Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации ​Новосибирцы вновь начали тратить больше денег на туризм и фитнес
​Новосибирцы вновь начали тратить больше денег на туризм и фитнес<br>

26 янв 2017 в 12:32

Ну всё! Доклад о том, как живёт простой люд в регионах готов! Спускает миллиарды на еду, КипрЫ и фитнесы.. В Москве очень обрадуются этому факту. Так обрадуются что придумают новый налог, или повысят существующие..

Ольга
26 янв 2017 в 11:50

В этом году все в Турцию поедут!!! Т.к. отдых в России дороже

Бруни
26 янв 2017 в 12:56

Я в этом году экономлю на еде(( а хотелось бы ребенка на море свозить. Грустно, работать еще больше не предлагать. Надо больше зарабатывать, только где и как? Видимо, в туризме...

Сделаем вид, что поверили

26 янв 2017 в 11:43

Так цены подняли! Нормально они рост затрат считают))) Это как в мебельном магазине- продадут один диван за лимон раз в два месяца- хорошая отчетность на полгода готова)))

ФрикАделька
26 янв 2017 в 13:05

"Новосибирцы вновь начали тратить больше денег на туризм и фитнес"

кто эти новосибирцы? у меня и многих моих знакомых всё печально... хочется начать тратить на туризм, но никак не получается :((( фитнесом дома бесплатно занимаюсь :)))

Мой знакомый он тоже в прошлом году много денег на туризм потратил.
Жена у него, видите ли, путешествовать захотела. Причем ей очень захотелось дальних-дальних-дальних путешествий.
Мужчина ради дамы, куда ж тут денешься, на все согласен, сами понимаете
Вот он и стал ее раз в неделю на дачу родителей под Болотное возить.
Вечером в пятницу 100 км. - туда. В воскресенье вечером 100 км. - назад.
Жена очень довольна и полна впечатлений! Путешествуют они исключительно с фотоаппаратом. И фото теперь показывают с березками на трассе, среди цветов луговых, с дорожными знаками, с дорогой, уходящей вдаль, с птичкам, бабочками, стадами коров и лошадей, с небом, с солнцем ярким, с дождевыми каплями.
Но да, расходы у них выросли на туризм, тут что есть, то есть. В однм платье она путешествовать не желает, поэтому каждую неделю он ей новое покупает.

человек с короткой памятью
26 янв 2017 в 12:42

Доллар упал, открыли Турцию + в прошлый год потрясений люди неохотно тратили деньги опасаясь что будет после выборов, потом ближе к новому году. Сейчас резких скачков не наблюдается. Деньги 100 к накопленные в принципе больше не на что и потратить. так что те кто накопил за 2 года поедут этим летом намного охотнее чем в прошлом.

кинвитаерк
26 янв 2017 в 12:27

Кто эти люди?

26 янв 2017 в 13:22

Работать надо а не ныть! Молодцы! Правильно делают что тратят деньги на отдых.

26 янв 2017 в 19:52

Если в кучу смешан в отчетности и зарубежный туризм и внутренний - толку от этих данных никакого. Тут надо разделять досконально - сколько потрачено на поездки в Краснодарский край/Крым, сколько на Алтай/Шерегеш и сколько на поездки за границу (без учета СНГ).

И сравнивать получившиеся цифры лучше с 2014 годом. А еще лучше с 2013-м. Вот тогда и картина будет ясная. А в таком виде - данные ни о чем. Совсем как наше правительство о поисках дна и росте ВВП вещает ))

просто для сравнения
27 янв 2017 в 10:33

В прошлом году-3 поездки; сейчас-во Вьетнаме,и еще кое куда планируем в этом году..

26 янв 2017 в 17:01

Я при любом раскладе за туризм, но как в одном обзаце может укладываться "туризм просел на 30%" и "вырос на 11%"? Что просело то за год: оборот или поток? За счет чего тогда рост? За счет фитнес услуг? Или меньшее количество туристов занесло больше денег?

Гражданин
26 янв 2017 в 13:38

5 поездок за год. Германия, Австрия, Венгрия, Чехия, Италия, Литва, Латвия, Эстония, Словакия.
Работаем-работаем, даже если солнце село, и не ноем.

стоящий в пробках
26 янв 2017 в 12:39

Спрашивали, "кто это?". Это я! За прошлый год - Тайланд, США и Италия. А в этом году - уже Тай. Работайте, и все будет!

Петя
26 янв 2017 в 12:50

А я походу в этому году впервые останусь без отдыха

26 янв 2017 в 13:14

Так выбора то не остаётся никакого, кроме как с пивом на диване перед телевизором сидеть. А вот не надо было за Трампа голосовать, теперь и в Мексику въезд закроют потому что там стена будет.