в 18:16

В новом необычном баре подают копченые десерты и копченое виски

Готовит это копченый повар и приносит копченый официант? Если нет - не катит.

Перекуп
31 янв 2017 в 18:17

Дядька в колпаке повара прям голыми руками мясо дебанит??? Колпак есть, перчаток нет!

Ааа
31 янв 2017 в 18:22

Копчёную воду ещё не подают? Толчёную и подсоленную копчёной солью?

проходил мимо
31 янв 2017 в 18:36

Копчение=рак

31 янв 2017 в 18:39

сначала прочел "копеечные дессерты", но десерты оказались далеко не копеечными.

31 янв 2017 в 18:44

«Чтобы вы не удивлялись, коптят все — соль, сметану, алкоголь… Сейчас копчение в тренде. Оно вот-вот сейчас зайдет. <…> Скоро, уверяю вас, в Новосибирске все будут коптить», — рассказал владелец бара «Цех» Петр Финов.
Ну да, ну да.
Сколько уже таких "уверяющих" открывающих "трэндовый брэнд" по закрывалось в Новосибирске. Посмотрим, как говориться, но копчённые продукты очень вредны для организма, хотя и не так плохи на вкус.

31 янв 2017 в 19:02

Копчение приводит к раку. Кушайте, потом в онкологию в очередь вставайте. Движение - жизнь, ведь, правда!?

31 янв 2017 в 19:06

а я не люблю копченый вкус и запах.

Павел
31 янв 2017 в 19:44

да уж... цены... конда уже картошка будет стоить как картошка, а не как креветки? и 100 грамм мяса не будет перкскакивать цену килограма?

31 янв 2017 в 19:58

к вашему сведению - копченое мясо вредно. не говоря уж о копченых (??!) спиртных напитках.

31 янв 2017 в 20:17

Салат за 240 рублей это оказывается демократично?

Гурман
31 янв 2017 в 20:18

Есть отличная идея для руководства, постоянным клиентам купон на скидку в онкологический центр, на диагностику. Как Вам?

Байкал
31 янв 2017 в 23:52

Всю жизнь коптили природными дровами и ели эту рыбу на Байкале , за 100 лет многие прожили.

1 февр 2017 в 02:33

Ну копченого шампанского попробовать интересно.

1 февр 2017 в 09:17

"Скоро, уверяю вас, в Новосибирске все будут коптить»....
Сразу вспомнился фанатичный блеск в глазах героя фильма "Москва слезам не верит", когда тот говорил о телевидении!

mad cat
1 февр 2017 в 10:03

как по мне - концепция заведения должна быть рассчитана на ежедневное посещение. А тут - ну раз сходил, ну два, потом от копченого воротить начнет. То есть у них сама идея ограничивает поток посетителей. Ну и от всех потенциальных посетителей отминусовать тех, кто видит связь онкологии и копчения.
Даже не знаю, при каких условиях такое заведение будет прибыльным..

1 февр 2017 в 11:36

бензоперен - это наверно хорошо тому кто хочет умереть молодым. Держим курс на омоложение нации

1 февр 2017 в 12:08

"Скоро, уверяю вас, в Новосибирске все будут коптить», — рассказал владелец бара «Цех»". Петр Финов сам себе там что-то придумал, и теперь свято в это верит, пытаясь убедить всех. и Кроме того, копченые продукты= всплеск онкологии.... про это видимо молодой успешный предприниматель Петр Финов не слышал?

1 февр 2017 в 17:52

Всё это вредно для здоровья. Наверное, и коптят, чтобы отбить поганый вкус. Лучше поостеречься!

a.n.
1 февр 2017 в 21:44

можете отминусовать, господа, как все адекватные позитивные комментарии на этом портале)) да, это может и не назовешь здоровой и полезной пищей, но кто не грешит чем-то таким, хоть время от времени? на все "нездоровые" макдональдсы и расплодившиеся в последнее время бургерные и свой потребитель находится. но, между просим, очень вкусно в этой самой коптильне, скажу как человек, которому довелось там поесть в прошедшие выходные божественные крылышки))

Гость
19 февр 2017 в 18:17

О Боги, как же так случилось, что при сегодняшней конкуреции среди желающих накормить нас - желающих вкусно, сытно, с удовольствием отведать кусок хорошего мяса в приятном, а еще лучше атмосферном месте, появилось ..... Ну не знаю как назвать данный "объект". Да даже язык не поовернется дать четкое название. Ну начнем с того, что такое подавать на стол нельзя, т.к. это есть нельзя. Как, ну как можно ввести в меню салат "Цезарь" с неким колбасным сыром, хлебом в масле, посыпанным паприкой, откровенной майонезной заправкой? Почему все это ОДНОРАЗОВОЙ тарелке, из которой все падает? К слову, простительны были бы и эти бумажные тарелки, если б продукт был достойным. Но тут не тот случай, однозначно. Дальше веселее!!! Учитывая, что в СУББОТНИЙ ВЕЧЕР запасы мяса (в "мясном" зведении!!) были истощены - выбор был невелик - или свиной бок копченый или ничего... На вопрос "Почему ничего нет?" был ответ: "Сегодня к 6 часам было все съедено. мы сами не ожидали..." Ребята, вы на мясо зовете! А это был вечер субботы!!! Вопрос: "Зачем звали-то?" ))) Ну ок! хотим копченого мяса, значит попробуем свинину... Приносят...... Ну что тут сказать.. Почему-то на копчение и намека не было. Это был кусок разваренной свинины на кости, политый чем-то бежевым. Подано было с салатом из капусты с вареным картофелем. Есть это, как и салат, мы не стали. Официант был очень удивлен. Мы оттуда не уходили... мы бежали. Печально, что владелец данного заведения позволяет себе такой сомнительный "продукт". По итогу: интересное расположение, атмосферное здание, заведение хуже плохого. Честно сказать, хотелось бы чтобы такие заведения не открывали дверей на наших улицах!