Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации ​Спасатели забили тревогу из-за морозов до –36 градусов
​Спасатели забили тревогу из-за морозов до –36 градусов

10 янв 2017 в 19:29

хоть разок подморозит.бабушка расказывала раньше морозы были аж заборы деревянные трещали.а нас зима балует.девушки в капроне ходят

Asd
10 янв 2017 в 20:07

Может не в тему, результаты конкурса отгадай погоду в Новогоднюю ночь были уже?

Не ворую ники
10 янв 2017 в 20:46

Странно, что не до минус 50. Для Новосибирска, если правильно помню, критерии -50 - +38•C

10 янв 2017 в 21:09

Крещенские морозы - это святое

Игорь
10 янв 2017 в 21:10

Да не вопрос,в ноябре -35 пережили и тут перезимуем)

Крафтверк
10 янв 2017 в 21:15

Первый раз что ли...

10 янв 2017 в 21:15

А где сообщение, что МЧС в связи с морозами, готовит пункты с горячим чаем? Или это только для Москвы, где - 30, уже апокалипсис?

Сергей
10 янв 2017 в 21:17

Сразу видно бездельников, заработать на а/м не в состоянии, так хоть автовладельцев поддеть.

10 янв 2017 в 21:22

Посмотрели сейчас прогнозы на Гисметео, Яндексе и еще парочку, нигде минус 36 не обещают в январе, 31 максимум, ночью...

Левобережник
10 янв 2017 в 21:44

Круть, а наши заморозки тоже буду показывать по федеральным каналам?! Где ведущие, с надрывом, трагичным голосом будут искренне сочувствовать сибирякам!

Новосибирец со стажем
10 янв 2017 в 23:21

Как бы хотелось, чтобы наши доблестные (Заслуженные!) прогнозисты погоды уже отвечали за свои прогнозы! И зарплату получали соответственно Профессиональной ТОЧНОСТИ СВОИХ ПРОГНОЗОВ! Не совпал прогноз - минус 20% от оклада, совпал - плюс 20%. Пусть кто-нибудь скажет, что предложение не логично!

Андрей
10 янв 2017 в 23:25

если -35 это суровые морозы то вам на юг

10 янв 2017 в 23:30

Морозы в случае Новосибирска лучше, чем тепло - значит снег не будет сыпать. Появится шанс вывезти тот, что нападал. Главное, чтобы трубы нигде не прорвало, тьфу-тьфу-тьфу!

10 янв 2017 в 23:48

Ни разу холод ещё не доставлял неудобств, кроме как длительные прогулки приходится сокращать до получаса. А в остальном всё нормально, оделся по температуре и вперед.

11 янв 2017 в 04:32

автопрогрев на -20 решает все вопросы. Теплая одежда в багажнике на всякий случай и удобные одежда и обувь для рулёжки.

пассажир8
11 янв 2017 в 08:02

Еще неотапливаемые и дырявые автобусы 8 маршрута сильно способствуют переохлаждению и последующему обморожению.

Приятель А.С. Шпака
11 янв 2017 в 09:47

Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - голову и ноги отморозила. Зато красиво!

Жора
11 янв 2017 в 10:05

Жалко тревогу. Опять забили. И морозы то не очень.

Наконец-то!
11 янв 2017 в 10:34

Есть надежда, что снежок прекратит сыпать и хоть часть коряг замерзнет и останется во дворах, а не по дорогам толкаться поедет.

11 янв 2017 в 11:15

Сибирь не Африка, так что зимние морозы вполне нормальное явление.

11 янв 2017 в 11:33

Горячим чаем и кашкой от МЧС будут откармливать как в Москве?

Berkov
11 янв 2017 в 12:00

-30 для Сибири в январе - это нормальная температура, ничего необычного, аномального и ужастного нет. Ниже -40 - это уже необычно. Так что новость - низачёт.

Самуил
11 янв 2017 в 13:46

Мне одному интересно, почему сейчас глядя на прогноз на НГС ничего такого в нем нету? Или это только по области и город не касается? И еще заметил, что уже который раз на крайние 1-2 дня в прогнозе пишут -17-19 градусов. Так, чтоб просто циферками для разнообразия забить? Сегодня утром обещали -20 градусов. В 9 утра было -11 в городе. Как прогнозируют...вообще не ясно.

11 янв 2017 в 15:12

Как же у нас любят слово "аномально". Летом аномальная жара, осенью аномальные дожди, а в январе аномальные морозы. Весной ждём аномальный паводок.

11 янв 2017 в 23:09

Хватит уже ныть по поводу морозов, не в Сибири чтоли живете!! Через полтора месяца уже весна)

guest111
14 янв 2017 в 01:13

валенки, что ли достать... Ну и пора, наверное, шапку надеть и варежки...