Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Редакция НГС решила работать без выходных
Редакция НГС решила работать без выходных

ВоронZa
30 дек 2016 в 18:38

Уже 3 года, как перехали из Новосиба, а ngs по привычке каждый день читаю! спасибо, что вы есть!!!

30 дек 2016 в 18:52

Правильно. И надо ещё придумать фирменный сигнал для новой традиции в 12 часов ночи. Как бой курантов в Москве.
Только вот какой характерный сигнал в Новосибирске?
Нужен конкурс!

30 дек 2016 в 19:29

Уже сегодня писал комментарий на тему запрета оценки комментариев неавторизованными пользователями. Надо вернуть опцию.. Сайт сильно теряет в привлекательности!! Уж наш НГС всегда был богат комментариями, оценками, спорами- пусть так и остается. Даже гости приходили из других регионов..
А то будет как у всех соседей вокруг.. Где-20 комментов, где-5, где- 3 Сами посмотрите http://ngs24.ru/news/

Дацарил Неустрашимый
30 дек 2016 в 19:38

НГС - с наступающим 2017 годом!!!

Регина
30 дек 2016 в 20:32

Представляю, как сотрудники рады :))

30 дек 2016 в 21:02

НГС, пожалейте вы своих сотрудников! ну неужели пару дней без новостей местные активисты не переживут??? нет ведь необходимости как минимум дня 3 в новостях, так ведь раньше и было, в выходные. а за эти дни как раз что-нибудь интересное и появилось, чем выковыривать новости из ничего...да и самих дежуривших жалко, сама в праздники дежурила. сочувствую...

30 дек 2016 в 21:37

Ну-с. Что у нас туд?
Поздравляю всю редакцию НГСа, всех работников и желаю всего-всего.

Я надеюсь, что долго буду с Вами и старость мы встретим вместе.)))
Айя, НГС, да пребудет с вами сила!

vlad
30 дек 2016 в 21:39

И какого типа будут "новости"? Как большинство "новостей" последние несколько месяцев - "эксперты рассказали как"... делать то, что знают все, или "вы можете сходить или банальные сообщения о том что и так происходит ежедневно? Плюс дублирование в колонке справа и по центру... А в конце дня глобальная надпись - "спасенная кошка... + скидки на колбасу и другие ГЛАВНЫЕ новости"? что уж главнее...

30 дек 2016 в 21:46

НГС, с Новым годом Вас! Спасибо, что Вы есть! Без Вас госструктуры совсем перестали работать.
Удачи Вам во всем!

Свистун-с-приплясом
30 дек 2016 в 21:51

Дорогие друзья (и враги).ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!Пусть каждому другу достанется по жареной курице(а врагов пусть клюют жареные петухи,куда надо, и почаще).С НОВЫМ ГОДОМ))))))))

30 дек 2016 в 22:13

Зря вс это - надеюсь сотрудникам потом отгулы дадут или двойную оплату, а если нет, то это нарушение трудового законодательства. Плюс ещё зачем сделали так неудобно теперь ставить плюсы или минусы в комментариях. Лишний раз не поставишь, надо время чтобы авторизоваться. последние 2 года сайт вообще перестаёт радовать. Такое впечатление что у вас команда сменилась, а жаль....

Виктор
30 дек 2016 в 23:17

А меня не просит авторизироваться,просто пишет "ошибка error", и что делать?

30 дек 2016 в 23:34

НГС, в статье надо было написать: "заходите к нам чаще, заносите оливьешку и мандаринки!"

и кто будет сидеть онлайн в новый год из читателей? охранники и пенсионеры?

Контроль
31 дек 2016 в 00:26

Давайте устроим всем миром голосование (или напишем петицию) за освобожение сотрудников НГС! Пусть отдыхают!

31 дек 2016 в 01:27

НГС, прошу у Дедушки Мороза - откатите мобильную версию новостей. Нынешняя - чудовищна. Пожалуйста... /"Пожалуйста/".

Валерий
31 дек 2016 в 07:31

Сочувствую вам, ребят )

Олляя
31 дек 2016 в 09:53

С Новым годом! А почему убрали возможность оценок комментариев для незарегистрированных пользователей? Теперь даже у самых популярных комментариев будет не 200-300 оценок, а 10-15. Даже общественное мнение теперь не отследишь.

Ржака
31 дек 2016 в 10:17

Жаль ,что улетаю в испанию на новый год,некому будет коментаторов учить уму разуму.

Чиновник Мэрии
31 дек 2016 в 11:46

Уверен сотрудники НГС "в восторге" от этой идеи начальства. Решили они...

пенсионерка
31 дек 2016 в 11:55

Незарегистрированным убрали возможность ставить оценки потому что было бы очень много накруток. и это правильный шаг. я за честную борьбу!

Молодой
31 дек 2016 в 13:23

лишение возможности незарегистрированным читателям оценивать комменты - другая крайность. Оценка комментов только зарегистрированными пользователями не даёт объективной картины оценки коммента людьми, доля зарегистрированных пользователей сайта мала в сравнении с числом всех пользователей сайта. Сделайте у каждого коммента две оценки - оценка только зарегистрированными пользователями и оценка всеми пользователями, народ сам разберётся каким оценкам ему доверять