Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Люди в противогазах обклеили бумагой деревья возле улицы Богдана Хмельницкого
Люди в противогазах обклеили бумагой деревья возле улицы Богдана Хмельницкого

23 янв 2017 в 14:29

Подземный паркинг, обозначенный в проекте в сочетании с наружными инженерными коммуникациями не предполагает посадку крупномерных деревьев, т.к. деревья не растут на бетоне. Надо уметь отличать картинки от реального проекта.

Костя
23 янв 2017 в 14:30

по моему, они маски надели, чтобы лица скрыть, а не символ того что дышать нечем

Versus
23 янв 2017 в 14:34

Вообще-то на плакатах, что на первой фотографии в статье, изображено: ОНИ (местоимение, указание), OXY (международное сокращение от анг. oxygen, лат. oxygenium - кислород), изображение елей. Четвертый плакат означает запрет на вырубку. Таким образом, этот ребус из плакатов означает:Они (ели) вырабатывают кислород, запретим вырубку.
А если вы видите мат, нецензурное слово, в этих плакатах, то у меня для вас плохие новости. Не стоит показывать уровень своей испорченности и невежества в комментариях, тем более не стоит "судить по себе" других людей, особенно детей.

23 янв 2017 в 14:45

У меня просто facepalm...вот же бездельники

23 янв 2017 в 14:48

Читаю комментарии и вижу, что людям прочно вбили в голову две мысли:
1) Сопротивляться бесполезно
2) А кому не нравится, тот проплаченая пятая колонна
И ведь всего несколько лет назад большинство из пишущих такое были нормальными, им бы в голову такая дичь не пришла. А сейчас пожалуйста.

НСКпарень
23 янв 2017 в 14:52

То есть реклама "сексшопов" это ужас и разврат, а мамаши которые с помощью детей выстроили не совсем порядочное слово- это правозащитники?

23 янв 2017 в 14:57

А что примечательного в районе универмага калининский? Там- то что охранять?

Девушка
23 янв 2017 в 15:09

Всегда поражают люди, пишущие, что всё это бесполезно, смиритесь и прочее. Откуда в вас такое рабство? Кто и когда вам его вбил в ваши головы? Почему нельзя открыто выражать своё мнение?

Мудрец
23 янв 2017 в 15:34

Выставили матершинные плакаты и лица масками закрыли и довольны

23 янв 2017 в 15:42

Они от гриппа спасаются.
А если серьёзно, то выезжать жителям станет ещё трудней.
Ну и ЛДС жалко. Снесут, не пощадят.

23 янв 2017 в 15:47

ПОЗОР ВЛАСТЯМ ГОРОДА!!!
Этот лесной массив рядом с огромной больничной территорией, где онкодиспансер, роддом и проч-проч.....а с другой стороны больничного комплекса завод Экран и Гофромастер с вредным производством, так что конечно, вырубайте все! стройте новое жилье!

У меня есть лишь желание свалить из этой сибирской столичной помойки. Бороцца ни с кем уже ниахота! Не стоит оно того, имхо, ибо за это не платят. Хотят жить в грязи горожане - пусть живут.

23 янв 2017 в 16:16

Молодцы активисты, поддерживаю их на 100%

Елена
23 янв 2017 в 16:22

Молодцы! еще раз! для тех кто считает что бесполезно, и где вы были раньше.. Поддерживаю защитников,просто люди смотрят чуть чуть вперед не одним днем живут, последствия не заставят себя долго ждать, деревья нужно сохранить и так в городе это уже становится оазисом, островком жизни в этих смердящих каменных джунглях, парк и лавочка на раскалленном асфальте это разные вещи.

aleks
23 янв 2017 в 16:30

При коммунистах сосновый бор запретили к вырубке в качестве компенсации здоровью жителей Богданки за расположенный по соседству хим. Завод, производящий ядерное топливо. У всех жителей Богданки были молодые родственники или знакомые, поработавшие на этом заводе, а теперь уже находящиеся в мире ином. Но это была хоть какая то компенсация воздействию радиации и другим отходам завода. Поэтому то что сейчас творится на Богданке это полный беспредел и безответственность властей. Превращать места отдыха и реабилитации работников химзавода в бетонные короба для тысяч переселенцев не правильно для здоровья жителей Богданки

На самом деле
23 янв 2017 в 16:33

Эти акции результата не дадут. К сожалению деревьев в том месте больше не будет, застроено будет всё чуть более, чем полностью. А лозунг самый правильный - "хватит пилить, пора сажать", если читать его в переносном смысле разумеется. Все же прекрасно знают, что строят там не власти или строители, а откат и коррупция. А когда эта парочка берётся за дело, шансов уцелеть лесу нет никаких.

саша
23 янв 2017 в 17:03

То, что вижу на плакате как нельзя полно характеризует отношение жителей улицы к чинушам из районной и городской администрации предавшим и продавшим Богданку

Deka
23 янв 2017 в 17:32

В Гелинжике, структуры Альфа капитала, проиграли суд за землю у побережья,все в наших руках

23 янв 2017 в 17:40

Вопрос с лесопосадками народ и сам решить в состоянии. А вот #не_деревья_сажать - уполномоченным органам не досуг. Хоть в нашем городе, хоть в целой стране. А ёлочки-то они как раз могут высадить... Только если не сажать - то высаживать можно хоть леса, да впустую всё будет.

23 янв 2017 в 18:28

Молодцы активисты! Поддерживаю!!!

Yakov
23 янв 2017 в 19:46

Прошедшими весной, летом и осенью доводилось пройтись по этому лесу. иначе как помойка назвать эту лесную тропу язык не поворачивается. я не говорю что я за вырубку, я против вырубки леса, но надо было раньше собирать иницитативные группы и превращать этот околок в культурное место.

garri
23 янв 2017 в 21:19

Первый плакат - в ТОЧКУ! Молодцы!!!

хорошо
23 янв 2017 в 22:28

Они за мир людей всего лишь . людям нужен воздух . ещо бы от машин избавиться .

Наблюдатель
23 янв 2017 в 23:27

Молодцы люди - неравнодушные, я с вами, я за вас!!!

24 янв 2017 в 04:15

Плакаты на первом фото - шедевральны и могут быть украшением Монстрации.
Локтю все это еще аукнется и не раз.

Даешь городской референдум о запрете строительства зданий выше 5 этажей на Богданке и запрете вырубки деревьев!

Маруся
24 янв 2017 в 07:14

Очень хочется, чтобы всё-таки услышали глас народа!!! Надежда умирает последней, но.... деньги деньги.... А ведь нам ещё жить здесь. Но всему же есть предел!!! Неужели такой тупой и наглый проект все-таки осуществится???!!!! Это же бред какой-то!!!!

sasha
25 янв 2017 в 08:29

Молодцы!