Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации ​Новосибирцы присоединились к петиции против фильма «Викинг»
​Новосибирцы присоединились к петиции против фильма «Викинг»

7 янв 2017 в 23:25

Не смотрел, но осуждаю:)

8 янв 2017 в 00:50

Фильм посмотрела. Кровище с первого до последнего кадра, не вызвал восторга, тошнить начало к концу. Нравится - смотрите, не нравится - не смотрите, свобода выбора.

8 янв 2017 в 01:48

Видела рекламу, хотела сходить на фильм, сейчас почитав отзывы не пойду, не буду тратить свое бесценное время - не люблю когда крови много, жестокости и тем более не вижу смысла смотреть фильм об исторических событиях с такими искажениями этих самых событий.

8 янв 2017 в 01:52

Ерунду снимают в последнее время, в кино толком сходить не на что, а из нормальных современных отечественных фильмов могу припомнить только "Каникулы строгого режима".
Снимать про доброту, дружбу и вечные ценности нынче не в тренде, к сожалению (((

Юпитер
8 янв 2017 в 03:06

То, что в фильме показали это детский сад по сравнению с истинной жизнью викингов!
Правильно что всё это показывают, это одна веха истории и знать это нужно!
А те кто своим деткам "свинку пепу" и "Смешариков" показывает- "ёлки" ещё идут в кино!
Там мозг отдыхает и все очень красиво!

8 янв 2017 в 14:50

Действительно, снимаешь "историческую" да еще и сагу! Будь добр быть относительно честным!
А уж если ты художник, то легко напомнить о Борисе Мездриче. У которого было свое художественное видение! Но почему то его уволили!

Владимир
8 янв 2017 в 15:26

Это аж 12 тыщ на всю страну прочитали Карамзина, Ключевского .... ,и увидели противоречия и искажения! А ЧО попы говорят? А как эти киноманы считали плюсики: 12+ или 18+?

ГГГГГГГ
8 янв 2017 в 16:18

Даже посмотрев рекламу не очень то и хочется идти смотреть Викингов тем более сейчас Где хорошее кино ? Где сценарии ? Даже в Америке нет прогресса одно фуфло . фильм в год на который можно сходить Например сходите на Пассажиров только потому что очень красивый фильм . Завораживает космос . Тем кто ищет сходство с правдой ходить не рекомендуется Искать ляпы чушь . Наслаждайтесь красотой

норрелл
9 янв 2017 в 04:11

Соскучился народ по ярму да по цензуре, не выносит российская душа свободы даже в минимальном количестве.

Прежде чем петиции про какие-то фильмы строчить, лучше бы заглянули в учебники по истории! Детям в школах под видом истории такую бредовую кашу-малашу впаривают, что волосы дыбом встают - ничего, никаких протестов-петиций. А тут какое-то кино, которое никто никого не заставляет смотреть - ну прям обидилися сразу всеми чувствами.

новосибирец
9 янв 2017 в 10:28

не знаю какая там ложь в фильме (да мне и пофиг на него), но вот в данной статье наглая ложь - "Новосибирцы присоединились к петиции против фильма «Викинг»" - я новосибирец, и к петиции не присоединился... предлагаю запретить эту новость.

дедок
9 янв 2017 в 11:56

Проблема в том, что этот "фильм" господа Михалков (тот, который с усами) и Бондарчук (да да, и он тоже) - сняли на ваши с вами деньги. Я заплатил за этот дикий треш под названием Викинг и вы тоже. Да да, именно вы. Именно поэтому нельзя сказать - а мне пофиг, это мол кино а не документальный. Нет, так нельзя. Если кино снимает государство - то оно должно восхвалять все лучшее, что есть у народа. Что восхваляет "фильм" Викинг? Правильно - грязь, русских людей показывают чуть ли не пещерными неадертальцами, кровь, убийство и другие пороки. Хотите вы, чтобы ваши дети думали о наших предках так? Я нет.
Поэтому я против Михалкова, Кравчука и Бондарчука. Эту гоп-компанию давно пора от кормушки удалить. И я против фильма Викинг.

Юлия
9 янв 2017 в 12:45

Уважаемые "патриоты", "знатоки" истории и прочие возмущающиеся! Пожалуйста, проявите свою любовь к родной стране, ее истории и культуре, научившись грамотно излагать свои мысли на своем языке в письменном виде! Да, я филолог, к.ф.н., и мне претит читать ваш пафос, написанный языком пятиклассника-троечника. Полагаю, что ваши знания по другим предметам школьной программы, т.е. и истории, находятся на том же уровне.

9 янв 2017 в 13:09

Какой смысл запрещать кинокартины, которые уже сняты и на которые потрачены деньги из нашего с вами, между прочим, кармана. Не эффективнее ли отслеживать и предовтращать хищения денег?
Вспомните, сколько отстоя было снято за счет госбюджета - тот же михалковский "УС-2", панфиловцы, "Сталинград" Бондарчука - и так далее.
Создателям этих шедевров безразлично мнение подписантов, потому что главное, ради чего все затевалось - бабло - уже звенит в кармане.

Lol26
9 янв 2017 в 13:58

После просмотра сериала Викинги, на русский фильм идти не было никакого желания!

Я Гостья
9 янв 2017 в 14:14

Того и добивались)) пиааааар

9 янв 2017 в 16:03

Вы петицию по тарифам ЖКХ подписали? нет? тогда направьте лучше свои усилия в нужное русло!