Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Суд заочно арестовал экс-главу «Вектора» Илью Дроздова
Суд заочно арестовал экс-главу «Вектора» Илью Дроздова

19 янв 2017 в 10:24

Дык десять лет прошло, уже срок давности истёк! Его ищут сообщить, что он теперь неподсуден?

несэс
19 янв 2017 в 10:25

Начнем с того что данный господин друг не безвестного Г.Онищенко ,который в свое время его назначил на эту должность ,второе в местной кольцовской газете было опубликовано что прокуратура доказывала о хищении 200 миллионов ,но тогда похоже он был еще в силе , а эти 2 лимона это копейки ,а Вектор похоже после его правления так и не может оклематься

19 янв 2017 в 10:38

а что 10 лет назад нельзя было арестовать?

Виктор
19 янв 2017 в 11:47

Только у нас в России носитель секретной информации может исчезнуть

19 янв 2017 в 12:14

Смешно. Два миллиона! А кое-кто 3 млд!!! того, и по бутикам шастал, а потом и вовсе "искупил" вину. Цирк с конями.

азбука
19 янв 2017 в 12:50

то есть он похитили 2 миллиона и купил что? Квартиру? Студию на затулинке что ли? Абсурд

Serg
19 янв 2017 в 15:38

Обсурд системы! Миллиардами воруют выводя деньги заграницу нанося непоправимый урон экономики и государству и на свободе га хорошем счету ни один не в розыске все у власти, а тут два миллиона. Да у нас у каждого чинуши мелкого уровня туалет на его участке дороже стоит и ни одного расследования? Что за двойные стандарты и несправедливость? Этого человека ни кто не оправдывает но наглядно милионы примеров воровства открытого и наглого и правохранители отворачиваются и не хотят замечать. Что с вами всеми происходит? Во что превращается наша страна?

Илья
19 янв 2017 в 17:13

Погодите, щас еще законопроект по отъему жилья у должников одобрят) все вдруг обнищаем)

19 янв 2017 в 17:56

что то масштаб маловат для такого руководителя, похоже мужик честный