Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Бердском шоссе иномарка ударилась о маршрутку и отлетела в столб
На Бердском шоссе иномарка ударилась о маршрутку и отлетела в столб

журналисты, зачем постоянно писать иномарка?! просто указывать марку автомобиля разве недостаточно?

Юлия
20 янв 2017 в 14:38

И снова колея и гололед.. И знак там всего 40 км/ч. Но наверняка ехал быстрее, поэтому вынесло

20 янв 2017 в 15:03

Напротив Топаза? там знак 40, а летают , как угорелые!
Если едешь 50, сигналят сзади, моргают.
Камера по ним плачет.
На этом участке часто авто вылетают из колеи на встречку.

20 янв 2017 в 16:53

Гололед, колея и т. п. - безусловно плохо.
Но складывается впечатление, что у некоторых авто спидометр проградуирован в милях. Поэтому там, где, скажем, знак 50, они едут 90, обибикивая при этом тех, у кого спидометр проградуирован в километрах.

20 янв 2017 в 15:04

Песок почти кончился еще в декабре, зима неожиданно снежная. Но это о песке. А Бердское шоссе, так-то, не городское ДЭУ обслуживает. Песок закупала мэрия и не рассчиталась еще за него.

20 янв 2017 в 14:41

когда уже колею уберут на этом участке дороги

лорпоп
20 янв 2017 в 16:05

отберите у мужиков руль! Как авария с женщиной так виновата просто женщина потому что она женщина)))))))))))) как мужики бьются так у них - колея ,дорога ,песок не тот и тд и тп . Ездить уметь надо!

garri
20 янв 2017 в 22:47

Занесло-врезалась-отбросило-ударило-развернуло. Беспилотник что-ле?

20 янв 2017 в 14:56

А у меня вопрос - где хваленый по осени "качественный песок с малым количеством пыли", который закупила наша мэрия для посыпки дорог?
Или это только на бумаге есть песок, зато денежки уплОчены...
Почему то за городом посыпают дороги, а в городе жуткий гололед, а песка нет. Посыпали бы песочком дорогу и шанс заноса многократно бы уменьшился.

20 янв 2017 в 15:26

Бердское шоссе очень скользкое. Езжу на работу каждый день: если экстренное торможение, то машину сразу начинает бросать из стороны в сторону. По краям дороги по метру льда со снегом - если попал колесом, то все, начинает крутить, во многих местах колея в асфальте. На БШ очень быстро едут, знак 40 там всего в 1 месте перед пп. Все из-за того, что очень скользко и дорога сужена на 2 полосы.

мужчина 1983 г.р.
20 янв 2017 в 14:39

на маршрутке в левом ряду наверняка не быстро ехал , а низко летел !
ехал бы помедленнее , аварии не случилось бы

Просто Так
20 янв 2017 в 15:47

А что делает маршрутка в левом ряду

Wrt
20 янв 2017 в 15:22

Ещё один таз пал на российской дороге.