Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Море за полцены
Море за полцены

14 янв 2017 в 21:01

Все это раннее бронирование обман потребителей))

14 янв 2017 в 21:05

Пошел 2-й месяц во Вьетнаме. Все бронируем сами! Если вовремя подсуетиться (июнь-июль), то и отель и перелет можно организовать за корректные деньги! Погоды стоят разные. Сегодня, например с раннего утра лил дождь. Вода стабильно 26 - 27 градусов. Обилие свежих фруктов и овощей. Цены опять же корректные. Наверное только кроме яблок, которые если импортные, то на наши деньги в районе 120-150 рублей! Но были найдены местные типа краснодарских за 60.
А так! Ежедневно День сурка! Завтрак. Купание-загорание. Удаленный труд! Вечером прекрасные массажи...

14 янв 2017 в 22:35

Дачи нет ,да и не завидую честно ее обладателям,т. к. путешествовать гораздо интересней.На стоимость дачи можно десятки раз слетать посмотреть мир.Можно побывать в Израиле, где за один день искупаться в трех разных морях.И поверьте, ни одно из тех впечатлений не будет сравниваться с нашим дачным отдыхом,как бы они не хвалили свое болото.

Игорек
14 янв 2017 в 22:41

Так люблю отдыхать за границей,аж прям будоражит,давайте господа побольше рейсов прямых в 2017 году, а не пересадочных. И что бы бизнес класс был не по конским ценам. В 2016 году побывал 5 раз за границей, один раз в НСО, и один раз в Яровом на озере. В этом году хочу побольше побывать за пределами России, посмотреть мир,был в 21 одной стране,но еще не был на Мальдивах, на островах Бора-Бора, вроде ,как и скучно на островах из практики,но хочется.Да и Бали хотелось бы снова посетить,любимое Нуса-Дуа, любимый отель Гранд Хоят,давайте прямые рейсы и приемлимый бизнес класс.

14 янв 2017 в 23:19

Только Таиланд! Был и в египтах, и турциях, и китаях (в юности даже и в сочах с крымами) - всё не то! Только Тай! В любое время года там всегда лето!

авиаледи
14 янв 2017 в 23:43

люди, покупающие турпакеты с чартерами. вы хоть раз задумывались НА ЧЕМ ВЫ ЛЕТИТЕ? вы реально готовы доверить свою жизнь и жизнь семьи непонять кому? чартеры гоняют в хвост и гриву. поломки шаманят по принципу - лишь бы улететь. отсюда задержки. обяхательный ремонт тянут до последнего. может и дешевле - но менее надежно точно

Макс
14 янв 2017 в 23:47

Цены в тез-тур всегда были самые высокие, так что по-факту на рынке туры немного дешевле стоят

Инженеришка
15 янв 2017 в 10:20

Неужели все так много зарабатывают. Я зарабатываю стабильно 45 тыс в месяц, вроде как по Новосибирску выше среднего, не пью, и не курю, но у меня никогда не отдых денег не хвататет... То квартиру надо то машину то еще что-то необходимое, а отдых так и откладывается на следующий год, а вместо поездок за груницу - обское ))))

Марина
15 янв 2017 в 11:06

Меня интересует отдых только в России.

15 янв 2017 в 12:05

Я в Турцию за 27000 руб в конце августа слетала на 12 полных дней. Круто море класс!!! Купила билет днем и в ночь улетела. Зачем ранее бронирование?

wrx
15 янв 2017 в 17:13

Ну не знаю... Я летом и В России люблю отдыхать ... Дачки, пляжи, друзья, палатки, Алтай и т.д. А вот с ноября по Март в идеале на юга Тай-Бали-Вьетнам.. Из зимы в лето куда интереснее

не золушка
15 янв 2017 в 21:10

была и в турции и в греции и в черногории, из этих трех стран только бы в черногорию поехала еще раз, страна очень интересная, красивая и "вкусная" во всех отношениях!!! всем рекомендую!!!!

acx
15 янв 2017 в 21:34

Таига наше все!