Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В 156 домах сорвался капремонт из-за нерадивых подрядчиков
В 156 домах сорвался капремонт из-за нерадивых подрядчиков

изя
25 янв 2017 в 17:37

я живу в доме около 230 квартир. кто платит кап.ремонт кто не платит я не знаю. так вот за 2 года наше тсж собрало на кап.ремонт 2млн!!!!! рублей. вы представляете какая сумма крутится в банках с нашего города и кто ее контролирует? а ремонт идет по принципу асфальтирования дорог. сделали потом разрыли. так же и тут чинят дома которые идут под снос.

А где наши депутаты ГосДумы? Пусть поправят Закон 44-ФЗ по свежим следам!.

Kr0
25 янв 2017 в 20:49

Странно. Новость меня совершенно не удивила. Хотя вру, не странно. Ожидаемо не удивила.
Что касается замены лифтов и прочего прочего, о чем красноречиво писал товарисчь Zufir - в моем доме лифты поменяны отдельной строкой в платежке, знаете ли. И замена окон в подъездах в прошлом году - тоже.
так на кой ляд мне платить непонятного назначения взносы в мутное учреждение, которое исчезнет так же тихо, как и появилось?

шарик
25 янв 2017 в 20:51

"Где деньги - Зин?".....

25 янв 2017 в 21:08

Ремонт надо делать не тогда, когда стоит по плану, а когда дом требует ремонта.

Димка
25 янв 2017 в 22:29

Нужно смотреть выше туда кто поинмал этот закон и кто подписывал

иван
26 янв 2017 в 00:09

читаю комментарии и удивляюсь!!! шок просто!!! ребята, а кто нибудь из пишущих здесь вообще себе представляет хоть в уме ( фантазии не считаются) процедуру проведения торгов по капитальному ремонту ВАШЕГО дома??? пусть даже мелочи- подвала,подьезда??? я лично за этот год силами своих бригад сделал 4 подвпла и одну кровлю на урицкого.... еще 4 обьекта в работе- тоже кровля. да сейчас да зтмой!!!! не вдаваясь в подробности зимой!!! но делают эту работу русские парни из деревень и сел области и за каждого из них я плачу налоги!!!! накипело постите p.s. перед тем как ругаться и валить вину на дядю в кгстюме, прочтите обьявлегие о ремонте в доме и машину из двора уберите хоть на неделю..... дабы не давать повода новым статьям о нерадивых исполнителях уронивших кусок шифера на старый сарай вмерзший в асфальт( хозяину волги с дзержинкого привет)