Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации ​«Пусть все знают, как я отдыхаю!» (фотообзор)
​«Пусть все знают, как я отдыхаю!» (фотообзор)

26 янв 2017 в 03:35

Сколько ей платят интересно за такую рекламму

инга
26 янв 2017 в 04:04

Аккуратнее надо быть с упражнениями, повышающими внутрибрюшинное давление, бодифлекс и, как я вижу, дама поясом увлекается. Если есть предрасположенность, а она у доброй половины есть, вены потом могут вылезти в самых неожиданных местах. Да-да, в тех самых, где меньше всего ожидаешь)

Юлия прекрасная
26 янв 2017 в 06:26

Ну пусть тешится пока семеро по лавкам не появились 😂 я до детей тоже вся такая крутая собой и фитнесами была поглощена) посмотрим, что эти крутые девочки скажут в декрете, особенно если без бабушек в помощь, особенно если двоих подряд родят, особенно если с мужем разведутся😂 вот там настоящий фитнес уже, посерьезнее все будет😆

Namen
26 янв 2017 в 07:44

Землячка) молодец! Рад за тебя!

26 янв 2017 в 08:45

"Всех" успешных людей. У меня сосед имея квартиру в центре и гоняющий на внедорожнике за 6 миллионов редкий алконавт, или это единственный успешный алкаш в городе, портящий всю статистику ?

просто
26 янв 2017 в 08:51

Сразу видно - у девушки слишком много свободного времени.

Вячеслав
26 янв 2017 в 08:58

самый большой бассейн в городе "Нептун" и в прошлом "ЦСКА" (надеюсь восстановят). А " Спартак" с его, судя по фото, 25 м. дорожками, скорее дань моды.

Ходим в Олимпик, "воды" и на 4х дорожках более чем достаточно.

Ну а девочке, по хорошему завидую - мне бы столько времени для себя любимого))))

лена
26 янв 2017 в 09:08

красиво. а теперь хотелось бы узнать о подводных камнях. сколько времени, в какое время можно посещать, ежедневно ли, тренеры работают или приходишь и сама бродишь и тд.

Марина
26 янв 2017 в 09:15

Обожаю Классбум, с сентября с ними, и очень довольна. Но если поднимут цену до 2800, то придется от них отказаться.

26 янв 2017 в 09:30

Я вся такая растакая

26 янв 2017 в 09:31

Многие я знаю ходят в зал, чтобы встретить там мужчину или женщину.
Женщине даже проще познакомится чем мужчине, она всегда может попросить помощи у понравившегося объекта.

26 янв 2017 в 09:40

Какой на хрен Щварценеггер?
Бодифлекс появился когда он уже на пенсии был...

26 янв 2017 в 09:43

А техника приседа-то не очень.

Лена
26 янв 2017 в 09:45

Что за велнес сити в Цитадели? Хоть бы написали статью, а то заходишь на сайт и ничего не понятно, единицы какие-то покупаешь, расписать примерные программы не могли что ли, чтобы сразу стало понятно?

xxx
26 янв 2017 в 09:46

Зачем это всё?

mikki
26 янв 2017 в 10:00

Радует, что у всех девчонок на фото отсутствуют татуировки и прочая фигня. Чистое тело - чистый разум

гость
26 янв 2017 в 10:20

На фото в спортзале даже смотреть страшно - так живот втянула, брррр.... А так молодец, живет для себя.

26 янв 2017 в 11:20

"Звезда сетевого бизнеса" - как-то сомнительно звучит:)))) Ну и по теме - если у человека все так сложилось, что течет бабло каким-нибудь образом, при этом - это не его любимое дело, да и дело-то само не особо полезного для людей - то на душе у такого человека будет не очень, мягко говоря. Вот и надо будет ему искать всякое такое в других местах. Понятно, что можно увлекаться лошадьми, или плавать любить, ну или там железяки тягать - но вот чтобы на все сразу тянуло - это уж, извините, сомнительный отдых. Представляю, какая пустота творится в душе у девушки. Девушка, пока не поздно!!! Займитесь тем, чем вы ВООБЩЕ не занимаетесь при таком огромном количестве занятий - ЗАГЛЯНИТЕ В ДУШУ К СЕБЕ!!! Попытайтесь ПОНЯТЬ, что там такое творится, что беспокоит, что хочется. Только ПО НАСТОЯЩЕМУ хочется, а не так - цепляться за мимолетные желания.

natik76
26 янв 2017 в 11:27

Очень хорошая статья, про некоторые места не знала, на роликах хочу поучиться.

