Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «В голову не стреляй, чтобы не догадались»
«В голову не стреляй, чтобы не догадались»

26 янв 2017 в 12:20

Кто корреспонденту дал распечатку переговоров? ФСБ? Или ск?

478
26 янв 2017 в 12:50

Если было указание стрелять, и не оставлять гильз, скорее всего, стволы уже где-то засвечены.

Ииыы
26 янв 2017 в 12:58

А причина заказа скорее всего кроется в какой-то коррупционной схеме. Где на счет идут десятки или сотни миллионов, а не какая-то зарплата и должность, где нужно пахать. Никто не будет идти на убийство ради такой должности, это просто смешно. Должность это так, сегодня ты на ней, а завтра тебя уволил начальник из-за того, что у него плохое настроение. Так любят на РЖД. Но фсб не будет расследовать коррупцию на РЖД. Всем пофиг, что сын президента РЖД взял деньги пенсионного фонда (куда отдают деньги принудительно все сотрудники РЖД) и построил за эти деньги сеть гостиниц, но при этом эти гостиницы почему-то не принадлежат этому пенсионному фонду. Или про то что сотрудников под давлением заставляют отдавать серьезную часть зарплаты в этот фонд.

26 янв 2017 в 13:03

Читаешь -полный бред. А на самом деле так и делается в жизни люди себе отче вообще не отдают

bob
26 янв 2017 в 13:53

не думаю , что чисто и за зарплаты пошёл на это!)))

26 янв 2017 в 14:26

кто хоть раз сталкивался с РЖД не как пассажир- прекрасно знает об уровне коррупции там....и в данном случае дело не в должности даже с такой высокой зарплатой....скорее всего дело в хитрых схемах, где одно звено просто стало лишним или заелось .....все эти тендеры для РЖД это большое количество денег, перекладываемых из одного кармана в другой, ибо выигрывают их дочки того же РЖД и совсем не из-за низкой цены...а уж про бизнес сынков-дочерей топов этой артели, использующих конторские деньги, но все построенное оформляющие исключительно на себя, не знает только слепо-глухой....РЖД это государство в государстве со всеми вытекающими...

tread stone
26 янв 2017 в 17:21

"сразу арестовали, а не стали дожидаться, когда он получит деньги"

- слишком дорогостоящий требовался спектакль, чтобы ему деньги заплатили. Заказчик же не идиот, должен был бы убедиться в наличии трупа.

27 янв 2017 в 16:39

*забавные вы все люди, ФСБ не смогло выявить заказчиков, с КГБ такого не было, сам давал показания когда-то, очень интересно вспомнить...

27 янв 2017 в 16:47

Я в таких человеческих поступках одной вещи не могу взять в толк: люди что,вечно жить собираются?Ну получишь ты должность таким вот способом, ну будешь ты жрать черную икру, отдыхать на Мальдивах, ну и что? В этом заключается счастье? Пройдет всё это через 10-20-30 лет и всё, конец. Разве это стоит того,чтобы убивать человека?

мотя
27 янв 2017 в 21:51

а у нас три года назад сосед пропал, совсем.тоже из РЖД и не дворник. так и не нашли... может тоже кому помешал?...