Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Женщина ударилась головой в ледовом городке на набережной
Женщина ударилась головой в ледовом городке на набережной

3 янв 2017 в 11:45

Молодец она! в 50+ лет не стареет душой, а гоняет по ледовому городку!)))
Скорейшего выздоровления, чтобы к 14-му февраля была огурчиком!)))

хочу быть звездой нгс
3 янв 2017 в 11:47

а я по пути на работу в сугроб провалилась. потому что никто снег в этом году на дорожках не чистит. напишите про меня статью и про травму по пути на работу тоже напишите!

3 янв 2017 в 12:06

Даме, разумеется, скорейшего выздоровления и всех благ в Новом году, а по поводу всего остального...Почему то вдруг вспомнились сказки Салтыкова-Щедрина, в которых время от времени приводятся выдержки из провинциальных газет двухсотлетней почти давности. Что-нибудь вроде "Из Саратова пишут об скандальном происшествии с местным извозчиком Васькиным, кое случилось аккурат на именины городского головы Ивана Иваныча Почучуева-Фердыщенко. Сей извозчик, выходя из местного трактиру "Разгуляй", поскользнулся и ударился пребольно об мостовую"...
Я это к тому, что лишний раз напомнить гражданам о технике безопасности во время зимних увеселений, конечно, не грех, но...Не знаю, право...На новостном сайте теперь обо всех поскользнувшихся будут писать или выборочно?...)))

vlad
3 янв 2017 в 12:17

При всем уважении к НГС, но все чаще кажется что вы деградируете все больше и больше. Сначала стали дублировать новости в список ".. и другие главные новости", куда запихиваете все подряд, даже самое рядовое событие. Потом "новость" из правой колонки стала освещаться в списке посреди экрана.
Женщина ударилась головой - ЭТО НОВОСТЬ? Я сегодня снова снег увидел - ну напишите об этом и выделите жирным шрифтом. Ребята-журналисты, ну вы уважайте людей и себя в первую очередь

3 янв 2017 в 12:43

Не удивительно! Все эти горки, за которые дерут завышенную стоимость, абсолютно не безопасны! Водил 1 раз ребенка, посмотрел и больше туда ни ногой! Об эти ледяные не правильно сделанные борта можно разбить голову так, что всю оставшуюся жизнь лечиться!
Привлечь к ответственности людей, которые не умеют делать правильные, безопасные ледяные горки! Пусть все свои деньги,которые они гребут с такими ценами, пустят на компенсацию вот таким людям!

3 янв 2017 в 13:02

Ну и какой должен быть вывод? Запретить ледовые городки, регламентировать высоту и угол наклона горок или брать письменное предупреждение о возможности травм на входе?

3 янв 2017 в 13:23

недалеко от горки есть травмпункт. там можно таких историй до фига набрать

3 янв 2017 в 13:31

А у нас во дворе нагребли кучу снега. А собака рядом маленькую кучку наделала! НОВОСТЬ!

3 янв 2017 в 14:03

Может было бы лучше все такие и подобные происшествия разумно собрать в одну статью и опубликовать 9 января?.. Мнение субъективное.

Незваный гость
3 янв 2017 в 14:56

Я лет шесть назад в ледовом городке палец вывихнул на горке. Ни на кого не обижался: сам виноват.

3 янв 2017 в 14:57

стоит ей отсудить 50 тыс. руб.
и народ рванет на каток
калечится и заливать кровью.

3 янв 2017 в 15:03

Не понял про что новость? Про несчастный случай или реклама городка?

Клеопатра Ивановна
3 янв 2017 в 15:12

Была в своей жизни раза 3 в ледовом городке. И каждый раз балансируя на льду пешеходной части, в нескользских обычно сапогах, матюкалась про себя и зарекалась туда ходить. ИМХО - посыпать нужно песком те места, по которым люди должны ходить, а не попой ездить. Вот скажите - зачем заливать площадку перед троном, на котором все жаждут сфотографироваться, водой? А почему нельзя посыпать это место и ступеньки песком?
При всем уважении к скульпторам, которые создают такую красоту и с таким же неуважением к организаторам всего этого шоу, называемого ледовым городком. Как всегда - на авось. А организаторы отсиживаются в кустарнике. Сроду от них никаких комментариев не дождешься.

Виталий Викторович
3 янв 2017 в 15:30

Директору «Лед-Шоу Парк» Сергею Машарову надо просто там и прокат касок открыть :)

Нати
3 янв 2017 в 15:39

Сегодня 9 лет как я в этом городке получила компрессионный перелом позвоночника. С тех пор этот городок просто ненавижу....

И снова в сводках женщина которая опять где-то упала, ударилась и т.д. Может была в обуви неудобный или ей президент в этот момент звонил пока она коробкалась на горку?

Ну про отсутствие травм на горках я бы так не говорила. в 2014 году я сломала ногу (перелом с умеренным смещением) скатившись с самой высокой горки. в ледовом городке даже травм.пункта не было, пришлось пешком подниматься до парковки (тогда я еще не знала что перелом, думала сильная травма). (была абсолютно трезвая)

Личная безопасность - крайне неуважаема в России. Одни самоуверенны донельзя, другим жаль денех, кому-то стыдно и т. д. Помните - лечиться всегда дороже, да и умирать тоже - хоронят нынче недёшево.

Дуст
3 янв 2017 в 17:44

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Ну у нас преобладание стереотипов в головах общества налицо - в 51 год на каток нечего делать, в 79 лет за руль нечего садиться. А у меня сосед (которому 79 лет) купил себе дартс и с женой (она на 12 лет моложе) играют теперь.

3 янв 2017 в 19:38

Великое событие в жизни города. Сколькотаких на каждой горке!.?

сэс
4 янв 2017 в 00:03

перила должны быть , они есть ? если нет - то закрыть городок

4 янв 2017 в 07:29

По моему мнению, радости от ледяных горок, да ещё в таком возрасте, - ноль. Один вред, ей богу. Лучше бы эта женщина прогулялась на свежем воздухе где-нибудь среди русских берёзок, чистой энергией подзарядилась. Пользы больше.

гООр
4 янв 2017 в 10:42

Ледяной городок на набережной это позор города !Огромные очереди чтобы покататься на горке .давка мизер украшения-стыдно за это еще и деньги брать.Вообще Н-ск убогий какой то остался -столица деревень.в то время как является 3м в России не размаха ни амбиций...Спасибо руководителям......

долл
4 янв 2017 в 16:29

Да вы что женщину в 51 год в немощные записали! У меня тетка в свои 57 лет молодому фору даст -- лыжи, бассейн, бег -- ее ежедневная потребность. Я с восторгом смотрю на ее заряд бодрости, энергии. Всем бы такую форму в ее пенсионном возрасте! А тут всего 51 год.

галина
10 янв 2017 в 17:27

Мне 62 года и мы с 11 летним внуком катались с горок, ничего там опасного нет, дежурные контролируют высокие горки, а с самой большой я не поехала, все таки опасаюсь, возраст.Это как надо быть невнимательным, что бы покалечиться.Значит кто то толкнул неосторожно.Мне очень понравилось , только очереди большие.