Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Мужчина лишился внедорожника после встречи с тайными покупателями
Мужчина лишился внедорожника после встречи с тайными покупателями

23 янв 2017 в 19:09

Мужик может пытался автомобиль продать чтобы долг погасить, а так автомобиль продадут нужным людям с хорошим дисконтом, говорят же что то что продается приставами выставляется на 20 процентов дешевле рыночной стоимости.

23 янв 2017 в 19:46

не на 20%:):):):).... хотя такие дрова как этот паджерик-под вопросом......

23 янв 2017 в 20:06

ибо нефиг. чел сам виноват. неразумный поступок влечет за собой проблемы. купил бы машину попроще, зато без кредита. а так за понты расплачивается.

4072
23 янв 2017 в 20:22

Забавный у них, у приставов, представитель по работе с прессой! Неоднократно замечен по высказываниям литературным слогом; в этот раз прозвучал перл "отправился домой несолоно хлебавши".

Я мотоблок в кредит не стану брать, разве что если только тысяч 20-30, не больше и это максимум. Лчуше накоплю и займу у друга, с ним я уже не раз рассчитывался помаленечку, было дело.

23 янв 2017 в 20:49

За 500 тыс для банка целая детективная история, а вот муж дочери моей подруги по алиментам должен более миллиона и они не шевелятся, потому, как взять у него нечего.

23 янв 2017 в 21:07

Вот мне работадатель должен денег, примерно половину суммы указанной в статье. Прошло пять лет, так денег и не видно, пртставы разводят руками, вот бы так работали для всех, а не только для банка.

Ничего не свято
23 янв 2017 в 21:17

Извини Братан. не Мы такие, работа такая...
Это вопрос времени

Гость Т
23 янв 2017 в 22:38

Как же исполнительная власть яро защищает интересы ростовщиков. А несколько столетий назад за ростовщичество гнали из городов.

Без Долгов
24 янв 2017 в 00:12

Мучает бессонница? Заплати налоги(штрафы,кредиты) и живи спокойно...

???
24 янв 2017 в 07:51

речь идет об аресте, то есть об обеспечительных мерах, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав исполнитель не имел права отдавать авто на хранение взыскателю, то есть банку.
на месте должника я бы жалобы в управу и прокуратуру написал )))

acx
24 янв 2017 в 07:58

Несколько раз прозвучало слово "дрова", так ВОТ, эта тачка выходит 300 тыс км, а ваша новая двухлеточка сдохнет через 100 тыс км. Век пластилиновых машин.

24 янв 2017 в 08:49

Очередная байка от взыскателей налогов. Там какой-то креативный спец уже столько сказок навыдумывал.

3.14
24 янв 2017 в 09:04

Процентные ставки на кредиты в России полный бред! Зачем вообще эту кабалу брать. Если на счете есть деньги , то заколебут со своими кредитами. В общем предлагаю всенародно не брать кредиты, пока ставки не упадут до 2-3%.

думал самый хитрый и умный, ан нет. всегда хитрее найдется)))

24 янв 2017 в 09:09

Почему пишут только как сотрудники УФССП такие хорошие, у меня другая история. Сотрудник ленинского судебного пристава вместе с сообщниками приехали к моим родителям и забрали мою машину без моего присутствия, когда я по телефону им сказал подождите я сейчас приеду и составим документы по закону и то что машина находиться в залоге они мне ответили, что они все равно ее заберут, Забрали ключи, сами завели (не стали пломбировать и вызывать эвакуатор) и у ехали на машине. Все происходило в пятницу, в понедельник я пришел с документами в судебный пристав, а мне сказали, что машина продана час назад с аукциона и в данный момент подписан договор купли продажи. Пристав который забирал машину в этот день был на больничном, через 2 дня мое дело передали другому приставу исполнителю. Я написал заявление на руководителя, мне отказали по причине что я не указал фамилию судебного пристава, а написал пристав исполнитель.

24 янв 2017 в 09:21

Хотел продать автомобиль, отдать долг банку. Теперь и долг не закрыт и продать нечего. Все счастливы :-).

24 янв 2017 в 09:22

Посмотрите фильм с Джоном Бон Джови "Шайбу! Шайбу!"

Ремарк
24 янв 2017 в 09:25

приставы бы лучше 3 млрд долга мэрии вернули

24 янв 2017 в 09:42

Если банк,в который вы отнесли свои денежки,позарившись на обещанные,огромные проценты,вдруг,неожиданно лопнет,знаете что вам скажут? - Вы хотели заработать,провели рискованную коммерческую операцию,и..проиграли,вам не повезло,денег нет,давай,До свидания ! Так вот банк,тоже проводит рискованные операции,желая получить Огромные проценты,толком не проверяя заемщиков,так что,банки - До свидания!

Versus
24 янв 2017 в 09:45

Узаконенные рэкетиры по заказу ростовщиков провернули аферу с целью завладения личным имуществом гражданина. Не-не, это не про этот случай, это так, мысли вслух...

справедливая
24 янв 2017 в 09:49

С таким же восторгом напишите нам как арестовывают имущество проворовавшихся чиновников, а то крадут миллионы и миллиарды и тишина...

24 янв 2017 в 10:57

Люди, я может быть чего-то не понимаю - но зачем брать кредит на Машину? Это же не средство первой необходимости. Это же не квартира!? И не развитие бизнеса!? Машина - это чтобы попу перевозить из пункта "А" в пункт "Б". Более того современные машины все хуже по качеству становятся - везде запчасти меняются узлами - и под современный и при этом дорогой "хлам" еще и кредит брать!? Мир сошел с ума. Старая машина до 2005 г и по качеству лучше и по комфортабельности и в кредитном обременении не нуждается – живите по средствам.

бугогага
24 янв 2017 в 11:17

какие молодцы приставы. прямо MEDAL OF HONOR ИМ ДАЙТЕ

goliaff
24 янв 2017 в 12:50

тоже так должника разыскивал. Сумма, правда, небольшая была - русское авто по обмену с доплатой в рассрочку на пару месяцев отдал. Приехали потом с товарищем под видом покупашек )) Потом быстро рассчитался должник.

25 янв 2017 в 01:28

"Раздосадованный гражданин К. вытащил из машины детское кресло, вызвал такси и отправился домой несолоно хлебавши», - добавили судебные приставы"

Сколько пафоса и злорадства, словно приставы не авто конфисковали, а войну в Сирии выиграли.