Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Власти объяснили проблемы с кашами на молочных кухнях
Власти объяснили проблемы с кашами на молочных кухнях

11 янв 2017 в 18:47

Если государство выделяет деньги-почему многодетные должны отказываться от этой помощи? Вы отказываетесь от пособий, мат капитала, прочих льгот? Если дают-нужно брать, а те кто дает должны выполнять свою работу профессионально! А не за откат набрать чего попало и распихивать вот вам держите-бесплатно же и молча жрите! В Москве помимо молочки, каш и смеси дают и соки и пюре, в регионах почему-то меньше и качество хуже! Кто в карман складывает? Жаловаться нужно выше значит, раз директор дает такие дурацкие отговорки, так получилось, так готовиться-не нравится не ходите! Проверить нужно чист ли ее карман и почему продает все-а выдает только одно)))

11 янв 2017 в 18:53

Большей глупости не читала-родили ради мат капитала троих?))) за второго уже мат капитал дают! Что полстраны рожает ради капитала? Мы платим налоги-и какая-то помощь от государства-это такая капля в море, особенно если с другими странами посравнивать!

11 янв 2017 в 19:01

а в столовой в мерии и администрации завезли свежих королевских криветок и мраморной говядины...думаете есть связь? Правильно, есть.

мама
11 янв 2017 в 19:11

да, выдают с лета одну и туже кашу!! сами то пробывали одно и тоже есть??? за год раза 2 всего выдавали молочную кашу... и если учесть то, что не их смесь не бещмолочную кашу, то по сути, толка нет от них!! кашу и смесь приходится покупать. и еще возмущает то, что на продажу есть каши молочные, а на выдачу нет!!!

мама
11 янв 2017 в 19:16

наши молочные кухни тьфу, по сравнкнию с Московскими!! им пусть и творог Агушу дают, но им по мимо того, что нам дают, выдают еще месячны запас пюре и соков шт.15!!!

11 янв 2017 в 19:33

Удивлена, что этот пережиток прошлого сохранился. Родив ребенка в перестройку,когда все было по талонам, всегда отказывалась от молочной кухни, исключительно из чувства самосохранения. Вся детская пища готовилась дома и благодаря этому не знаю где находится детская инфекционная больница.

11 янв 2017 в 19:50

Люди,ну просто интересно,если вам нечем кормить Собственного ребенка,вы готовы,мало того,ходить за бесплатной подачкой,де еще,этим и гордится,вы зачем детей заводите? Ювиналка,где ты,в каких семьях дети находятся?

Гостья
11 янв 2017 в 21:21

А мы когда-то только молочной кухней и спасались. В 94 г мама осталась одна с 3 детьми, которых да-да, представьте, родила в счастливое сытое время от любимого мужчины! Пока была в декрете, её сократили (тогда еще так делали). Мы с сестрой были постарше, водились и бегали на молочную кухню занимать очередь. Не помню, почему только занимали, наверное, нам не выдавали в силу возраста. Мама работала в киоске и мыла полы в аптеке и в школе, точнее, в школе мы с сестрой мыли. Так и выживали... А вы говорите "отменить", "сама нарожала"... Просто обстоятельства у людей разные случаются, а дети уже родились, обратно не засунешь.

Капуста
11 янв 2017 в 22:50

Господа че вы матери кости моете то? Самое то интересное в ответе г-жи директрисы)))) на 2017 год каши уже закуплены и точка!.....а значит есть придется 7 злаковых до посинения, и творожок почти свежий тоже-хотя транспорт есть-но возит он наверное что-то другое! Хотите перемен? менять нужно директрису и выдать ей з/п этими злаковыми-может поймет тогда что негоже так работать)))!

Татьяна
11 янв 2017 в 23:55

Я покупала творог и кефир кажется в молочной кухне, прям через банк оплачивала... Потому что молочку из магазина боялась ребёнку давать. Ребенку нравилось. Потом на прилавках появилась новосибирская продукция для малышей, которую безопасно употреблять и с кухней молочной было покончено.

0331
12 янв 2017 в 02:24

Ребята, вы даже не в курсе, что в Москве например, до трех лет любой малыш может получить бесплатное и разнообразное питание. Мой племянник свою дочь так обеспечивает, они вообще на питание не тратятся, вообще. Это к слову о том, что, мол, они еще существуют )
В регионах хуже - не всем положено и не до трех лет. Ну мы не Москва...
А по теме: ну да, нафиг рожали тогда. Исключение те, кто внезапно попал в тяжелое положение, а на руках малыш. Удачи им, и пусть все сложится с едой для ребенка. Остальные вызывают удивление.

12 янв 2017 в 15:55

В шоке от комментариев!! Можно подумать, если бы вам дали возможность обедать, например, бесплатно, то вы бы отказались! но давали бы вам вчерашние щи каждый день - представляю как бы вы тут орали, что кормят вас плохо, что раз государство дает - пусть дает говядину мраморную! буду надеяться, что те, кто говорит "понаражали", сами размножаться не будут! От вашей злобы тошно становится. Я может тоже не хочу налоги платить на ваше лечение и все остальное.