Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Море за полцены
Море за полцены

14 янв 2017 в 04:57

Если не ошибаюсь, то летом на Хайнане не фонтан, как и во Вьетнаме и в Тае - летом сезон дождей и можно нарваться на тайфун.

"Турция и Тунис - спрос мало предсказуемый из-за разного рода угроз и небезопасности этого направления"

Вроде и должность солидная - председатель правления Регионального отраслевого союза туриндустрии, а статистику по Тунису не знает. В прошлом году был 5-кратный рост. Что небезопасного в Тунисе нашла? ))

Мужыг
14 янв 2017 в 06:01

Эх, не до отпуска сейчас, третьего сына родили. Теперь не скоро поедем, денег реально только на еду и на самое необходимое. Хорошо хоть дачу успели отстроить, есть куда семью на лето из города вывезти.
А ведь каких -то 10 лет назад был молодой, холостой, отдыхал за границей, девочек танцевал разных. Сейчас совсем другие заботы.

14 янв 2017 в 07:01

А мне в Крыму понравилось!

Вася
14 янв 2017 в 08:15

Чтобы хорошо сэкономить, нужно отказаться от услуг туроператоров и бронировать самому на букинге...

Антон
14 янв 2017 в 08:26

На новогодние праздники ездили с Женой в Москву. Как будто в сказке побывали. Какой нафиг Египет с тремя пирамидками. В нужное время в нужном месте - вот к чему стремиться нужно, а отдыхать нужно лежа, желательно в тихом месте.

Остап Ибрагимыч
14 янв 2017 в 08:40

Компания S7 и не прекращала полеты в Таиланд (только летом прямых не бывает)
рейс 859 до Бангкока ( и 860й обратно) выполняется и в январе и в ферале и в марте

Старушенция
14 янв 2017 в 08:43

Что-то я не понимаю, как можно лететь в тропики в июле. Жара же! Да и в августе несладко.

lena
14 янв 2017 в 08:54

В прошлом году я потрясающе отдохнула в сентябре в Крыму. И искупаться успела, и по горам побегать. Какие там виды! Вино, домашние продукты с рынка - все вкусно и недорого! Но: ехать надо не Ялту и Севастополь, а на юго-восточный берег. Я отдыхала в Судакском районе, в Новый Свет влюбилась! Обязательно поеду снова! Народу там в разы меньше, экскурсии те же самые, цены нормальные, более чисто и нет суеты. А если остановиться в небольшом поселке на побережье, типа Соколиного или веселого, то думаю, там вообще никого не будет. Рекомендую!

14 янв 2017 в 11:01

Перед Новым годом приехал с Хайнаня. Температура воды была градусов 25-26, воздуха 26-28. В принципе, отдыхом доволен. Минус в том, что кроме китайского языка других никто(даже в отеле) кроме гидов не понимает.

а на чаны или карачи сколько доллеров будет стоить путевка если забронировать сейчас?

14 янв 2017 в 11:32

"Для любителей Таиланда авиакомпания S7 Airlines вводит рейсы с 29 марта"
Вот чё к чему. Нет, чтоб на неделю раньше. Школьные каникулы с 25-го.

14 янв 2017 в 12:38

На Хайнане самый сезон, как в Сочи август-сентябрь. В остальное время там или жара дикая или дожди

14 янв 2017 в 13:30

Не пойму зачем вообще ехать куда-то, тратить огромные деньги, подвергаться опасности? Не проще ли на диване с пивом перед телевизором отдохнуть? Ведь большинство за этим и едут выпить поесть пусть и бесплатно, но сама путёвка огромных денег стоит.

и снова здравствуйте!
14 янв 2017 в 14:37

Все прозаично просто!Первые-дачники,вторые-путешественники со стажем!Раньше все было просто захотели в отпуск,решили только куда составили бюджет и вперед,люблю отдыхать за рубежом вот как то так!Личная карта хоть небольшая ,но есть,есть любимые места и в Европе и в Азии куда хочется вернуться!Да Турция была самой любимой,наверное потому что первой в списке путешествий, так причин много,я вне политики поэтому комменты "патриотов" опущу!Сейчас как то боязно,но больше не за себя,а за детей,отдыхали в ней самостоятельно,где только не были,не разу проблем не было не с чем! Греция куда хочется вернуться снова и снова,Азия показалась грязноватой то ,но если сравнивать с условиями на даче,так вне конкуренции фрукты,теплое море что еще надо,да и настоящий путешественник не будет придираться к точке на кафеле при входе в отель)))Просто доходы у всех упали давайте будем честные,ипотека,кружки детей список большой,да и привыкли как то есть все что душе угодно,привели к тому что с кризисом,сложно отложить на отдых,а хочется цена-качество!Выход один работать и копить или перестать мечтать и смириться,думаю я склонна к первому варианту чего и всем желаю!Дачу люблю , но не до фанатизма конечно,все приходит к тому кто умеет ждать!!Веры всем в то что вернется та счастливая жизнь,когда самой большой проблемой была лишь проблема выбора времени и места!!

