Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Новосибирцев насторожили БТРы рядом с «Аурой»
Новосибирцев насторожили БТРы рядом с «Аурой»

26 янв 2017 в 12:18

Однако отметили, что «войны нет».
Военные с юмором.)

26 янв 2017 в 11:51

Улица Военная, вот и ездят

pelion
26 янв 2017 в 12:05

Какая техника была - на той и поехали на шопинг в Ауру. Военные - не чиновники, у них не Лексусы

26 янв 2017 в 11:53

ну да, началось)))вообщет то там в 200 метрах часть омона есть.а если проехать еще километр, окажешься в военном городке...

Даааа
26 янв 2017 в 11:51

Кому они еще могут принадлежать, кроме как воинской части, которая находится на ул. Военной!!! А то что самолеты СУ летают над новосибирском, их не беспокоит?

26 янв 2017 в 11:51

ну ехали и ехали. не стреляли же
бдительный товарищ

26 янв 2017 в 11:56

И чем они их насторожили? Бред какой-то

Своя колея
26 янв 2017 в 11:49

А что вы хотите? Улица Военная, от сюда и БТР)))

26 янв 2017 в 12:16

Механик-водитель БТР тоже человек и имеет право свозить семью в молл за покупочками.

26 янв 2017 в 13:16

А я вчера военный вертолет видел, и самолеты по тв показывали что бы это могло значить?

26 янв 2017 в 12:11

Снег чистить поехали?

архиолух
26 янв 2017 в 11:52

Таки шё - БТРы не могут проехать мимо Ауры, шёбы не визвать панику у обывателей?
Наличие чувства юмора у военных радует. "Войны нет".

ГЫ ГЫ
26 янв 2017 в 11:58

По нашим дорогам только на БТРах и гонять. Вот это чувство, когда совершенно не думаешь о месте парковки.

аао
26 янв 2017 в 11:57

По нашему городу сейчас только на такой технике и проехать.

гуся
26 янв 2017 в 11:53

Скажите Вы сегодня видели что нибудь подозрительное?
- "С утра я встал, ...подозрительно светило солнце.."

26 янв 2017 в 11:51

Что вы хотите? Улица Военная? Техника военная? Всё в норме! :)

26 янв 2017 в 12:00

Помню,в юные годы,с восторгом махали военным,когда они ехали на учения мимо ост. Есенина ( "Горизонт"). Это было каждый год. От Военной и на Гусинку...Ничего необычного не вижу.

26 янв 2017 в 11:53

Интересно, новосибирцам не надоело "жизнь города" и работу каких-то организаций, ведомств, людей, делающих свою работу, выдавать за сенсацию и скорей отправлять это на НГС.
Чувствую скоро голубей уже будут фотографировать на улицах и "настораживаться" от этих птиц.

Стрелок
26 янв 2017 в 16:15

БТРы на улице Военная, все логично.

А я сегодня с утра бетономешалку видел...

26 янв 2017 в 12:06

Просто вояки поехали за хлебом....

26 янв 2017 в 12:10

вчера видел подозрительного человека в респираторе, хим. атака?

БТРы то наши, значит всё хорошо. Да , просто на УАЗах по городу не проедешь ,вот и катаются на проходимцах. )

Физик
26 янв 2017 в 12:29

Ну что за паникеры живут в Новосибирске: то небывалые морозы, то осадки, то - ой, какое облачко пролетело и не дай бог - сушки летают - все армагедец! . Тьфу! Да мало ли кто и куда ехал на БТР: военные, ВВ (нац гвардия), даже у ФСИН есть такая техника. Что такого-то произошло. Боюсь себе представить комментарии, если, как в былые времена, из 17го городка гусеничную технику будут выгонять (это обычно на час - полтора, с перекрытием Богаткова) - некоторые пойдут вешаться наверное, война началась.

