Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Три «Ниссана» устроили серьезное ДТП на перекрестке в центре Новосибирска 
Три «Ниссана» устроили серьезное ДТП на перекрестке в центре Новосибирска 

Кубик -красавец! надеюсь в ближайшее время никто не встретит тебя на дорогах...Ненавижу водителей, которые не включают поворотки !!! И тех, кто включает и сразу ломится поворачивать, не убедившись, что его пропускают, вот вас бы собрать всех в один район, покататься на денек, пока друг-дружку не перебьете!

20 янв 2017 в 08:52

а где субару?) там где то должен быть субару

20 янв 2017 в 09:12

"...И вышли водители двух разбитых X-Trail, подошли к водителю Cube, посмотрели на него с укоризною и сказали: "Вы не прав!"...

Петюня
20 янв 2017 в 08:46

Не умеешь плавать, не лезь в бассейн!

20 янв 2017 в 08:45

Ну что тут можно сказать, водятел он и есть водятел.

Костя
20 янв 2017 в 08:47

Сказ о том как маленький кубик двух больших икс трейлов уделал

20 янв 2017 в 09:30

Утром рано
Три ниссана...

Житель_НСК
20 янв 2017 в 10:31

Позабавил ролик... Под музон стартовал от цирка..
Писк - что не пристегнут(а) ...
Впереди - ВИДНО (!!!) начинается "замес" ..
НУ ТАК ТОРМОЗИ !!!!
Ну и что - что тебе зеленый горит !! ТОРМОЗИ!!!
Я б в таких вариантах, при прикреплении к "разбору полетов" этого видеоролика, делал ОБОЮДКУ!!

Mmx
20 янв 2017 в 08:41

Такая теперь культура вождения, пренебрежение ПДД, привычка поворачивать с любого ряда, характерная для Новосибирска.

Вот почему-то уверен на 100 процентов, что "Кубе" уверен, девушка за рулем была...

P.S. А вообще, господа водители, вы уже "достали" своим неумением (или нежеланием) "поворотники" не включать.
Что? Пальцев на руках не хватает?! Все руки "Айфонами" и "Айпадами" заняты?!
Как не оглянешься на светофоре, все в свои гаджеты смотрят, и никуда более.

20 янв 2017 в 10:13

Да, давно пора кроме штрафов восстанавливать и талоны предупреждений, только уже в современном компьютерном виде, как это сделано в некоторых западных странах.
На каждого водителя есть досье в "местном ГАИ". За каждое нарушение ПДД кроме денежного штрафа выписывается и некоторое количество штрафных баллов от 1 до 5. Количество баллов зависит от "тяжести" нарушения. Также срок действия баллов от полугода до 3-х лет зависит от "тяжести" нарушения.
Сумма баллов влияет самым прямым образом на цену страховки. При накоплении "критичного" количества баллов (около 15) права автоматически отменяются, пока не истечет срок действия каких-то баллов и сумма не уменьшится до разрешенной.
Вождение с приостановленными правами = вождение без прав.
Каждый сам считает свои баллы. Или может позвонить и узнать сколько у него баллов и когда они истекают.
Такая система действует в Торонто. Знакомый платил страховку по 600 кан.долларов в МЕСЯЦ после пары тяжелых нарушений. И никуда не деться - без машины на работу не добраться было. Очень эффективно излечился от синьки и курения за рулем. Причем там есть определенные допущеия по промилле в крови.

20 янв 2017 в 08:45

ниссан ударил ниссан, тот в свою очередь ударил другой ниссан

masyanya
20 янв 2017 в 10:42

Немного не правильно описали ситуацию. За рулем серого икстрейла ехала моя подруга ( я была на месте аварии через 20 минут) Серый икстрейл двигался по левой полосе со стороны красного проспекта в сторону цирка. В среднем ряду на разрешающий сигнал светофора стоял куб (на телефон видать отвекся, не видел что зеленый горит) и тут он резко страгивается , без поворотника и поворачивает на лево. Подруга конечно же не ожидала такого маневра, тормоза не спасли и она его ударила в левую бочину. От удара куб вынесло за перекресток и ее вынесло на встречку, где и завершил ДТП белый икстрейл, который ехал прямо в сторону красного, и конечно же тоже не ожидал такого расклада.

