Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Потому что есть кондуктор у тебя
Потому что есть кондуктор у тебя

26 янв 2017 в 18:56

Да уж..вот так "легенда". Взять Александра Маршала и вот этого человека. Где голос хотя бы..Я тоже плясал под попсового Рому Жукова, но назвать его легендой.. Здоровенный парень и ла ла ла лалей петь под три ноты для малолеток. Как вы думаете он мог бы хотя бы номинироваться на Гремми? Нет? Странно, ведь он " легенда"

26 янв 2017 в 23:06

О вкусах, конечно, не спорят, но пока комментаторы слушали "Руки вверх", я слушал Radiohead, The Cranberries и The Gathering.
Отечественная музыка - или бледное копирование западной музыки или жуткая безвкусица.
Мне жаль людей, которые в музыкальном плане так себя обделили отечественной попсой.

Doro
27 янв 2017 в 00:20

И это кто-то называет музыкой? Эпохой 90-х? Ностальгией? Кто так думает - это люди, никогда не слушавшие ничего, кроме Касты и Лепса. Подобные группы не имеют ничего общего не только с музыкой, но и просто воспитанием.

27 янв 2017 в 11:31

* забавные вы все люди,послушав всех - сделал вывод - сергей действительно легенда, для одних - с любовью, для других - с ненавистью, но все знают и обсуждают, а 90- е - это тоже легенда нашей любимой Родины...

27 янв 2017 в 23:50

...Слово "легендарная" группа не совсем точно отражает музыкальную сущность 90-х. Может быть как-то более корректно было применить слово "знаковая", "популярная", не уменьшая достоинств артистов и этих, и других с большими достижениями в сфере шоу-бизнеса.
Я не скажу, что я ярый поклонник их творчества, но песни "Малыш", "Студент" и "Двигай телом" иногда порой из ностальгических чувств приятно услышать.
За что стоит уважать эту группу?! Да как минимум за то, что Жуков с Потехиным по музыкальной части были так сказать пионерами на наших просторах такого стиля/жанра как евродэнс!