мурка
14 янв 2017 в 17:24

ездить хотя бы раз в год в новые места необходимо. лучшей перезагрузки мозга я пока не придумала. новые впечатления - и забыл нафиг про проблемы. никакая дача и отдых на нашем море на такое неспособны. нужна именно перезагрузка.

мужчина 1983 г.р.
14 янв 2017 в 17:36

неужели до сих пор кому то ещё нужна эта Турция, после практически еженедельных терактов в самой Турции , и страна у границ которой идёт война ?
вообще ни разу в жизни не был за границей , и нечего на отдых туда летать

14 янв 2017 в 19:37

Я Грузию нынче поеду осваивать! Через Москву дешевле получается. Многие хвалят, надо самой посмотреть.

14 янв 2017 в 20:07

как сэкономить на отдыхе?! сэкономить хорошо на отдыхе можно, если никуда не ездить. Какой же это отдых - если вы на нём экономите ?! Приехали, пошли прогуляться, решили посидеть в ресторане на крыше, с видом на город и море. А у вас денег нет даже на хлеб в этом ресторане. Ушли в унынии в свой номер спать.

14 янв 2017 в 21:01

Все это раннее бронирование обман потребителей))

14 янв 2017 в 21:05

Пошел 2-й месяц во Вьетнаме. Все бронируем сами! Если вовремя подсуетиться (июнь-июль), то и отель и перелет можно организовать за корректные деньги! Погоды стоят разные. Сегодня, например с раннего утра лил дождь. Вода стабильно 26 - 27 градусов. Обилие свежих фруктов и овощей. Цены опять же корректные. Наверное только кроме яблок, которые если импортные, то на наши деньги в районе 120-150 рублей! Но были найдены местные типа краснодарских за 60.
А так! Ежедневно День сурка! Завтрак. Купание-загорание. Удаленный труд! Вечером прекрасные массажи...

14 янв 2017 в 22:35

Дачи нет ,да и не завидую честно ее обладателям,т. к. путешествовать гораздо интересней.На стоимость дачи можно десятки раз слетать посмотреть мир.Можно побывать в Израиле, где за один день искупаться в трех разных морях.И поверьте, ни одно из тех впечатлений не будет сравниваться с нашим дачным отдыхом,как бы они не хвалили свое болото.

Игорек
14 янв 2017 в 22:41

Так люблю отдыхать за границей,аж прям будоражит,давайте господа побольше рейсов прямых в 2017 году, а не пересадочных. И что бы бизнес класс был не по конским ценам. В 2016 году побывал 5 раз за границей, один раз в НСО, и один раз в Яровом на озере. В этом году хочу побольше побывать за пределами России, посмотреть мир,был в 21 одной стране,но еще не был на Мальдивах, на островах Бора-Бора, вроде ,как и скучно на островах из практики,но хочется.Да и Бали хотелось бы снова посетить,любимое Нуса-Дуа, любимый отель Гранд Хоят,давайте прямые рейсы и приемлимый бизнес класс.

14 янв 2017 в 23:19

Только Таиланд! Был и в египтах, и турциях, и китаях (в юности даже и в сочах с крымами) - всё не то! Только Тай! В любое время года там всегда лето!

авиаледи
14 янв 2017 в 23:43

люди, покупающие турпакеты с чартерами. вы хоть раз задумывались НА ЧЕМ ВЫ ЛЕТИТЕ? вы реально готовы доверить свою жизнь и жизнь семьи непонять кому? чартеры гоняют в хвост и гриву. поломки шаманят по принципу - лишь бы улететь. отсюда задержки. обяхательный ремонт тянут до последнего. может и дешевле - но менее надежно точно

Макс
14 янв 2017 в 23:47

Цены в тез-тур всегда были самые высокие, так что по-факту на рынке туры немного дешевле стоят

Инженеришка
15 янв 2017 в 10:20

Неужели все так много зарабатывают. Я зарабатываю стабильно 45 тыс в месяц, вроде как по Новосибирску выше среднего, не пью, и не курю, но у меня никогда не отдых денег не хвататет... То квартиру надо то машину то еще что-то необходимое, а отдых так и откладывается на следующий год, а вместо поездок за груницу - обское ))))

Марина
15 янв 2017 в 11:06

Меня интересует отдых только в России.

15 янв 2017 в 12:05

Я в Турцию за 27000 руб в конце августа слетала на 12 полных дней. Круто море класс!!! Купила билет днем и в ночь улетела. Зачем ранее бронирование?

wrx
15 янв 2017 в 17:13

Ну не знаю... Я летом и В России люблю отдыхать ... Дачки, пляжи, друзья, палатки, Алтай и т.д. А вот с ноября по Март в идеале на юга Тай-Бали-Вьетнам.. Из зимы в лето куда интереснее

не золушка
15 янв 2017 в 21:10

была и в турции и в греции и в черногории, из этих трех стран только бы в черногорию поехала еще раз, страна очень интересная, красивая и "вкусная" во всех отношениях!!! всем рекомендую!!!!

acx
15 янв 2017 в 21:34

Таига наше все!