Фдуч
20 янв 2017 в 09:46

Пользуясь случаем, хотел бы воззвать к водителям (некоторым) едущим по Богдашке: поворот налево у вас с трамвайных путей! Не нужно стоять на поворот по среди дороги в средней полосе!! Да, девушки - это преимущественно вам пожелание (хотя у меня нет предубеждений по гендерному типу) Ну достали уже. Ладно правила.. все пойму, забыли, не здавали, купили и т.д. Но! Интуитивно то нужно понимать как ездить

20 янв 2017 в 08:38

Ну если заранее не перестраиваясь, то 100% баба за рулем...уж извините...или мужик как баба...

20 янв 2017 в 10:18

Выше неба только звёзды.

В кубе.

20 янв 2017 в 09:50

НУ ЧТО Nissan Cube! готовь бабло!

20 янв 2017 в 09:43

битва титанов. ой нет. ниссанов

ниссан
20 янв 2017 в 08:50

ниссан ниссана видит из далека

20 янв 2017 в 08:55

Кубик решил показать, что он круче хитрилы)))

20 янв 2017 в 15:32

А Вы посмотрите, с какой скоростью двигается авто с видеорегистратором! Если бы чуть помедленнее, то ничего бы не случилось. Куда нестись???? Результать на лице.

1215
20 янв 2017 в 08:49

Перед перекрестком водителя Nissan Cube отвлекли и он не успел нажать красную кнопку "сохраниться", на панели.
Водители, будьте внимательны.

20 янв 2017 в 08:44

даю 95% что за рулём куба была девушка

Кондрат
20 янв 2017 в 09:37

Обхитрили кубика

20 янв 2017 в 13:15

так и запишем, сегодня день Ниссана...

21 янв 2017 в 20:09

Есть версия что видитель кубика ловила покемонов, в итоге попалась сама.

****
20 янв 2017 в 10:40

Учитывая то, что поворотники не показывают в основном мужчины, даю 97%, что в кубе мужик.

В АСТ написано, что в серебристом иксе - девушка, в белом мужчина. А вот в кубе, вроде как иностранный гражданин.

Так что, господа мыжемужчиныцариибоги, пролетели....

боюсь садиться за руль
20 янв 2017 в 15:10

А на мой взгляд, там вообще перекресток какой-то бестолковый. Часто хожу пешком в этом месте и, по крайней мере, когда пешеходам, переходящим ул. Гоголя, загорается зеленый, начинается какое-то броуновское движение: все автомобили одновременно начинают поворачивать во все стороны. Одни - с обеих сторон Советской (те, что от центра, и те, что в центр) - к Цирку поворачивают, другие - также с обеих сторон Советской - в сторону Кр. проспекта. В это же время едут прямо те, кому надо прямо по Советской и кто вообще никуда не сворачивает. В итоге все друг другу мешают и всем приходится ждать друг друга и как-то интуитивно "договариваться", кто в какой последовательности куда поедет. И проезд этого перекрестка (когда приходится уже на машине там ездить), всегда занимает больше времени. Может быть, как-то упорядочить движение в этом месте надо? А, может быть, я и ошибаюсь, т. к. прав у меня нет, я с водителем езжу. Но вот со стороны у меня такое впечатление сложилось.

20 янв 2017 в 10:27

Прулям на дороге не место,слава богу,новый закон ограничил ввоз автохлама,еще бы и имеющийся убрать.

Макс–Макс
20 янв 2017 в 09:10

...в пятнашки играли?

456
20 янв 2017 в 10:35

Любят авторы сообщений на НГС польстить водителям хэтрэйлов и пр. Мало ли какие сказки в рекламных роликах про их проходимость показывают. "Внедорожники"...

20 янв 2017 в 11:39

бог троицу любит

20 янв 2017 в 08:48

Классно

Babrak
20 янв 2017 в 10:47

Хитрилы - они такие! Теперь кубик будет рассказывать как обгонял, как подрезал :)