26 янв 2017 в 12:59

Этому читателю просто сказочно повезло, что он не оказался в том месте 9 мая, когда вся колонна техники с парада едет мимо Ауры к военной части на ул. Тополевой, и еще там же стреляют из пушек)) Тогда бы его точно инфаркт мог хватить.

это они хотели снег почистить, но забыли привязать лопаты

Георгий
26 янв 2017 в 13:40

Спрашивают тут некоторые: Зачем бронетехника в городе?
1. В каждом большом городе есть своя дивизия прекрытия. Наша стоит в 17-м военном городке на Воинской.
2. Ну а как еще с воинской выехать на полигон если не по дорогам общего пользования?
3. Водитель БТРа мог просто растеряться. Не каждый день он ездит по городу. Ему по полю как-то удобнее ездить. Ну заглох и что. Заведется и уедет.
4. А еще у нас есть дивизия РВСН в Пашино. Полки прикрытия ПВО... Все же как-никак, а 1,5 миллиона здесь живут.

26 янв 2017 в 12:01

Мы понятия не имеем чьи это БТРы, но войны нет - военные, такие военные )))

26 янв 2017 в 12:02

Паника!) БТРы в городе)))

26 янв 2017 в 14:24

Сегодня учения какие-то.... Октябрьский военкомат объявил по этому поводу не приёмный день (равно как и завтра).

26 янв 2017 в 19:39

Они, наверное, в "Окей" за тушёнкой приехали. Ротный послал.

26 янв 2017 в 14:23

А на 9 мая когда парад идет вообще на даче в погребе сижу:))

я бы вот тоже покатался по городу в БТРе, хотя можно и на нём если тепло

26 янв 2017 в 12:13

февральская, подумали либералы..

26 янв 2017 в 13:32

дороги нынче такие, что лучше на бтр

26 янв 2017 в 12:26

Ребята срочно напишите статью:
1. Вчера я увидел, и даже проехал на 41 автобусе.
2. Сегодня с утра трамвай пришел по расписанию.
А вообще мне кажется что писать про то что кто то что то увидел это бред! Лучше подготовить качественный материал, где описать новость достаточно подробно, если это связано с историей, то привести исторический факт, если это информация то привести все данные по ней.

26 янв 2017 в 11:58

а во вторник над немировича какие то пара черных бесшумных самолетов пролетали, а следом уже шумные вертолет)

гость
27 янв 2017 в 11:08

Вероятно, это последние вояки, которых выгнали из 17 городка. Скоро там снесут казармы построенные в позапрошлом веке и построят еще один жилой комплекс

26 янв 2017 в 12:42

Клеить "41-45 можем повторить" не боятся, а как в своем городе увидели военную технику, так запаниковали.

26 янв 2017 в 13:17

Зачем вообще бронетехника в городе, кто-нибудь может объяснить?

Анархист
26 янв 2017 в 11:53

Эрзац "Авроры" ?

26 янв 2017 в 12:17

на БТР не сидело людей "на броне", значит всё верно - войны нет.

ЫЫЫ
26 янв 2017 в 11:46

Началось?

Нэт
26 янв 2017 в 12:03

Да, это к нам ребята с Алтая приехали. А как еще по занесенным трассам ехать то?

26 янв 2017 в 15:18

какие-то пугливые новосибирцы....почему бы не ездить по дорогам БТРам, коли столько воинских частей в городе?им где перемещаться-то?

26 янв 2017 в 18:15

Это там, где два года назад пушка отцепилась, и своим ходом поехала "на Берлин"?

26 янв 2017 в 14:04

Готовятся к митингу против роста ЖКХ 28го числа

26 янв 2017 в 11:52

На репетицию парада уже выдвинулись ))

26 янв 2017 в 14:22

БТР это ладно еще, я например когда над городом истребитель пролетает - выскакиваю из машины и бегу с выпученными глазами бомбоубежище искать:))

Старушенция
26 янв 2017 в 12:20

Остроумцы, однако! "Знать не знаем, кто это там у нас покататься решил." Гражданские организации, значит, знают о своих автомобилях, а военные ни сном ни духом...