Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации ​Новосибирцы стали реже подделывать больничные листы
​Новосибирцы стали реже подделывать больничные листы

20 янв 2017 в 13:24

Ну что же.
Мы победили коррупцию во всех её инвариациях и во всех сферах жизнедеятельности социума.
Осталось только шагнуть в светлое будущее с благостными лицами и ясными улыбками на устах и оставить потомкам чистое небо, хрустальную воду, свежий воздух и всеобъемлющие идеи....* прослезилась*

20 янв 2017 в 13:55

Ха, долго смеялся. Поддельный больничный стоит дороже, чем сама сумма больничных, которую выплатят если на самом деле заболеешь.

20 янв 2017 в 13:22

какой смысл подделывать больничный большинству населения, если им за это копейки заплатят. если очень надо, то идешь к врачу и жалуешься на гастрит. больше половины населения могут спокойно без обмана получить больничный

20 янв 2017 в 14:18

Народ совсем головой думать разучился. Отпуск за свой счет, если очень надо, выйдет дешевле во всех смыслах. И вообще, в нормальных компаниях, если сотрудник на хорошем счету, то всегда можно договориться об отгула не 1-2 дня без потери зарплаты, ну не каждую неделю конечно, но при необходимости - без проблем.

20 янв 2017 в 16:23

Болеть с з/п в конвертах как то не выгодно)

951
20 янв 2017 в 20:43

А попытка "прикрыть" прогул больничным, купленным по интернету, — прямой путь на скамью подсудимых.

Продавать можно, а покупать нельзя?

20 янв 2017 в 13:34

а кто подделовать то будет? все дома без работы сидят.

20 янв 2017 в 13:31

Так вот почему меня кадровичка обвиняла, что я подделываю больничные и отлыниваю от работы.. Я считал ее полоумной и не верил, что вообще ктото подделывает БЛ.. а оказывается вотоночо..

20 янв 2017 в 13:35

провокаторской общественности данная статья абсолютно не интересна(((((

Ну.. не смешите..
20 янв 2017 в 15:06

Подделка больничных? Чушь полная.

Ржака
20 янв 2017 в 13:23

Народ работать не хочет, то отгул берут, то больничный каждый месяц приносят.

20 янв 2017 в 13:40

2500? такие богатые люди прогуливают работу, что им выгоднее купить больничный чем взять день ща свой счет?