26 янв 2017 в 11:33

звезда)))) ухаха

Бобр
26 янв 2017 в 11:47

А отдыхать можно и более разнообразней)

Мариша
26 янв 2017 в 12:20

Я тоже только что после фитнеса : сходила с детьми погуляла, затащила сама каляску с малышом, а в калясочке еще и продукты с магазина, купили на пятый этаж ( лифта нет ), старшего в школу прводили, и бодрячком)))
Да, а вечером, с младшеньким, с пятого этажа , забирать сына со школы, и все это абсолютно бесплатно!
Всем позитива и хорошего здоровья!

26 янв 2017 в 12:33

ну и зачем такие репортажи про одного обывателя в стиле соц.сетей?

26 янв 2017 в 12:42

Заинтересовала идея, но не покидало ощущение, что где то тут подвох. Решила зайти на сайт, просмотреть какие виды тренировок предлагает данный абонемент, и каждый второй заявленный клуб просто не имеет никаких тренировок, то есть он просто так висит, для галочки, чтоб люди смотрели и видели многообразие выбора, которого нет... Взять для примера занятие верховой ездой из статьи, тоже пусто.
Я разочарована(

26 янв 2017 в 13:13

странные коменты к статье все про девушку, а статья вроде про единый абонемент была.....

26 янв 2017 в 13:45

самое главное нужно правильно позиционировать себя. если она делает правильно, то со временем станет звездой. над мадонной тоже когда-то смеялись

26 янв 2017 в 13:49

Елена молодец !!!
Хоть будет кого на Олимпиаду отправить от Новосибирска ;-)
причем по нескольким видам спорта )))

26 янв 2017 в 14:14

Кожа да кости и понты!

Алина
26 янв 2017 в 14:25

Вы почему все такие злые? Этот абонемент реально классная вещь! Я каждый день хожу занимаюсь, и реально каждый день что-то новое пробуешь, с новыми людьми знакомишься. То в бассейн, то на лошадках, то на танцы, просто в тренажерку, боевые искусства разные, классно же. А что касается свободного времени, уж если ты два часа в сутки не можешь выделить на себя, то нахрена ты вообще живешь тогда? А по поводу мамочек, у которых весь фитнес только в поднимании коляски, могу сказать одно - ты должна быть примером для своего ребенка и поводом гордости для мужа. Разнообразьте вы свою жизнь, в конце концов)))

Eccoo
26 янв 2017 в 15:11

Да, ладно! Я и сам могу, демонстративно, втянуть живот... Но только на пару секунд... Зачем платить за фитнес?

Eccoo
26 янв 2017 в 15:17

Фитнес девушки не вызывают интереса. Верх плоский, низ не женственный... Нее... Готов жениться на на той, кто на фитнес забивает!

26 янв 2017 в 15:23

А эта звезда внесена в реестр звёзд?

Eccoo
26 янв 2017 в 15:27

Нормальная девушка бывает соблазнительна без слов... Фитнес девушка всегда доказывает, что она соблазнительна... Смотрю на фото и не верю :)

Барышня
26 янв 2017 в 16:47

Мне всегда страшно за женщин, которые пытаются продвинуть себя фотографиями своего тела, такая у них конкуренция ...

26 янв 2017 в 17:05

Нормальную девушку уже редко встретишь. Все какие-то жилистые и ребристые)
И да, занятия всякой фигней в зале здоровья никому не прибавляют, особенно учитывая квалификацию "тренеров". Лыжи, верховая езда, бег, плаванье в естественных водоемах - вот что полезно для здоровья. Главное чтобы на свежем воздухе!

Дэвушка
26 янв 2017 в 19:56

Абонемент для тех, у кого машина есть.

26 янв 2017 в 21:25

Зачеи эта информация про дичь?

26 янв 2017 в 21:29

вот интересно, к дополнительных 15-ти днях по акции добавляются разы посещений в один и тот же клуб? Или в течении 45 дней можно посетить один клуб только 3 раза?
Тогда это не интересно...

26 янв 2017 в 22:23

Спасибо за статью, будем знать теперь куда ходить, оказывается очень много хороших и интересных мест, где можно провести время с пользой.