Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Приемную депутата забросали бутылками с зажигательной смесью (обновлено)
Приемную депутата забросали бутылками с зажигательной смесью (обновлено)

17 янв 2017 в 10:31

Ну про выборы это отдельная тема.

Мистер Альф
17 янв 2017 в 10:32

Про партийную принадлежность не указано, спрашивать глупо?

Сеня
17 янв 2017 в 10:41

главное чтобы сам был жив здоров, человек борется за правое дело, видать криминалу это не нравится

ЫЫЫ
17 янв 2017 в 10:43

Началось?

Лора
17 янв 2017 в 10:46

"Из искры возгориться пламя!" Началось!!!

17 янв 2017 в 10:46

мда....нашли же метод выразить недовольство!!!! И это они посчитали правильным?

Анонимка
17 янв 2017 в 10:46

Хм...это как, горело почти час, а пластиковая бутылка только оплавилась?

17 янв 2017 в 10:50

Свечной заводик не поделили.

17 янв 2017 в 10:52

Предполагать можно разное, но возможно, что это всего лишь объективная оценка электоратом деятельности своего депутата. Криминал таких предъяв уже не делает - они стараются дискредитировать или шантажировать, конкурентам по цеху подобная акция вроде как не нужна, а вот для взбешённого отсутствием реальных улучшений в жизни электората - в самый раз, ну чисто о себе напомнить.

вопрос на засыпку
17 янв 2017 в 11:01

Ленин жив , Ленин будет жить !?!?!?!

Сибирячка
17 янв 2017 в 11:01

Ну всё..это первый звонок!

Ага-ага
17 янв 2017 в 11:03

"я разыграю маскарад
с моими лучшими друзьями
они прикинтся шпаной,
а я тебя как будто спас" (с)

имхо - пиар-зачёт))))

17 янв 2017 в 11:05

Сгоревший офис "Единой России" намек на то, что им давно пора задуматься о всенародном покаянии, может тогда обойдется только Колымой...

Сеня
17 янв 2017 в 11:19

когда в твой офис летят бутылки с зажигательной смесью, значит ты все правильно делаешь, потому что никто кроме бандитов злиться на тебя не будет, простые граждане все работают, а кто не работает, либо пьет дома, либо вот таким криминалом занимается

17 янв 2017 в 11:19

Пластиковая бутылка не разбилась - какой неожиданный поворот!

елена
17 янв 2017 в 11:21

а может это коллекторы)))

17 янв 2017 в 11:23

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть.
Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть

Тихон
17 янв 2017 в 11:27

ЕдинаяРоссия. Понятно.

Надо было снег чистить и молча сидеть,а не повышать тарифы на ЖКХ,строить везде храмы вместо школ и разводить шум из-за собачек.

Серж
17 янв 2017 в 11:32

Да не за правое дело он борется,а за полноту своего кошелька,нормальные люди в депутаты не идут,а зарплата там большая,его поставили на мемто и говорят что делать и говорить,пешка.
А то что поджог-это так,шуму создать,мол на бедного депутата(его приёмную) напали.Вы спросите-сколько минут в году они там бывают?

17 янв 2017 в 11:33

ну а что вы хотели? 17 год как ни как) народ готовится)

17 янв 2017 в 11:34

Горячо любит у нас народ депутатов...

17 янв 2017 в 11:41

Да с этими поджогами уже замучили. Темный бизнес, мутные схемы, то рейдерство, то отжим бизнеса, то с недвижимостью махинации и т.д. А страдают жители дома и другие арендаторы. У нас тоже приемная КПРФ в этом доме. После таких дел надо бы и ставку арендной платы для других арендаторов снизить, обязать ЕР оплачивать страховки от пожара для жителей и других арендаторов, выплачивать компенсации для жителей и других арендаторов. На законодательном уровне внести запрет на введение бизнеса депутатами всех уровней. Получается, что многие депутаты получают корочки ради амбиций и для продвижения своих экономических интересов.

17 янв 2017 в 11:45

объясните, мне тупому, как зампред комитета ЗакСа по взаимодействию с правоохоанительными органами не может построить работу с участковым???

О.Г.
17 янв 2017 в 11:49

А не тот ли это депутат, который под себя рынок на ОбьГЭСе загреб и вытеснил оттуда нормальных торговцев?. На днях статья на НГС была по этому поводу.

17 янв 2017 в 11:50

может месть за повышение ЖКХ?

