Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На выставку редких кошек привезли «американца» с завернутыми назад ушами
На выставку редких кошек привезли «американца» с завернутыми назад ушами

5 янв 2017 в 16:21

Британцы и мэйкуны офигеть какие редкие породы ).
Первые скоро уже чаще дворовых встречаться будут ).

пенсионерка
5 янв 2017 в 16:21

Красивые кошечки, породистые.
Но кто и когда будет помогать бездомным кошкам находить свой дом? Почему зоозащитники бездействуют?

5 янв 2017 в 16:28

все такие милые!!!!!

5 янв 2017 в 16:42

Ну раз с завернутыми назад ушами, то конечно надо брать. Котоф на всех не хватит

~Бывает~
5 янв 2017 в 16:43

Либо кошки, либо дети, это уже очень давний тренд. Одни из выгодных бизнесов - зоо товары/лекарства/клиники либо детские товары/развлечения/клиники.

5 янв 2017 в 16:59

Если бы местные коты внимательно слушали бы заявления наших правителей, у них (котов) уши бы не назад, а в трубочку согнулись...

5 янв 2017 в 17:08

Ещё бы породы подписали. Что за зверь с треугольными ушами-локаторами на 6-ой фотографии снизу?

Люблю кисок
5 янв 2017 в 17:11

А НГС когда-нибудь подробности будет писать или нет? Во сколько выставка? Сколько стоит? На каком этаже?

Достали
5 янв 2017 в 17:23

Наша Муся лучше и умнее, без загнутые ушей и прочих мутаций, досталась бесплатно..

Ника
5 янв 2017 в 18:13

Посмотрите какие они зайки! Ну что вы такие злые?

Лу Пень
5 янв 2017 в 18:22

У моей обычной Муси ухи также заворачиваются.

5 янв 2017 в 18:38

Красавчики да и только! :)

5 янв 2017 в 18:38

Где манчкины? Какой уже фотоотчёт, а этой породы ни разу не видел в них(((

5 янв 2017 в 19:18

и все равно мейкуны самые лучшие! самые красивые, самые независимые!))) не забуду уточнить, что для меня

Олюшка
5 янв 2017 в 19:41

Вау!! Спасибо, что еще и осветили событие!
Сегодня были на этом мероприятии в "Фестивале"!!
Мне так понравилось, что хоть и завтра иди!!!

Люблю котиков
5 янв 2017 в 19:53

А я люблю своих беспородных)) Чисто белые, розовые носики сердечком, розовые ушки, розовые подушечки мягких лапок, невинный взгляд, чудесный характер... Все породы мира блекнут перед моими красавчиками!!!

5 янв 2017 в 20:29

у бенгала взгляд как у Лаврова на заседании по Сирии

Облако
5 янв 2017 в 20:30

Любая животинка красива, если она сыта и здорова. А уж если и любима - то, вдобавок, и счастлива.

5 янв 2017 в 20:55

А у меня подобрашки. Бесплатные, но не менее красивые. Поменявшие бездомное существование на сытую жизнь в тепле и любви. Жаль, кошек намного больше, чем тех, кто готов их приютить.

так надо
5 янв 2017 в 20:59

Ну конечно, самые приятные для глаза они, наши любимые котики, а вот они к нам относятся очень сдержанно, в отличие от собачек, но это и хорошо, что охлаждают наш пыл, а то бы мы их совсем затискали.

5 янв 2017 в 21:14

Лучшая кошка это та что дома лежит у тебя на пузе и нежно мурлычет, и не надо её никуда таскать по всяким выставкам что бы самоутвердиться и выиграть какой-то там приз ! Кошкаи не любят посторонних людей и столпотворения, я как любящий хозяин своих котиков никогда не подвергну их таким стрессам (перевозкам, тусовкам и т.д.)

ТАМАРА
5 янв 2017 в 21:25

Однажды увидела на фото котейку. И влюбилась.Оказалась абиссинская порода. Несколько лет назад будущий муж подарил на д.р))) Я счастлива))) Первая породистая кошка у меня. А так всегда обычные были. Ещё одна моя красотка обычная, но самая любимая. Маму радует уже 13-й год))) Мама мне ее не отдала, когда я от нее переезжала, говорит наши "муськи" самые умные и преданные. ))) Желаю чтоб у каждого животного любящие хозяева были)

Котеролог
5 янв 2017 в 21:34

У меня кошка веганка, колбасы не ест - я ей не даю.

5 янв 2017 в 23:52

Кошки не могут надоесть! Они так разнообразны и прекрасны

Крендель
6 янв 2017 в 00:28

Если б не завернутые уши- то на вид обычный дворовый кот.
Да и то,если уши отморозит- так и будет выглядеть.

6 янв 2017 в 04:11

Полик и Валера! Я вас узнала! Валера прям красавчик с философско-невозмутимыми глазами! Желаю заработать вам медальку и титул чемпивонов!!!

Франц
6 янв 2017 в 17:54

Богема кошачья)Интересно,как они,разнопородные общаются с друг другом,ну как кошка с кошкой.Вот люди многие свою "богемность" любят показывать перед "песпородными",а кошки как?

6 янв 2017 в 22:26

Первый, второй и четвертый снизу британцы - просто чудо))

7 янв 2017 в 03:14

Какая порода на 3 фото? Может кто-то знает, напишите, пожалуйста.

Cindy
7 янв 2017 в 11:10

Американский керл на вид самый обычный дворовый кот, только с мутацией ушей. Не вижу ничего хорошего в закреплении всяких мутаций, ведь им зачастую сопутствуют другие генетические дефекты, серьезно влияющие на качество жизни питомца. К примеру, шотландскую породу нередко сопровождает остеохондродисплазия (при самых тяжелых вариантах кошке больно сидеть, ходить, даже лежать), сфинксы могут страдать заворотом век, требующим хирургического вмешательства, у британской породы могут быть проблемы с сердцем. Не вижу ничего разумного в том, чтобы отдавать баснословные деньги за кота, похожего на дворового. Да и проблемные породы стоит брать только из проверенных питомников, а то наберут люди таких за три рубля ведро с Авито, а потом либо выкидывают из-за вылезших болезней, либо платят бешеные деньги ветклиникам.

Интересно, на 13 фото куна как именуют?

Мутанты какие-то.