Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации ​КамАЗ вылетел на «встречку» и смял «Лексус» на Станционной
​КамАЗ вылетел на «встречку» и смял «Лексус» на Станционной

12 янв 2017 в 19:42

Недавно Муссо с жигулями столкнулся... В Мусе пострадавший, в тазе три трупа сгоревших... Все-таки в старых кузовах надежные машины... А если еще и рамные внедорожники, то шансов выйти из дтп с наименьшими потерями увеличиватся в разы... Как бы кто ни верещал, что рамники много бенза кушали, большие и неуклужие дескать они... РАМА РУЛИТ!!! Хотя лехус и не рама, не смяло бы кузов в лепешку... Пострадавшему-выздоровления!

qwerty
12 янв 2017 в 20:17

Когда пешехода, переходящего на "зеленый" сбивает машина, то обязательно найдётся кто-нибудь, кто напишет "а чо бежал, а надо было смотреть, пешеход всегда прав, но не всегда жив".
И где эти люди? Чего не пишут "а чо не в левом ряду ехал, ехал бы в левом - не получил бы встречку"? А то ведь получается, что и водитель не всегда жив.

Ого
12 янв 2017 в 20:18

Здоровья водителю Лексуса , и восстановления железа !!!!

12 янв 2017 в 20:31

Или мне показалось, или КамАЗ с фурой был... а разве фурам не запрещено в час-пик в город заезжать?

Ничего личного
12 янв 2017 в 20:57

«На Станционной три полосы движения в каждую сторону. И где это вы видели там по три полосы , там тропа уже а не Станционная

12 янв 2017 в 20:59

Кроме камазов на дорогах еще надо бояться бешеных бетономешалок. Вот кто вообще никогда не соблюдает правила дорожного движения!!! Я их боюсь даже больше, чем пешеходов, переходящих дорогу в неположенных местах. Все должны соблюдать ПДД и уважать других участников дорожного движения. И еще, пожалуйста, пользуясь случаем: ну включайте вы "поворотники" при перестроении!!!! Ну не все умеют мысли читать и предугадать, куда вы будете поворачивать.

Гость
12 янв 2017 в 21:01

Доколе??? Доколе ведра с гайками будут бороздить наши дороги??? Ходите пешком!!! Здоровый образ жизни!!!

***
12 янв 2017 в 21:17

С какой скоростью надо лететь на камазе что бы вылететь на встречку и в третьем ряду влететь в Лексус. Это ж он пересек 3 встречных полосы! Едешь себе в правом ряду, тут со встречки кусок железа в лоб летит. Таких надо лишать прав навеки, а то не справился с управлением. Надо скорость выбирать ту, на которой можешь справиться, а не справляешься, едь на трамвае.

12 янв 2017 в 21:34

для архива,для учебы,для запроса органов мвд.
знаю не по наслышке сам когда то работал видеооператором службы спасения,потом спасателем.
в инет на ютюб никто выкладывать не будет
за это можно и работы лишиться и то в самом хорошем варианте.

Сибиряк
12 янв 2017 в 21:41

Наказать виновных!!!!!
Начиная от мэра города до дворника. Найти виновных проишествия.
Дорожную службу (не чищено) одна полоса в сугробе, вторая полоса стоит припаркованный автомобиль. Получается движение в одну полосу куда и камаз пытался пролесть. Но! Не получилось.
Контролирующие органы следящими за БДД и т. д.
Кто ответит????????? За нашу безопасность!

Серж горелый
12 янв 2017 в 22:09

И снова здравствуйте, камаз очевидное и невероятное, а был ли в том лексусе глонасс?

Selena
12 янв 2017 в 22:18

Жалко водителя Лексуса и машину. Хорошо, что жив водитель. Страховая компания максимум 400 тыс выплатит, надо водителю Лексуса забирать себе Камаз в возмещение. Камаз не пострадал почти.
Сами недавно были почти в такой же ситуации, на Октябрьском мосту, вечером, когда уж машин то почти не было, ехали и в нас со встречной полосы в бочину въехала какая-то курица на маленькой машинке, не справилась с управлением при перестроении в др ряд, ее на снежном перемёте понесло на встречку, на нас. У нас тоже дорогая новая машина, вмята вся бочина со стороны водителя от переднего до заднего бампера. Нас спасли боковые подушки безопасности и боковые подушки безопасности в сидениях. Синяками отделались. Зато ремонта в пол стоимости машины :( А ведь что сложного- поставить разделители полос и чистить нормально снег на дорогах!
Это что же такое у нас творится в городе- снег не чистят, дороги все сузились, колея на дороге, перемёты!!! За эту зиму уже рекордное число аварий на дороге!
А водителям на маленьких машинках нечего вообще ездить по заснеженным дорогам, у джипов устойчивость хоть лучше, перемёты на дороге для них не проблема, конечно скорость все равно надо сбавлять при перестроении.

