Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Гендиректор строительной фирмы пошел под суд за отмывание миллионов
Гендиректор строительной фирмы пошел под суд за отмывание миллионов

Жора
20 янв 2017 в 10:27

Попали деньги в руки- сразу спереть. Что творится в России...

Снеговик
20 янв 2017 в 11:33

Дмитрий Петров, якобы за хищения 2млн предназначенных для Интерры, сидел года 2 в сизо. Так и не понятно где эти деньги. А тут десятки Лямов и подписка о невыезде. Смешно.

Сейчас люди ничего не боятся ! По ипотеке на 1к. квартиру на 15 лет петлю накидывают на шею а тут отсидит 4 года и выйдет по УДО. И вот он миллионер - снимайте его в кино !

20 янв 2017 в 11:16

подписка о не выезде, значит основной смех еще впереди. ждем вторую серию под названием --отмазка

20 янв 2017 в 11:05

Речи про проведенные какие-либо работы в статье нет. Я так понял, деньги просто сразу выводились. Зачем кому-то платить 2-3 года авансы фирме, которая ничего не делает? Сговор?

20 янв 2017 в 11:13

А украл бы у граждан-сказали бы гражданскоправовые отношения и в возбуждений уголовного дела отказали.А тут деньги федеральные-не повезло.

житель
20 янв 2017 в 10:40

Зато с нас последнюю рубаху снимут .чтоб покрыть чужие долги и воровство .

20 янв 2017 в 11:41

вор должен сидеть в тюрьме.

20 янв 2017 в 10:17

ничего не будет.

Изя
20 янв 2017 в 10:36

Наказание до 2х лет свободы. Отсидит максимум год, выйдет и заживет на 50млн

aiv
20 янв 2017 в 10:52

а где сказано, что судят организатора? просто промежуточный элемент в цепочке - подставное лицо, на которого оформлена контора.

Элен
20 янв 2017 в 10:31

Думаю условно дадут.. Откупится..

Непонятушки
20 янв 2017 в 11:18

как можно признать вину частично? т.е 1 лимон - согласен украл, а остальные 49, - не согласен, подкинули... так что ли?

Ммда.
20 янв 2017 в 12:49

"куда потратил оставшуюся сумму неизвестно...,пояснила.. прокуратура",- полный ПИПЕЦ! Если по бух и др.докам прокуратура не в силах найти,то ГРОШ ей цена на рынке! И зачем такие органы в стране??????или такая страна...??????

20 янв 2017 в 14:38

По государственным контрактам пытаться обмануть государство глупо. Никакими условными сроками не отделается.
А вот если бы договор был между частными лицами, то наше правосудие бы тянуло резину и могло вообще не наказать преступника.

опа
20 янв 2017 в 10:14

Предлагаю за содействие следствию дать 1,5 года условно и...всё :)

20 янв 2017 в 10:40

а чего он с деньгами за границу не сбежал? наверняка были еще попытки куш сорвать

20 янв 2017 в 13:38

красиво жить не запретишь:)

20 янв 2017 в 10:30

Просто решил вернуть себе налоги, которые с него драли все эти годы)))

Автомобилст
20 янв 2017 в 10:24

Вот не устаю удивляться глупости и жадности основной массы коммерсантов! Если у вас нет соответствующего образования, опыта правильного ведения финансов и построения бизнеса, то обратитесь к специалистам! Ну это же приметив и жадность перечислить денежные средства на счета "однодневок", а потом так бездарно попасть в поле деятельности правоохранительных органов! Не нужно жадничать, найдите профессионалов пусть вам объяснят правовые последствия ваших не обдуманных действий! Тем более если вы работаете с государством на стратегическом объекте, при этом думая, что никто ничего не узнает и вы такую "супер схему" придумали! Учили вас строить вот и стройте, а финансы оставьте специалистам, хотя в Новосибирске таких практически нет, кроме контор где сидят тётушки и ведут бух учёт по старинке)

20 янв 2017 в 10:16

вот вам и потолок за 199р/м ...реклама была в телевизоре.

Капитан НКВД
20 янв 2017 в 11:03

Вот она жадность, глупость и отсутствие тормозов. В больших делах, ГЛАВНОЕ, вовремя остановиться.

20 янв 2017 в 11:31

Где ум у людей? Взять такой контракт и все так проморгать мягко говоря