Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ​Трезвые горожане устроили массовый забег до Центрального парка
​Трезвые горожане устроили массовый забег до Центрального парка

1 янв 2017 в 16:19

Это кто ж такие? Бегают раз в год и прячутся от камер.

1 янв 2017 в 16:33

Молодцы ребята! Знаю их давно. у них не только Новый год трезвый - все дни трезвые))) С праздником вас "Русские пробежки"!

1 янв 2017 в 16:39

ЗОЖники обиделись что им не налили?)

1 янв 2017 в 17:09

а пьяные будут забег устраивать?:))

Det
1 янв 2017 в 17:39

А то что они не пьют и не курят это их главное достижение в жизни? Я тогда могу устраивать пробежки "Чистые зубы" -- для всех кто чистит зубы по утрам

Алан
1 янв 2017 в 19:32

Там бежать-то менее киллометра, еще и Ордженекидзе с Мичурина пережидать. Просто прошлись, так и пишите...

1 янв 2017 в 19:35

чего чего?? школа бега?? бред какой

единственная колоритная деталь - дед мороз

Я тоже трезвый, но вместо забега трудился с лопатой.

Zotoff
1 янв 2017 в 23:55

А я бухаю до сих пор, и не стыдно как-то

кинвитаерк
2 янв 2017 в 09:30

А я просто не пью и не курю, веду здоровый образ жизни, в пробежках не участвую, потому как считаю что это подобные решения должны быть тщательно взвешаны и глубоко прочувствованы. Уверен, что как отправная точка трезвой жизни, это очень даже достойное мероприятие, чтобы с него начать свой личный путь к отрезвлению.

2 янв 2017 в 12:42

"Русские пробежки" - это трезвое движение направленное на привлечение Русского народа к здоровому и трезвому образу жизни. Пробежки устраиваются не только 1-го января, а также 8-го марта, 23-го февраля, день космонавтики и другие праздники. В конце каждой пробежки устраиваются - народные игры и забавы (хороводы, кулачные бои, конкурсы), чаепитие. Также в движении организуются другие мероприятия: народные танцы, хор, литературный клуб, кино-клуб, двечьи тренировки, волейбол, баня с прорубью, лапта и различные мастер классы. Это движение объединяет трезвых людей и мотивирует остальных задуматься о здоровом образе жизни. В движении создаются трезвые семьи! Движение существует во многих городах России!

Федор
2 янв 2017 в 13:32

Молодцы, так держать! Хороший пример для всех.

3 янв 2017 в 03:10

Тьфу ты, забег!
Лучше бы снег покидали!