Вася
12 янв 2017 в 23:06

Меня тут заминусуют, скорее всего, но почему обязательно ехать по левой полосе-то? Для движения прямо существует и средняя полоса!
Вот ехал бы по второй полосе, остался бы цел, наверное...

12 янв 2017 в 23:44

Подобные камазы захватили строительство коммунизма в ссср и им еще позволяют перевозить грузы на дорогах общего пользования , самолеты падают навзлетах,газ рвется в многоэтажках, а то что на узкой проезжей части лед и снежная каша это как норма...Бардак на уровне африканской колонии.

12 янв 2017 в 23:50

На камазе даже царапин нет?

12 янв 2017 в 23:56

я вам так скажу, это еще камаз вылетел-человек жив, а вот если на вас вылетит бензовоз или груженый хово, тогда ногами не отделаешься, раскатает по полной. это я к тому что по городу летаю со скоростью 100 км/ч не только, точнее не стрлько камазы, а именно огромные фуры и бензовозы и самосвалы-это реально страшно!

13 янв 2017 в 00:34

Одна из проблем на дорогах,- водители, оценивающие ситуации как например Selena ("А водителям на маленьких машинках нечего вообще ездить по заснеженным дорогам, у джипов устойчивость хоть лучше, перемёты на дороге для них не проблема, конечно скорость все равно надо сбавлять при перестроении."... "У нас тоже дорогая новая машина"...)... Другого рода проблема,- "шумахеры" на тяжёлой технике (т.н."грузовики"),-не понимающие различия м/у легковым и "грузовым" авто... Нет слов... Как говориться,- без комментариев

13 янв 2017 в 01:50

«За рулем КамАЗа был мужчина 52 лет, в "Лексусе" — мужчина 32 лет." - вся суть Рассеюшки образца постнулевых.

13 янв 2017 в 10:22

Запретили железные бамперы да кенгурятники почему-то для джипов. А для Камазов не запретили, тоже почему-то(((

Alex
13 янв 2017 в 10:59

Не было никакого автобуса на остановке! Водитель камаза "летел" по левой полосе и видимо не смотрел на дорогу вовсе, а когда "проснулся" то увидел, что поток автомобилей впереди него едет значительно медленнее и дернул руль на встречку, чтобы избежать ДТП с впереди едущими авто.

Суперспец из GMC
13 янв 2017 в 11:52

Ни чего себе, сколько тут собралось краш-специалистов по безопасности автотранспорта. Чем тверже металл, тем дольше выскребать из салона - я так скажу. Лексус имеет высокие балы безопасности. Просто, КАМАЗ тяжелее в 10 раз, и в случае "фольги" - это спасло жизнь водителю Лексуса. Фольга приняла на себя всю энергию удара.

Кирилл
13 янв 2017 в 13:23

Проезжал там же в сторону аэропорта за 10 минут до аварии и думал, как же надоели большегрузы, которые снуют по всем полосам. Там реально вся дорога была в грузовиках, которые перестраивались вправо-влево. Этот, видимо, был из той же песни. Теперь водитель камаза должен будет около 3 млн. рублей не считая денег на лечение и морального вреда. Думаю, очередную аварию он устроит не скоро.

16 янв 2017 в 19:16

Приветствую всех неравнодушных к данному ДТП! Благодарю всех за поддержку, очень приятно и своевременно. В особенности хочу поблагодарить парней с бригады "Скорой помощи", прибыли достаточно оперативно, и оказывали не только мед помощь на протяжении всей эвакуации и по пути до больницы, но и колосальную поддержку и чувствовалось действительно человеческое отношение, сожалею что даже имени ребят не спросил, было просто не до этого; спасибо бойцам с МЧС за оперативное прибытие и за  профессионализм в своей работе. Ребята очень старались облегчить мои мучения и поскорее извлечь меня из остатков автомобиля. А так же хочу отдельно поблагодарить людей, которые не смогли просто стоять в сторонке, а до прибытия специалистов пытались мне помочь как только могли. Это очень важно оказавшись зажатым в металле с адской болью в ногах осознавать и ощущать помощь и поддержку людей. Спасибо еще хочу сказать врачу-травматологу с 34ки Илье, который принял меня,  и оказал первую помощь. Самое страшное позади, лежу жду операции.