Oksak
17 янв 2017 в 11:52

Просто этот человек имеет отношение к рынку на Объгесе..

шанс
17 янв 2017 в 11:53

Депутаты слишком большое денежное довольствие себе сделали, да и народу не нравится, что они кушают доширак и слушают увещевания о сладкой жизни, когда нибудь попозже, через 5, 10, 20

17 янв 2017 в 12:14

А нельзя ли биографию героя хоть немного описать - где родился, где учился, кем и с кем работал до того, как получил мандат народного доверия? Тогда, наверное, и понятнее будет, кто и за что его поджигает.

17 янв 2017 в 12:24

Согласна со всеми комментами! Ни прибавить, ни убавить!!!

Спутница
17 янв 2017 в 12:25

Читаю коменты и вижу, что любим мы посудить, считая свое субъективное мнение истиной в последней инстанции.

17 янв 2017 в 12:29

Понимаю,народная любовь и признательность.

Jane Austen
17 янв 2017 в 12:33

И это только начало!

17 янв 2017 в 12:36

Из-за дележа и отказа договориться по "хорошему" столкнулись лбами бизнес и власть, но удивительно в этом, что полиция, как исполнительный орган не смотря на официальное заявление депутата на определенное лицо бездействует.
Кто угрожал жизни рядовому гражданину того по УК РФ могут легко отправить в места не столь далёкие, удивительно в этом, что полиция не трогает того, кто угрожал. Почему?
А за метание коктейля "Молотова" в квартиру или офис светит реальная статья УК РФ, исполнительная власть просто обязана действовать..

17 янв 2017 в 12:36

Просто пиар. Не серьёзные действия со стороны "недоброжелателей", прямо таки кричат об этом. Если бы кому-то серьёзно перешёл дорогу, то вряд ли бы стали заниматься такими "шалостями детскими".

17 янв 2017 в 12:36

Заместитель председателя комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции совершенно беззащитен. Интересная страна.

17 янв 2017 в 12:39

какой разносторонний депутат...и с коррупцией борется и за здоровье людей переживает

Гарик
17 янв 2017 в 12:44

Все любителям 17 года напомню, что подобные ситуации никого стороной не обходят. И если будет повторение, то вряд ли у них в ближайшие 10 лет будет возможность троллить в интернете. Это всегда массовая разруха и обнищание и более насущным вопросом будет пропитание.

Разве могут быть у депутата враги? Депутатов окружают ликующие и благодарные избиратели. Это хулиганы безобразничают. Депутат-друг человека.

Злопыхатель
17 янв 2017 в 12:56

А был ли мальчик?

17 янв 2017 в 13:08

Все дело в рынке на ОбьГЭСе

Зри в корень!
17 янв 2017 в 13:32

Кого-то пробросил господин депутат, вот люди и хотят его убедить рассчитаться по старым долгам.

Мимоходом
17 янв 2017 в 13:38

Вообще-то Алексей Андреев - депутат заксобрания НСО. И по - видимому в данном случае - "свои" разборки. А список депутатов Горсовета, проголосовавших за повышение тарифов, должен быть у каждого лежать на столе под стеклом. На самом видном месте. Чтобы пофамильно знать наших, так называемых "героев".

Я сначала думал, что депутат попросту сгорает на работе, а здесь посерьезнее все.

Олег
17 янв 2017 в 13:44

А что обо всем этом думает осужденный Джигирис?

Сеня
17 янв 2017 в 13:49

все тут говорят про 17 год, кто то знаком с историей достоверно, что конкретно происходило именно в 1917 году? или вы считает, что написав снова 1917 год, вы сразу попадете в точку, вроде как че то там было, я не знаю конечно, что но если напишу то обязательно буду умным... ну смешно же

антошка
17 янв 2017 в 14:01

может это дело рук известных гэсовских коммунальщиков? знают толк в поджогах. да и был у них с депутатом коммунальный конфликт интересов пару лет назад. чем не версия?

справедливая
17 янв 2017 в 14:05

Всем, кто тут радуется, майдана хотите? Не дождетесь!

17 янв 2017 в 14:08

Это не тот - ли Леша , который работал в сети магазинов Крепость. С Наполеоновскими взглядами на жизнь и сотрудников.....

17 янв 2017 в 14:12

Таким людям дано по их деяниям. Я его в роли депутата не представляю. Хотя власть любят именно такие люди.