Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ​Новогодние поздравления от новосибирцев
​Новогодние поздравления от новосибирцев

31 дек 2016 в 09:31

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2017! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!С наступающим всех вас 🌲🎁🍾🥂❄

Че Гевара
31 дек 2016 в 10:13

Уважаемые Новосибирцы! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам всем и вашим детям, получить бесплатно квартиры, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное высшее образование. Что бы уборочная техника не заваливала ваши гаражи зимой. Что бы ЖКХ не напрягало Вас своими неумеренными аппетитами и неумением работать. Что бы у Вас всегда была работа, а зарплата в 5 раз выше. Что бы каждое лето вы могли ездить В Крым за счет профсоюза. Чтобы нефть принадлежала Вам и бензин стоил 7 копеек. За то чтобы Вы знали, что завтра будет лучше чем сегодня! Все в ваших руках! За Вас за НАРОД! Удачи Вам всем!

Я это Я
31 дек 2016 в 10:36

Всех Новосибирцев, жителей области и гостей поздравляю С наступающим новым годом! Любви, добра и мирного неба всем нам! Хочу воспользоваться случаем и поздравить отдельно своего мужа: Олег! Я счастлива все пять лет, которые мы вместе и какой бы год не наступил, любить тебя меньше не стану! И пусть все будут счастливы!

фиалка
31 дек 2016 в 10:44

Дорогие мои новосибирцы!!! Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!!Счастья,здоровья , стабильности, и чтоб ваша з.пл. опережала инфляцию раз так в 5...Всего вам доброго!❄❄❄

Эль
31 дек 2016 в 11:40

Счастья для всех даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Житель
31 дек 2016 в 12:09

Что такое Новый год? Это всё наоборот: Ёлки в комнате растут, Ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, Тоже пьяного соседа, Говорят ,что дед Мороз Им подарочки принёс. Сами их давно купили И в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, Хорошо пилось и елось. Кончен бал, погасли свечи Голова болит и печень. Кончилось веселье, что же? И никто понять не может: Всем желали пусть...и пусть... Но в сердцах всё та же грусть И веселие прошло, - Чуда не произошло: Ничего не изменилось И желание не сбылось. Что же все тогда встречали? С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили? Зачем ели? Что такое Новый год? Это всё наоборот: У людей всё вверх ногами И потом не знают сами: Кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели И понять они сумели, Что у всех нас есть Творец Добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить Обо всём его просить. Что наступит скоро год Будет всё наоборот: Мы болеть тогда не будем И о смерти все забудем И не будет зла и горя Ну, а счастья будет море! Будет вечным этот год Никогда он не пройдет. Только чтобы жить в том мире Посмотри на жизнь пошире И подумай кто же в силе Помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт Зачем ёлка, Новый год??? Почему новым зовётся, Ведь всё старым остаётся? Дом, работа, муж и дети. Те же старые соседи... Новый день лишь на дворе, Да листок в календаре. Написать могу я много- Суть ясна - любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку - Будет в жизни больше толку!!!�

31 дек 2016 в 14:40

С Наступающим Новым годом!!!! Всем добра, тепла, уюта и достатка!!! Пусть,в Новом году, НГС нас радует больше хорошими новостями! Будьте добрее друг к другу и радуйтесь каждому дню!!!

31 дек 2016 в 18:50

Желаю ВСЕМ в Год Петуха пожить по-человечески!... Золотых вам "ЯИЦ", уютного "ГНЕЗДА" и полной "КОРМУШКИ"!

31 дек 2016 в 23:53

Пусть на этой планете восторжествуют любовь, добро и порядок.

1 янв 2017 в 16:05

Какие однотипные и банальные поздравления...
Смысл желать недостижимого? Все счастливы не будут. Тысячи горожан не доживут до конца наступившего года, десятки (если не сотни) погибнут в ДТП - статистика вещь упрямая. Тысячи потеряют работу, у многих продолжать падать реальные доходы. Благосостояние штука хорошая, но здесь от вас зависит только половина дела. Вторая половина - внешние факторы, на которые вы повлиять не в состоянии.

Я пожелаю вполне реального и достижимого каждым человеком. Желаю всем меньше слепого конформизма, большей критичности мышления. Повышайте свой культурный уровень - выставки, спектакли, концерты, хорошее кино (пусть всего 1-2 раза в год, но зато не на бесконечные "Ёлки" или всяких "Викингов").